China Glaze Fifth Avenue + El Corazon № 421 quail egg

Расскажу о маникюре, который оказался настолько стоек и комфортен, что я проходила в нем 4 дня. За это время лак только чуть стерся, для меня это супер-стойкость.

Участники — China Glaze Fifth Avenue + El Corazon № 421 quail egg

China Glaze Fifth Avenue – один из самый гармоничных лаков в моей коллекции. Достаточно густой крем грязно-розового цвета с каплей фиолетового. Наносится отлично, сохнет быстро, имеет прекрасный родной глянец.

Я давно мечтала о Nubar Black Polka Dot, но этот лак невероятно труднодоступен. Моей радости не было предела, когда у меня появился аналог знаменитой «польки» — El Corazon № 421 quail egg. Лак представляет собой черный глиттер, похожий на мелкие песчинки, и глиттер в виде многогранников в прозрачной базе. Глиттера в пузырьке много и очень просто набрать на кисть нужное количество. Удаляла я его без фольги и даже без особых проблем, только потерла ватным диском, смоченным в ЖДСЛ.

Я наносила 2 слоя China Glaze Fifth Avenue на базу El Corazon Dimond Force № 426. Сверху – 1 слой El Corazon № 421 quail egg
+ 1 слой топа-сушки Eva Mosaic Glass Shine.

Цена:
CG – 295 руб. за 14 мл
EC – цена неизвестна, ибо подарок, а объем — 16 мл

Оценка: Оба лака прекрасны и заслуживают наивысших оценок и похвал!

Алиса
  • ilknur
  • 22 января 2013, 21:59
О! Класс! Мне очень понравилось
ура)))
я рада и мне очень-очень приятно)))
  • Subaru
  • 22 января 2013, 22:30
Прикольно получилось)) Очень задорно) Какой цвет припыленный
рада, что Вы оценили)))
цвет действительно прекрасен))
Привет, Алиса! отлично получилось — у меня как-то фантазия дальше красный/фуксия с черными точками не заходит. А, оказывается, это такое сочетание прекрасное!
привет, Наташа! я теперь тоже здесь))
я и сама не ожидала) сначала хотела делать на красный, чтоб получить подобие божьей коровки, в итоге рука потянулась за авеню)
Чайник — великолепен! Буду искать изо всех сил! Топ его прекрасно дополнил. Чудесный маникюр.
спасибо за комплименты)
в 5 авенб и в пир, и в мир, и в добрые люди))
Здрово смотрится! Мне очень понравились оба лака: и поотдельности, и в паре.
спасибо) очень рада, что Вам понравилось)
красивое сочетание! мне очень понравилось!
спасибо) мне очень приятно)