22.01.2013

Orly Sec'n Dry , Orly Ridgefiller

Речь пойдет о двух моих помощниках для маникюра. Незаменимые база ORLY Ridgefiller & сушка ORLY Sec'n Dry.
База под лак ORLY Ridgefiller — белая жидкая субстанция. Отлично подойдет под непослушные лаки, которые либо просвечивают отросшую ногтевую пластину, либо не равномерно наносятся и плешивят. База не продлевает прибывание лака на ногтях, однако, мне она нужна была вовсе не для этого. С главной задачей она отлично справляется, все что мне от нее нужно было, это равномерное покрытие. Объем 18 мл.
Сушка-топ ORLY Sec'n Dry — имеет прозрачную консистенцию. Быстро сушит лак, а так же придает невероятно красивый глянец любому лаку. Наносить ее нужно не сразу же после покрытия ногтей лаком, а через 1-2 минуты, чтобы все не испортить. Даже долго сохнущие лаки с помощью Sec'n Dry быстро просыхают. Объем 18 мл.

База в 1 слой:

ORLY Sec'n Dry
Цена: 10 долларов
Срок использования: неделя

Doletsky 22 января 2013, 01:37
Как раз себе сушку искала, а ваша мне и тут и там на глаза попадается, видимо-судьба :))
А по времени за сколько примерно лак с ней сохнет?
Etery 22 января 2013, 12:10
у меня просушивает «база + 2 слоя лака» примерно за 2 минуты, так что уже можно прикасаться. Лучшая сушка!
Anetaaa 22 января 2013, 12:56
Не пожалеете, она хорошая. Минут через 5 я уже начинаю заниматься своими делами, после того, как нанесу ее на ногти.
rose_miranda 22 января 2013, 02:51
спасибо большое за пост! я все в поиске сушки и вот думаю на ней и остановится :) так же теперь и базу присмотрела
Anetaaa 22 января 2013, 12:57
спасибо, что заглянули. сушка классная, не пожалеете.
LediY 22 января 2013, 08:01
Сушку эту давно люблю и вовсю использую), базу наверное прикуплю, скопилось несколько капризных лаков, попробую вместе с ней уговорить их быть послушными), скажите, Аня, а OPI Sweet Memories без этой базы ложится проблемно? Спасибо за нужный пост:)
Anetaaa 22 января 2013, 12:58
Уверена, что база укротит Ваши непослушные лаки. OPI Sweet Memories не проблемно ложится, а просто очень светленько, приходится по 3-4 слоя наносить, а он ужасно быстро заканчивается с такими темпами :(
MaRi_Na_I 22 января 2013, 09:29
Давно и нежно любимые мною помощники в маникюре. И если базы и все еще пробую разные, то к сушке давно прикипела так, что в сторону других даже и не смотрю. Перепробовала больше десятка и все неизменно возвращаюсь к этой. Сбилась со счета, какой бутылек сейчас добиваю.
Anetaaa 22 января 2013, 12:59
Думаю, что и для меня они станут мастхэвом!
PornoFeya 22 января 2013, 09:49
Добавлю немного не в тему. Я вчера купила такой же лак OPI Sweet Memories. Дома накрасила… и что я увидела? — у меня и в бутыльке, и на ногтях цвет ярче намного, чем на ваших фото, и на фото всех постов об этом лаке((((( Я как только увидела о нем отзывы, влюбилась в нежный цвет, а получила цвет Барби((( Да и ложится проплешинами, выглядит как замазка, отвратительно сохнет и наутро пришлось все перекрашивать((( Лак покупала в Рив Гоше. Не понимаю, почему такая разница(((
Anetaaa 22 января 2013, 13:01
Вы его проверили на подленность по 5-ти признакам? У всех он светлый, нежный и послушный.
PornoFeya 23 января 2013, 09:44
только что проверила, спасибо за подсказку. Оригинал, все совпало. Но цвет у меня как у розовой жевачки, если можно так сказать(((( На оф.сайте OPI он есть в разделе розовых лаков и там оттенок, как у меня. Точно не подделка. Очень хочу купить, несмотря на все, Bubble Bath.
