Четверка красавцев Golden Rose Jolly Jewels

Вот наконец и ко мне попали глиттеры Jolly Jewels от Golden Rose.

1. Golden Rose Jolly Jewels 111
Все четыре лака мне понравились и по качеству и в носке и по цвету. В данном оттенке лак светло-голубого цвета с крупными золотистыми и мелкими серебристыми блестками. По текстуре лаки одинаковые — не жидкие и не густые, то что надо, кисть довольно тонкая и удобная. Наносить легко, сохнут довольно быстро, буквально через минуту начинаю наносить второй слой. В один слой лаки выглядят довольно блекло и нужна либо подложка либо еще слои. Мне двух хватает. Смотрятся очень красиво и празднично, блестят на солнце. Смывается лак труднее чем обычный, я снимаю без фольги и трудности тут не вижу. Носятся лаки 2-3 дня, для меня это хороший результат.
со вспышкой
Оценка 5

2. Golden Rose Jolly Jewels 108
У лака полупрозрачный малиновый оттенок и много-много блесток малинового, розового и серебристого цвета двух размеров. Самый нарядный, «дискотечный» лак! Поскольку большая часть лака составляет глиттер, то его снимать уже более трудно чем предыдущий. Носила так же 2 дня, потом просто надоедает.
лак в два слоя:
с черной подложкой, лак в один слой (все таки глиттеры интересней смотрятся на черном):
Цена 100 руб
Оценка 5

3. Golden Rose Jolly Jewels 109
Лак нежно-розового цвета с мелким глиттером малинового и белого цвета. Наносится лак как и предыдущие легко, сохнет быстро, а вот снимается еще труднее. Видимо эти мелкие блестки просто вгрызаются в ноготь   Снимала обычным способом, но оттирала с силой. Носила тоже два дня, потом концы начинаю откалываться.
Оценка 5-

4. Golden Rose Jolly Jewels 115
Мой любимый из всей четверки!   У меня уже есть похожий Tony Moly Nail Laquer Glitter GS09, но поскольку я обожаю эти праздничные блесточки, то конечно же взяла и этот, тем более в нем блесток больше.
Сам лак молочно-серого оттенка с разноцветным глиттером, сразу поднимает настроение! По качеству такой же как и голубой 111 оттенок, снимается довольно легко, носится дня 3. Наносится легко и сохнет быстро как и все мои лаки этой серии.Лак также наношу в два слоя, распределяя блестки по ногтю.
на голубом и розовом, но мне больше он нравится сам по себе. Смотрелся бы отлично на черном если бы не было светлого оттенка у самого лака:
Оценка 5+

Спасибо всем, кто читал!
Номер 2 на черном очень красиво! А в целом весьма противоречивые лаки)
красотень
спасибо)
  • Akcbaby
  • 21 января 2013, 00:32
мне кажется последний будет обалденно смотреться на белом.!
возможно…
  • Anetaaa
  • 21 января 2013, 00:41
Веселенькие лаки :)
  • Anima
  • 21 января 2013, 00:44
Второй понравился больше всего, соло похож на россыпь драгоценных камней.
да он такой самый не повседневный)
  • Ulishka
  • 21 января 2013, 01:13
Не нравятся мне эти глиттеры, очень уж топорные и грубые
каждому свое)
Когда я училась в школе такие блесточки были очень модными!)))Все девочки хотели такие лаки!))) Понастальгировав, я купила последнего в вашем списке кандидата, и накрасила им ногти на НГ (благо образ позволял), а мужа заблаговременно предупредила(дабы не шокировать), мол, НГ да еще змеи, это чешуя типа. Лачок, конечно, тот еще! Основа полосит, блестки ложатся неравномерно, вонючка сам, ногти шершавые, оооочень противно, цепляются даже, топ не перекрывает шершавость, стирается пол часа, ждсл надо много и терпения тоже!)))Смотрится сомнительно, как-то «колхозно»! Короче, поигралась тетя 1 ночь и ладно!))) В бутылочках они такие веселенькие, на фото тоже ничего, но не для жизни, ИМХО! Спасибо за пост, веселенькие фото ноготочков, маникюр аккуратный!)))
Спасибо) Да, блестки надо распределять, иначе кучкой лягут, ноготки конечно не гладкие но я даже топом их не покрываю) Я видимо еще не наигралась, меня прямо тянет на все эти глиттеры
  • Arven
  • 21 января 2013, 01:36
У меня такой черный с золотом. Думала, что он один такой не особо удачный, но вижу, что и все остальные не особо отличаются. Ну вот плоские они мне.   Нет воздушности, как будь-то глиттер плавает в толщине лака. Вот лежат глиттеринки на поверхности или замазаны где-то под основой, и все. И даже много слоев топа не исправляют ситуацию. Основа сама у лаков какая-то мутная, не воздушная.
ИМХО, не самая удачная серия у Голден Роуз.
Спасибо за пост. У вас красивые ноготки.
спасибо
На фото все очень красивые! Жаль, к нм еще пока не завезли
спасибо)
Первые два просто потрясающие) и маникюрчик у вас очень хороший)
спасибо больше
Мое мнение- все эти лаки нужно только с подложкой, соло и правда смотрятся грубо
просто не подо все подложку положишь, потому как сами лаки цвет дают, если бы они состояли только из глиттера то да.

