Космические лаки от Tony Moly

Как только я увидела маникюр с этими лаками, я тотчас поняла — как они прекрасны. И вот, не так давно, я стала обладательницей двух лаков от Tony Moly.

Я заказала себе два оттенка: GS09 Shooting Star и GS10 Pinky Star, третий оттенок мне не очень понравился на ногтях. Оба лака имеют много глиттера разных цветов и размера, а также почти полупрозрачную основу.

Изначально я выделила для себя GS09 Shooting Star, а потому с него и начала свое знакомство с лаками Tony Moly.

И сразу же меня сразил запах, я, конечно, понимаю, что все лаки пахнут не розами, но то КАК пахнут эти лаки просто невыносимо… Причем волшебный аромат сохраняется еще несколько часов на ногтях! Пожалуй, в этом смысле посоревноваться с ними могут только лаки от Pink up.

Кисточка у лаков не самая удобная, но наносит лак равномерно. Я наносила три слоя, в надежде увидеть хоть какую-то насыщенность основы. Отчасти это получилось, но она сделала мои ногти какими-то болезненно синими, и это уже второе разочарование. Поверхность не шершавая – это плюс!
Еще одним разочарованием стало то, что лак начал покидать мои ноготки уже на следующий день! Причем это делала как фиолетово-синяя основа, так и глиттеры по отдельности…
Одно радует — смывается он легко (если сравнивать с другими глиттерами).

Оценка: 3.
Цена: 200 р.

GS10 Pinky Star не сильно отличился от падающей звезды, но зато порадовал своей нежно-розовой основой:)
Попробую носить его в дуэте с нюдовыми лаками.
Оценка: 3+.
Цена: 200 р.
летние они прям! люблю такие лаки)
Здорово) Второй понравился)
А мне вот недавно повезло — у меня возле дома открылся корнер с косметикой Tony Moly, так что теперь смогу попробовать эти лаки, не томясь в ожидании, как в случае с заказом) правда, сперва их сюда должны привезти)
  • neya
  • 19 января 2013, 23:23
а вы в мск живете?
нет, Астана.
  • Anetaaa
  • 19 января 2013, 20:01
Блесточки, конечно, миленькие, но лакам явно чего-то не хватает. А то что они по несколько часов сохраняют на ногтях «свой аромат»- это печально :( Спасибо за пост!

Спасибо за пост!
Попробуйте использовать подложку под эти лаки.
Мне кажется, на подложке нежного, полупрозрачно белого или пастельного, по желанию, оттенка (наподобие белого из балетной коллекции опи — don't touch my tutu, там же и полупрозрачный розовый) эти лаки будут смотреться очень нежно и неперегруженно. Посмотрите, на косметисте есть пост с этими лаками на подложку.
  • 19 января 2013, 21:58
спасибо, за совет)
Плюсуюсь, оба лака только под подложку. Сложность в том, что надо выбрать цвет ее. Хотя пойдет и белая.
А так, красавца оба, только надо правильно подать. Стойкость должна по идее вырасти.
  • b_eaute
  • 19 января 2013, 20:41
а как вы стираете такой лак?
  • 19 января 2013, 22:01
жидкостью для снятия лака от nouvelle etoile (у меня синяя)
У меня совсем другие впечатления — лак держится 4 дня выдерживая даже мытье посуды   Такой стойкости мне не давал ни один лак, т.к. я много убираюсь по дому и ухаживаю за животными.
Так же у Тони Моли есть классное средство для снятия лака — пилинг крем без ацетона.
Лак в 3! слоя
  • 19 января 2013, 23:37
вам повезло:) даже не знаю почему мой так… какой-то неправильный тони моли(
Ой, без фокуса. Иск. освещение

Клон от Etude на мятной подложке).
Есть фиолетово-розовый и голубой. Перым поначалу была очарована, ложился ровно, сох быстро, кисточка не очень удобная, но терпимо. Ничем не вонял. Потом подзасох, стал плохо ложиться, глиттер сложно набрать на кисть и равномерно распределить по ногтю. Сейчас глиттер присох к стенкам флакона, шариков внутри нет, поэтому, думаю, жить лаку осталось недолго. Скалывается и отслаивается на 2ой день к вечеру.
Голубой на ногтях совсем не понравился — я как труп. Оставила до лета, может, на загорелых руках и под голубой сарафан будет лучше смотреться…
Итога — я так сильно их хотела и так сильно разочаровалась. При этом нигде не нашла до заказа негативных отзывов.
  • 21 января 2013, 01:05
Вот и я не встречала негативных отзывов и тоже разочаровалась.