18.01.2013

Чёрный голографик - Aurelia Professional 128

Здравствуйте, девочки!
Показываю вам своё недавнее приобретение.
Это первое моё знакомство с маркой Aurelia. И оно оказалось более чем приятным во всех отношениях.

Начну с того, что я не очень-то и люблю линейные голографики. А те, что у меня есть — Pupa, нравятся мне больше в тени, чем на солнце.
Но это лак меня зацепил по свотчам в сети. И благодаря милой Наташе Mirma лак приехал ко мне по почте. Наташе спасибо ещё раз!

Лак не преподнёс мне никаких неприятных сюрпризов, я получила именно то, чего ждала от него.
Кисточка самая обычная, самое главное — она очень ровная. Нанести лак аккуратно не составило труда.
И на ней такая красота!

На первом слое лак выглядит именно так, каким мы видим его на горлышке флакона — серым.

Второй слой решает все проблемы с цветом, получаем ту же красоту, что и во флаконе. Ощущение парчи на ногтях.
Сохнет лак быстро, я даже не наносила сушку.
Голографические частички разноцветные, и все они прекрасно видны на ногтях при любом попадании света, даже при отсутствии солнца — лишь бы было светло.
На всех фото лак нанесён в два слоя на основу Orly Defense, без топа.

Сначала фото, сделанное у окна без солнца.

Затем солнце начало пробиваться сквозь облака, и я опять взялась за фотоаппарат. Этот вариант мне нравится больше всех.

А потом и солнышко порадовало своими лучами. Тут уж лак показался во всей своей голографической роскоши.
Ходила полдня, рассматривала — сколько же различных оттенков в нём!

Если отойти от окна вглубь комнаты, то в переливах явственно начинает преобладать синий цвет.

В комнате с закрытыми шторами, или в глубокой тени лак мне тоже нравится — он становится тёмно-серым, почти чёрным, напомнил мне рассеянный голографик OPI Private Jet. Они разные, конечно, но оба в тени похожи на камень.
Стойкость лака тоже порадовала, два дня подержался без нареканий. Правда, после фотографирования я всё же нанесла топ-закрепитель Orly Sec'n Dry, вид лака он никак не изменил.

Объём: 13мл.
Оценка: 5.
Цена: около 300 руб.

Спасибо за внимание! Надеюсь вам тоже понравился этот красавчик — мой новый любимчик.
С уважением, Ника.

Serseja 18 января 2013, 20:13
Очень интересный «товарищ», люблю околочерные лаки. Спасибо за наводку
niikaa65 18 января 2013, 20:24
Аня, для любителей таких оттенков — действительно, это находка! Спасибо)
Kamelia 18 января 2013, 20:18
Хотя на себе темные оттенки не очень люблю, со стороны люблю смотреть) Очень красивый лак! Тоже люблю такие неоднозначные оттенки, когда можно ими любоваться и они всегда разные)
niikaa65 18 января 2013, 20:25
Таня, спасибо! Да, можно смотреть бесконечно, было бы время)
YuliaFeya 18 января 2013, 20:21
какой красивый лак, Ника спасибо! увижу куплю))
niikaa65 18 января 2013, 20:25
Юля, он и качеством порадовал, так что, думаю, не разочаруешься!
Erin_Brown 18 января 2013, 20:23
Ух какой роскошный голографик. Очень интересный оттенко! Ника, замечательный выбор!
niikaa65 18 января 2013, 20:26
Спасибо, Ирина! Присмотрела в сети, потом вот получила по почте)) Рада!
JuliaGrig 18 января 2013, 20:27
красивый какой)
и мне напомнил OPI Private Jet!
niikaa65 18 января 2013, 20:34
Юля, он в тени напоминает слегка текстурой, а так они совершенно разные. Спасибо!
Angora 18 января 2013, 20:27
Загадочный темный… красавец!
niikaa65 18 января 2013, 20:34
Да, Таня, что-то я себе изменила, понравился голографик))
RinaRina 18 января 2013, 20:29
необычно немного, а в общем красиво, как и все голографики
niikaa65 18 января 2013, 20:35
Он мне понравился своей необычностью) И возможностью носить на коротких ногтях тоже.   Спасибо!
VZdormouse 18 января 2013, 20:36
красивый! люблю такие зимой.
niikaa65 18 января 2013, 20:37
Зимой тоже бывает солнце) Спасибо!
LediY 18 января 2013, 20:37
Красавец какой многогранный,, на некоторых фото похож на глиттер под аквариумными слоями топа), очень достойный экземпляр
niikaa65 18 января 2013, 20:38
Юля, спасибо! Вот с такого красавца началось моё знакомство с маркой Аурелия))
AgentKilka 18 января 2013, 21:15
как же я хочу голографики этой фирмы. В Украине их нет и заказать не откуда
niikaa65 18 января 2013, 21:30
Алина, как я Вас понимаю — многие лаки прислали девочки из других городов, т… к у нас нет даже таких марок))
Irrokez 18 января 2013, 21:35
вот я как-то, расстроенная неудачными поисками чего-то конкретного, увидела его, схватила, ходила-ходила с ним по магазину, но потом поставила обратно — настроени было не то, а теперь локти кусаю! вернулась за ним на следующий день, а его и след простлы, и больше не привозили…

