20.01.2013

OPI You only live twice

Признаться честно, он меня сразу впечатлил. Но на покупку я решалась долго. Ввиду уже имеющегося огромного количество красных лаков. Но, как оказалось, их много не бывает. Шикарный, праздничный представитель коллекции Бонда You only live twice ниже под катом.

Полное название лака: OPI You only live twice HL D11

Развернутое мнение: За счет огромного количества достаточно крупного шиммера в малиновом желе — создается ощущение зеркальности лака.
Под определенным углом шиммер отливает золотом. Это бросается в глаза во флакончике, но, будучи нанесенным на ноготь, лак его теряет, приобретая нереальное сияние, особенно издалека.
Наносится хорошо уже с первого слоя, но мне этого показалось мало, так как линию улыбки он скрыл недостаточно. На втором слое появляется глубина, а шиммер еще больше насыщается цветом фуксии. Финиш глянцевый и абсолютно не шершавый, хотя при первом взгляде может показаться, что он будет выделяться на ногте.
Сохнет быстро, носится около 3 дней, далее стирается на кончиках, что для меня нонсенс. Обычно это происходит на 4 день.
Идеально сочетается с OPI Golden Eye.

2 слоя OPI You only live twice + топ Orly Sec&Dry

Цена: 426р.

OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Lipochka1981 20 января 2013, 12:13
О, какой цвет! Многогранный, необычный, играющий бликами! Я в восторге!
Sophiella 21 января 2013, 12:31
он хитрый, то явно малиновый, то благородно-спокойный бордово-красный с нереальным отблеском. Издалека может показаться, что это минксы
MaRi_Na_I 20 января 2013, 12:22
Очень красивый цвет, на мой взгляд он немного «весенний красный», с очевидным уходом фуксии. Я как-то очень спокойно прошла мимо него, как и мимо большинства лаков из бондовской коллекции.
А вот подача лака, маникюр — на высоте! Спасибо Вам за эстетическое удовольствие!
Sophiella 21 января 2013, 12:31
спасибо большое, да он немного более малиновый, его тяжело было сфотографировать)
vestikii 20 января 2013, 13:17
Ой, и ко мне он приехал на прошлой неделе… какой же он красивый, но у Вас на фото он немного в бордо отдает, в жизни он чуть розовее чтоли… А фото очень красивые получились…
Libreta 20 января 2013, 18:29
Согласна с Вами-сейчас сижу в этом лаке и у меня он с явным малиновым отливом, совсем не такой, как у автора
Sophiella 21 января 2013, 12:33
при дневном свете на мне он больше бордово-красный, малиновый появляется в эл.освещении
Ludmilka 20 января 2013, 13:42
опи давно хочу попробовать, он у нас наконец появился.
Касивый у вас оттенок, просмотрю и его тоже!
Sophiella 21 января 2013, 12:33
посмотрите, он интересный!
LediY 20 января 2013, 14:09
Какие вкусные фотки  , обалденный красный)
Sophiella 21 января 2013, 12:36
мерси)))
ilknur 20 января 2013, 14:46
Вы очень красиво его представили
Маникюр у Вас очень красивый!
Sophiella 21 января 2013, 12:37
спасибо большое! он сам навел на мысль о «дорогом» обрамлении и представлении себя на фото))
Zamazka 20 января 2013, 15:36
И фото, и маникюр — шикарны!
После увиденного очень хочется и себе такой купить, но стараюсь удержаться — красных и так много…
Sophiella 21 января 2013, 12:38
я тоже долго и стойко от него отворачивалась, проходя мимо стоек. Но в итоге сам собой в руки прыгнул)))
Angora 20 января 2013, 16:03
Красивый оттенок! А уж как Вы его показали… вообще молчу, великолепно! Прекрасный маникюр!
Sophiella 21 января 2013, 12:39
спасибо вам большое)))
Anya_Feya 20 января 2013, 17:56
Красиво показали! И указательный не скручивается, что-то сделали с ним?
Sophiella 21 января 2013, 12:39
спасибо) нет, ничего не делала, длина оптимальная, поэтому так
Mrs_Khavanskikh 20 января 2013, 21:38
красавец :) купила его несколько дней назад, но выгулять еще не успела, мне он тоже очень нра!
Sophiella 21 января 2013, 12:40
попробуйте скорее))) он очень нарядный