OPI You only live twice

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Признаться честно, он меня сразу впечатлил. Но на покупку я решалась долго. Ввиду уже имеющегося огромного количество красных лаков. Но, как оказалось, их много не бывает. Шикарный, праздничный представитель коллекции Бонда You only live twice ниже под катом.

Полное название лака: OPI You only live twice HL D11

Развернутое мнение: За счет огромного количества достаточно крупного шиммера в малиновом желе — создается ощущение зеркальности лака.
Под определенным углом шиммер отливает золотом. Это бросается в глаза во флакончике, но, будучи нанесенным на ноготь, лак его теряет, приобретая нереальное сияние, особенно издалека.
Наносится хорошо уже с первого слоя, но мне этого показалось мало, так как линию улыбки он скрыл недостаточно. На втором слое появляется глубина, а шиммер еще больше насыщается цветом фуксии. Финиш глянцевый и абсолютно не шершавый, хотя при первом взгляде может показаться, что он будет выделяться на ногте.
Сохнет быстро, носится около 3 дней, далее стирается на кончиках, что для меня нонсенс. Обычно это происходит на 4 день.
Идеально сочетается с OPI Golden Eye.

2 слоя OPI You only live twice + топ Orly Sec&Dry

Цена: 426р.

О, какой цвет! Многогранный, необычный, играющий бликами! Я в восторге!
он хитрый, то явно малиновый, то благородно-спокойный бордово-красный с нереальным отблеском. Издалека может показаться, что это минксы

Очень красивый цвет, на мой взгляд он немного «весенний красный», с очевидным уходом фуксии. Я как-то очень спокойно прошла мимо него, как и мимо большинства лаков из бондовской коллекции.
А вот подача лака, маникюр — на высоте! Спасибо Вам за эстетическое удовольствие!
спасибо большое, да он немного более малиновый, его тяжело было сфотографировать)

Ой, и ко мне он приехал на прошлой неделе… какой же он красивый, но у Вас на фото он немного в бордо отдает, в жизни он чуть розовее чтоли… А фото очень красивые получились…
  • Libreta
  • 20 января 2013, 18:29
Согласна с Вами-сейчас сижу в этом лаке и у меня он с явным малиновым отливом, совсем не такой, как у автора
при дневном свете на мне он больше бордово-красный, малиновый появляется в эл.освещении
опи давно хочу попробовать, он у нас наконец появился.
Касивый у вас оттенок, просмотрю и его тоже!
посмотрите, он интересный!
  • LediY
  • 20 января 2013, 14:09
Какие вкусные фотки  , обалденный красный)
мерси)))
  • ilknur
  • 20 января 2013, 14:46
Вы очень красиво его представили
Маникюр у Вас очень красивый!
спасибо большое! он сам навел на мысль о «дорогом» обрамлении и представлении себя на фото))
  • Zamazka
  • 20 января 2013, 15:36
И фото, и маникюр — шикарны!
После увиденного очень хочется и себе такой купить, но стараюсь удержаться — красных и так много…
я тоже долго и стойко от него отворачивалась, проходя мимо стоек. Но в итоге сам собой в руки прыгнул)))
  • Angora
  • 20 января 2013, 16:03
Красивый оттенок! А уж как Вы его показали… вообще молчу, великолепно! Прекрасный маникюр!
спасибо вам большое)))
Красиво показали! И указательный не скручивается, что-то сделали с ним?
спасибо) нет, ничего не делала, длина оптимальная, поэтому так
красавец :) купила его несколько дней назад, но выгулять еще не успела, мне он тоже очень нра!
попробуйте скорее))) он очень нарядный