Второй лак на черном фоне — отвал башки!
Надеюсь, что Голден Роз будет работать в направлении качества дальше…
И еще рада, что снова появились их лаки в продаже. А то года два назад не найти было!
то ли лак ложиться как то проплешинками, то ли его надо на подложку наносить (любой цвет из вашего поста), либо аж в три слоя.лаки сами по себе вроде ничего, но ложатся явно с проблемами, особенно голубой!
да, все блесточки распределять надо, чтобы друг на друга кучей не ложились
вот я так люблю блесточки, мерцалочки и тд, но что бы добиться равномерного распределения их по ногтю, надо столько сил потратить… ужас!

• Irrokez
  • 21 января 2013, 09:41
у меня есть голубой, очень его люблю! правда, ношу на один-два пальца руки, в качестве акцента, в один слой на подложку (тоже ГР, у них есть красивый голубой лак, правда, потемнее немного). и есть еще черный, клон клеопатры ДЛ, тоже без ума от него!

а теперь, благодаря Вашему посту, хочу еще малинку №108, зацепил красавец!   последний будет очень хорош, как мне кажется, на весну — такой он нежный)))

№109 как-то мимо, но на Ваших ногтях смотрится неплохо!
спасибо за отзыв!
  • lilalo
  • 21 января 2013, 11:03
купила себе 111 и теперь стоит, думаю как его носить, не нравится он в одиночку на ногтях… нужна какая-то подложка, но у меня нет ничего подходящего… а вообще ничего больше не буду брать из этой серии
жаль что вам не понравились, его можно на синее наверно что-то потому как в один даже слой он дает голубой оттенок, или только на безымянный красить.
  • Olga182
  • 21 января 2013, 11:20
Мне кажется особенно летом они классно будут смотреться!
да, они такие веселенькие)

не понравилось ничего. Нет объемности, глубины в этих лаках. Самый удачный вариант — это то, что Вы показали с черной подложкой.
ну… по качеству с ДЛ конечно не сравнить...) а за свою цену вполне нормально
мневсе нравятся:-)
Купила 4 таких лака, ещё не красила, но уже получила столько удовольствия от рассматривания флакончиков, что о покупке точно не жалею.У меня такой голубой и ещё 3 других, больше всех нравится 116 красный с золотыми и черными блестками. Номер 115 точно куплю если увижу. Я согласна что конечно нет объема в них и воздушности, но за такою цену и для этой фирмы это просто прорыв, да ещё и столько разных вполне удачных цветов.
точно точно
  • Eri4ka
  • 26 января 2013, 04:30
эти чудесно выглядят в бутылочках, в жизни хуже( у меня светло-серый (как 4й) — кисточка ужасная, да и блестки распределяются так себе(
Сумасшедшие лаки!) Очень красиво!
А где вы их покупаете? Я в своих " Улыбках радуги" " Спектре" " Скарлете" не видела