China Glaze Strawberry Fields

Всем привет!
Продолжаю знакомить себя с лаками China Glaze))) И что-то давно мне не хватало розовых. Итак

Strawberry Field в общем то полностью отражает название своего цвета. Это ягодно-розовое сочное желе с вкраплениями золотистой слюды.
Лак просто великолепен по своим техническим характеристикам. Очень легко наносится и распределяется по ногтевой пластине, требует двух слоев и имеет свой превосходный родной глянец (на фото топом не покрывала). Два слоя на базу высыхают за 15 минут, а уж через 20 минут можно и вовсе не беспокоиться, что на ногтях могут остаться какие-либо отпечатки.
3 дня проносила лак без особых претензий и собираюсь менять его только ради нового цвета)
Розовый цвет лака умеренный, не слишком яркий, но в тоже время и довольно притягательный и жизнерадостный. Переливы золотистой слюды добавляют мягкости и теплоты оттенку.
Оценка: безусловная 5
Цена: где то 300 руб

Ваша Надя
  • 22 января 2013, 14:34
Цвет прям отрада для моих глаз  , а какой в нем шиммер(слюда)… ммм… просто вкуснятина, а не лак
Рита, спасибо)) Он яркий и в тоже время умеренный) Прям его почему то захотелось
  • 22 января 2013, 14:40
вот теперь и мне его тоже хочется   ))) К весне куплю обязательно!

Надя, какой красивый жизнерадостный весенний оттенок! Хочется таких ближе к весне! У меня, кстати, мало подобных розовых, нужно его поискать! Спасибо за наводку!
Марина, спасибо) На весну будет самое то) Он по всем параметрам достойный экземпляр)
розовая сахарная вата-такие у меня первые ассоциации))
Катя, спасибо)Он и правда сахарный)
Надя, какой позитивный оттенок у лака, сразу захотелось весны)
Сегодня за окном такое солнце, обманчивая весна))) Я уже ее жду)
  • Malta
  • 22 января 2013, 15:05
Красивый… даже съедобный оттенок
Спасибо) Он такой
  • ilknur
  • 22 января 2013, 15:17
Один из моих любимчиков   и один из немногих, которые носила 3 дня без потёртостей!
У него несомненно отличные тех характеристики)))
Бесподобный цвет!
Спасибо:)

• Kamelia
  • 22 января 2013, 16:40
Какой «вкусный» оттенок!
Очень)
  • Jasmina
  • 22 января 2013, 16:44
Какой яркий и красивый   Первое впечатление — карамельки, сладкая вата и ягодки)) И уже хочется весны…
Она совсем скоро;) по крайней мере косметическая
  • SashaEf
  • 22 января 2013, 17:54
прекрасный лак! Мне очень он нравится! У меня он имеется, люблю его за золотую микро слюду…   и название радует))))
Спасибо! Он меня тоже безумно радует)
  • Tale
  • 22 января 2013, 17:59
Такой радостный весенний цвет
  • 22 января 2013, 20:00
Весну зазываем)
Шаманим;)
  • 22 января 2013, 20:56
я сегодня хотела пост про свой весенний лак написать… а я его уже показывала)
  • Angora
  • 23 января 2013, 01:41
Ой, как вкусно и сочно, очень красиво! Ноготки — конфетки!
Спасибо:)

• Stels