Кофе с молоком и кусочек шоколада - вкусное трио

Доброе утро, девушки! Это мой первый пост в сообществе, которое до этого я только с большим интересом читала. Хочу показать вам два лака и топ, которые мне нравится сочетать вот таким образом :)
Полное название лака: Orly — Coffee Break, Colorist — 217 и Dance Legend — Icy Top

Orly Coffee Break нежно люблю, вообще лаки этой марки на мне очень хорошо носятся. Кремовая текстура, первый слой полосит и плешивит, второй — ложится ровно. Кисточка стандартная для Orly, мне вообще удобны их кисти. Стирается молниеносно, затруднюсь сказать, окрашивает ли ноготь — всегда использую базу. Этот оттенок идеально подходит моему желтоватому тону кожи, не делая его ни красным, ни оливковым. За это и люблю. Здесь в два слоя на базу Sally Hansen — Hard as Nails, два слоя топа от Dance Legend и везде слой сушки Orly — Sec`n Dry.

Colorist 217 — плотный крем, тоже в два слоя, при дневном свете более в бордовый, чем в пузырьке, при искусственном — ближе, но темнее. Кисточка среднего размера, наносится легко, первый слой слегка неровно, второй скрывает эти неровности полностью, имеет неплохой собственный глянец. Стирается не окрашивая кожу, в общем не доставляет никаких проблем и радует цветом.

Dance Legend Icy Top — радует меня всю зиму, куда только я его не применяла, и везде он выглядит по-новому :) Хорошо наносится и распределяется, нет необходимости вылавливать глитер, он сам распределяется по ногтю, как надо. Текстура основы средней плотности, с одной стороны не создает эффект слоеного пирога, с другой — ноготь выглядит более выпуклым.

Насколько хорошо они сохнут, я не могу сказать, всегда пользуюсь сушкой. Носятся на мне примерно три дня, но на моих ногтях ничего дольше не держится.

Дневной свет, пасмурно.

Цена: Orly — 220 рублей, Colorist — затрудняюсь, ему года 4 уже, Топ — 260 рублей

Оценка: 5 всем :)
  • Ylia
  • 22 января 2013, 09:44
Всё очень красиво(и маникюр, и сочетание, и фотографии) и аккуратно  .Пишите ещё))))
  • 22 января 2013, 10:44
спасибо, мне очень приятно:) обязательно буду :)
красиво и очень аккуратно!
  • 22 января 2013, 10:44
благодарю :)
Очень вкусное сочетание, вы молодец!

Браслет невероятно красив
  • 22 января 2013, 10:45
спасибо :) мне от такого маникюра хочется кофе с молоком :)
Потрясающе
  • 22 января 2013, 10:45
спасибо :)
отличное сочетание!)
  • 22 января 2013, 15:40
мне оно тоже очень нравится, спасибо :)
  • for_you
  • 22 января 2013, 10:59
Оригинальная задумка, мне очень понравилось! Вы молодец!
  • 22 января 2013, 15:40
благодарю))

Вдохновил ваш пост))) люблю и беж и околокрасные и айси топ так заиграл! давно зрею на этот топ. может теперь и возьму его, скоротать остаток зимы…
  • 22 января 2013, 15:41
мне кажется, он будет освежающе и летом выглядеть. тополиный пух… собираюсь к лету попробовать его с двумя цветами зелени :)
  • morgan
  • 22 января 2013, 12:07
Орлик понравился, буду смотреть такой. И маникюр здоровский, оригинальный.
  • 22 января 2013, 15:42
спасибо :) я вообще люблю Орликов, он удивительно хорошо себя на мне ведут.
  • rafinad
  • 22 января 2013, 13:58
потрясающий маникюр и великолепные фото!
  • 22 января 2013, 15:42
спасибо, мне очень приятно :)
Правильное и красивое сочетание оттенков, качественные и со вкусом фотографии, компактный, безошибочный текст… Буду за вами наблюдать и читать с удовольствием.   С почином, как говорится
  • 22 января 2013, 15:44
Спасибо большое, мне очень приятно :) Наверное, это на мне сочетание образования и нынешней профессии отражается :)
Охохонюшки… Оказывается, украшение на фото еще и собственноручно выполнено…     В восхищении…
  • 22 января 2013, 16:04
вдвойне приятно, спасибо :)