Orly Sec'n Dry , Orly Ridgefiller

Речь пойдет о двух моих помощниках для маникюра. Незаменимые база ORLY Ridgefiller & сушка ORLY Sec'n Dry.
База под лак ORLY Ridgefiller — белая жидкая субстанция. Отлично подойдет под непослушные лаки, которые либо просвечивают отросшую ногтевую пластину, либо не равномерно наносятся и плешивят. База не продлевает прибывание лака на ногтях, однако, мне она нужна была вовсе не для этого. С главной задачей она отлично справляется, все что мне от нее нужно было, это равномерное покрытие. Объем 18 мл.
Сушка-топ ORLY Sec'n Dry — имеет прозрачную консистенцию. Быстро сушит лак, а так же придает невероятно красивый глянец любому лаку. Наносить ее нужно не сразу же после покрытия ногтей лаком, а через 1-2 минуты, чтобы все не испортить. Даже долго сохнущие лаки с помощью Sec'n Dry быстро просыхают. Объем 18 мл.

База в 1 слой:

Срок использования: неделя
ORLY Sec'n Dry
Цена: 10 долларов
Срок использования: неделя
Как раз себе сушку искала, а ваша мне и тут и там на глаза попадается, видимо-судьба :))
А по времени за сколько примерно лак с ней сохнет?
  • 22 января 2013, 12:10
у меня просушивает «база + 2 слоя лака» примерно за 2 минуты, так что уже можно прикасаться. Лучшая сушка!
  • 22 января 2013, 12:56
Не пожалеете, она хорошая. Минут через 5 я уже начинаю заниматься своими делами, после того, как нанесу ее на ногти.
спасибо большое за пост! я все в поиске сушки и вот думаю на ней и остановится :) так же теперь и базу присмотрела
  • 22 января 2013, 12:57
спасибо, что заглянули. сушка классная, не пожалеете.
  • LediY
  • 22 января 2013, 08:01
Сушку эту давно люблю и вовсю использую), базу наверное прикуплю, скопилось несколько капризных лаков, попробую вместе с ней уговорить их быть послушными), скажите, Аня, а OPI Sweet Memories без этой базы ложится проблемно? Спасибо за нужный пост:)
  • 22 января 2013, 12:58
Уверена, что база укротит Ваши непослушные лаки. OPI Sweet Memories не проблемно ложится, а просто очень светленько, приходится по 3-4 слоя наносить, а он ужасно быстро заканчивается с такими темпами :(

Давно и нежно любимые мною помощники в маникюре. И если базы и все еще пробую разные, то к сушке давно прикипела так, что в сторону других даже и не смотрю. Перепробовала больше десятка и все неизменно возвращаюсь к этой. Сбилась со счета, какой бутылек сейчас добиваю.
  • 22 января 2013, 12:59
Думаю, что и для меня они станут мастхэвом!
Добавлю немного не в тему. Я вчера купила такой же лак OPI Sweet Memories. Дома накрасила… и что я увидела? — у меня и в бутыльке, и на ногтях цвет ярче намного, чем на ваших фото, и на фото всех постов об этом лаке((((( Я как только увидела о нем отзывы, влюбилась в нежный цвет, а получила цвет Барби((( Да и ложится проплешинами, выглядит как замазка, отвратительно сохнет и наутро пришлось все перекрашивать((( Лак покупала в Рив Гоше. Не понимаю, почему такая разница(((
  • 22 января 2013, 13:01
Вы его проверили на подленность по 5-ти признакам? У всех он светлый, нежный и послушный.
только что проверила, спасибо за подсказку. Оригинал, все совпало. Но цвет у меня как у розовой жевачки, если можно так сказать(((( На оф.сайте OPI он есть в разделе розовых лаков и там оттенок, как у меня. Точно не подделка. Очень хочу купить, несмотря на все, Bubble Bath.

обожаю Sec n Dry. Лучшая сушка на свете!
  • 22 января 2013, 13:01
согласна!
  • Zamazka
  • 22 января 2013, 11:03
Эта база меня не впечатлила. Мои полосатые ноготки лучше корректирует риджефиллер от Умной Эмали.
  • 22 января 2013, 13:02
Я об умной эмали столько плохого начиталась, что никогда не куплю, мои проблемные лаки орли исправляет на ура.
  • 22 января 2013, 11:13
И база и сушка у меня тоже имеются. Довольна ими вполне)))
  • 22 января 2013, 13:02
и я своими очень довольна)

сушка the best! уже сбилась какой у меня по счету пузырек. а вот с базой я так подружиться и не смогла… вы-молодец! укротили!
  • 22 января 2013, 13:03
спасибо)
Аня, спасибо за отзыв)
Как быстро густеет база во флаконе? У меня есть риджфиллер от УМ — загустевает, когда во флаконе есть еще половина, еле допользываю до 1\4 и выбрасываю. Сушка тоже густеет, но пользуюсь, т.к. лучше пока не пробовала ничего.
  • 22 января 2013, 12:14
присоединяюсь к армии поклонников этой сушки!
базу надо попробовать…
У меня все базы и сушки быстро густеют — выкидываю чуть ли не на половине… Иногда, конечно, развожу спец. разбавителем, но это для одноразового использования, не будешь же бесконечно разводить…
Не понимаю, зачем их продают в таких больших пузырьках, столько продукта пропадает!
  • 22 января 2013, 13:03
Еще не знаю, это первый бутылек :)
  • 22 января 2013, 13:25
у орли есть все эти базы и сушки в объеме 9 мл, т.е. в 2 раза меньше, я беру именно такие, чтобы не сохли раньше времени. К слову сказать, одна сушка 9 мл у меня живёт ( то есть не засыхает) где-то полгода…
  • Malta
  • 22 января 2013, 15:00
Сушка есть, люблю ее, проблема вмятин, подушек после сна и тп с ней решена на 100%! Отличное средство! А вот базу не пробовала пока что… У вас в названии поста и во всем тексте ошибочка в слове RidGefiller
  • 22 января 2013, 22:10
спасибо, исправила.
  • leuke
  • 22 января 2013, 16:01
Была такая сушка — она лучшая! Но засыхает очень быстро, покупаю маленькие флаконы, но все равно не успеваю ею допользоваться( Обязательно куплю ее еще ни один раз. Базу эту тоже обязательно попробую, тк имеется пара капризуль, спасиб!
  • 22 января 2013, 22:11
А я и не видела маленькие флаконы, потому большую взяла, но не жалею)
сушку эту очень люблю, но как то она у меня стала быстро засыхать. А реджфиллер попробую обязательно!
  • 22 января 2013, 22:11
Попробуй, не пожалеешь.
  • Adela
  • 22 января 2013, 18:34
Действительно очень хорошая сушка! А вот базу взяла на заметку — я все еще в поисках своего идеала.
  • 22 января 2013, 22:12
это правда, хорошая. А базу попробуйте, может понравится.
очень полезная информация! такая база мне вряд ли подойдет, а вот сушку свою я до сих пор идеальную не нашла… продолжаю поиски)
  • 22 января 2013, 22:12
спасибо. может попробуешь маленькую сушку, она отличается от обычных сушек.
  • ilknur
  • 22 января 2013, 20:06
Отличные база и сушка!
  • 22 января 2013, 22:13
спасибо
  • SkArLeT
  • 23 января 2013, 00:21
Вот, что мне нужно!))) спасибо за подробный пост, буду искать
  • 23 января 2013, 00:56
рада, что мой пост помог :)
захотелось базу, под не слишком плотные лаки — самое то))
спасибо;))