rozovaja_golfa 22 января 2013, 09:50
обожаю Sec n Dry. Лучшая сушка на свете!
Anetaaa 22 января 2013, 13:01
согласна!
Zamazka 22 января 2013, 11:03
Эта база меня не впечатлила. Мои полосатые ноготки лучше корректирует риджефиллер от Умной Эмали.
Anetaaa 22 января 2013, 13:02
Я об умной эмали столько плохого начиталась, что никогда не куплю, мои проблемные лаки орли исправляет на ура.
RitaMix 22 января 2013, 11:13
И база и сушка у меня тоже имеются. Довольна ими вполне)))
Anetaaa 22 января 2013, 13:02
и я своими очень довольна)
man_i_ya 22 января 2013, 11:46
сушка the best! уже сбилась какой у меня по счету пузырек. а вот с базой я так подружиться и не смогла… вы-молодец! укротили!
Anetaaa 22 января 2013, 13:03
спасибо)
LadyInfiniti 22 января 2013, 12:08
Аня, спасибо за отзыв)
Как быстро густеет база во флаконе? У меня есть риджфиллер от УМ — загустевает, когда во флаконе есть еще половина, еле допользываю до 1\4 и выбрасываю. Сушка тоже густеет, но пользуюсь, т.к. лучше пока не пробовала ничего.
Etery 22 января 2013, 12:14
присоединяюсь к армии поклонников этой сушки!
базу надо попробовать…
KatrinVesna 22 января 2013, 12:38
У меня все базы и сушки быстро густеют — выкидываю чуть ли не на половине… Иногда, конечно, развожу спец. разбавителем, но это для одноразового использования, не будешь же бесконечно разводить…
Не понимаю, зачем их продают в таких больших пузырьках, столько продукта пропадает!
Anetaaa 22 января 2013, 13:03
Еще не знаю, это первый бутылек :)
Etery 22 января 2013, 13:25
у орли есть все эти базы и сушки в объеме 9 мл, т.е. в 2 раза меньше, я беру именно такие, чтобы не сохли раньше времени. К слову сказать, одна сушка 9 мл у меня живёт ( то есть не засыхает) где-то полгода…
Malta 22 января 2013, 15:00
Сушка есть, люблю ее, проблема вмятин, подушек после сна и тп с ней решена на 100%! Отличное средство! А вот базу не пробовала пока что… У вас в названии поста и во всем тексте ошибочка в слове RidGefiller
Anetaaa 22 января 2013, 22:10
спасибо, исправила.
leuke 22 января 2013, 16:01
Была такая сушка — она лучшая! Но засыхает очень быстро, покупаю маленькие флаконы, но все равно не успеваю ею допользоваться( Обязательно куплю ее еще ни один раз. Базу эту тоже обязательно попробую, тк имеется пара капризуль, спасиб!
Anetaaa 22 января 2013, 22:11
А я и не видела маленькие флаконы, потому большую взяла, но не жалею)
YuliaFeya 22 января 2013, 16:03
сушку эту очень люблю, но как то она у меня стала быстро засыхать. А реджфиллер попробую обязательно!
Anetaaa 22 января 2013, 22:11
Попробуй, не пожалеешь.
Adela 22 января 2013, 18:34
Действительно очень хорошая сушка! А вот базу взяла на заметку — я все еще в поисках своего идеала.
Anetaaa 22 января 2013, 22:12
это правда, хорошая. А базу попробуйте, может понравится.
NorthAri 22 января 2013, 19:06
очень полезная информация! такая база мне вряд ли подойдет, а вот сушку свою я до сих пор идеальную не нашла… продолжаю поиски)
Anetaaa 22 января 2013, 22:12
спасибо. может попробуешь маленькую сушку, она отличается от обычных сушек.
ilknur 22 января 2013, 20:06
Отличные база и сушка!
Anetaaa 22 января 2013, 22:13
спасибо
SkArLeT 23 января 2013, 00:21
Вот, что мне нужно!))) спасибо за подробный пост, буду искать
Anetaaa 23 января 2013, 00:56
рада, что мой пост помог :)
kisyonych 25 января 2013, 14:14
захотелось базу, под не слишком плотные лаки — самое то))
спасибо;))