в общем, красота!   лак шикарный, смотрится великолепно!
niikaa65 18 января 2013, 21:40
Ирина, спасибо! Мне недавно его купила Наташа, после Нового года) Так что, может быть, он Вам ещё встретится.
Irrokez 18 января 2013, 22:03
если встречу его еще — обязательно куплю!
niikaa65 18 января 2013, 22:26
Желаю удачи!
Latte 18 января 2013, 21:42
Красивый, таинственный такой) при моей «любви» к голографикам все же понравился) Я приобрела недавно лак из этой линейки аурелии, замазочный бело-бежево-розовый… пока стоит, ждет своего часа)
niikaa65 18 января 2013, 21:49
Вета, я вот тоже не очень-то люблю голографики) Но этот необычностью своей меня подкупил! И он совсем беспроблемный.
Zamazka 18 января 2013, 21:51
Х О Ч У!
У меня есть похожий лак Ангел (я его показывала), но объем очень мал и засох быстро. А такой пузыречек давно ищу.
niikaa65 18 января 2013, 22:03
Юля, мне повезло, я только захотела и почти сразу получила, благодаря Наташе)) Даже не думала, что мне он так понравится!
У вас эта марка представлена в городе? У нас нет…
Zamazka 19 января 2013, 07:40
Есть кое-где… Пойду на поиски.
Zamazka 19 января 2013, 08:42
Ника, есть еще пара-тройка похожих красавцев от других марок — давно держу «в памяти»- осталось только добраться до магазина и найти ...
niikaa65 19 января 2013, 09:16
Удачи тебе в поиске!
Viruska 18 января 2013, 22:12
Ох, Ника, как же мне чего-то стали нравится линейные голографики! А тут еще и такой необычный цвет! Всякие видела, но черный… А выглядит-то просто потрясающе! И я хочу такой!))
Очень-очень красиво смотрится на твоих ноготках! Пойти хоть My Private Jetом что-ли ногти накрасить… О, я вот только дочитала, что он тебе тоже его напоминает и правда на некоторых фото сходство имеется, хотя, конечно, «не то»
niikaa65 18 января 2013, 22:28
Вера, в тени немного напоминает. На свету, конечно, он совсем из другой оперы))
А я в чёрный снова перекрасила… и что со мной поделать?
Viruska 18 января 2013, 22:51
ахах, все ты правильно делаешь! мало что так красит женские пальчики, как красивый свежий маникюр
а если еще и удовольствие от процесса получаешь, то это настоящая релаксотерапия)
niikaa65 19 января 2013, 00:21
Ну да)
Natika 19 января 2013, 00:00
Ника, очень понравился лак! А эти голо графические частички смотрятся так волшебно!
niikaa65 19 января 2013, 00:21
Наташа, я вообще от него без ума) Спасибо!
ilknur 19 января 2013, 00:15
Каков красавец, а! Ты его отлично показала, Ника!
Я тоже его жду от Наташи
niikaa65 19 января 2013, 00:22
Спасибо, Катя! Насколько позволяет моя устаревшая фототехника)))
На твоих ноготках будет волшебно!
u-nona 19 января 2013, 00:41
Самый красивый черный голографик, что мне приходилось встречать. Жаль, солнышка мало, иначе он бы тут всех ослепил и покорил своей красотой!
Спасибо за пост! Обязательно накрашу им ногти в ближайшее время :)
niikaa65 19 января 2013, 09:17
Ая, спасибо! Мне так он вообще больше всего нравится без солнца — такой загадочный! А на солнце — радуга))
_belize_ 19 января 2013, 01:16
Ника, лак — прелесть!   ох, как же давно я хочу именно черный голографик! у меня есть светлый от Aurelia — я очень им довольна, теперь вот буду искать такой
niikaa65 19 января 2013, 09:18
Оля, думаю, он тебя не разочарует) А для меня это первый представитель марки.
LILY 19 января 2013, 09:31
оооооо… красавчик какой…
))) запишу себе ) )
Ника, спасибо ) за пост и за наводку)
niikaa65 19 января 2013, 09:34
Лена, спасибо! Да, он такой — радужный и загадочный)
Tale 19 января 2013, 10:09
Красиво на ногтях смотрится   С обновкой
Хоть я и не поклонник голографиков и черных лаков
niikaa65 19 января 2013, 10:43
Спасибо, Марина! Я и сама небольшой поклонник, но в тени он мне очень нравится! Когда нет этой радуги на ногтях.
Draconessa 19 января 2013, 11:04
Ещё год назад я обходила чёрные лаки стороной, а в этом году и «Самолёт» приобрела, и с этим голографиком почти не расстаюсь
Ника, поздравляю с покупкой — очень достойный лак в коллекции.
niikaa65 19 января 2013, 11:54
Спасибо, Алёна! Я тоже считаю, что это лак украсил мою скромную коллекцию))
June 19 января 2013, 13:02
Красивый лак! Такой загадочный черный)
niikaa65 19 января 2013, 16:36
Алёна, спасибо! Он в тени ещё более загадочный, на солнце откровенно яркий)
NorthAri 19 января 2013, 15:17
красивый, как ночное небо на севере!
niikaa65 19 января 2013, 16:36
Лена, я так давно не видела северное небо) Спасибо!
Troya 19 января 2013, 17:17
лак шикарный! люблю голографики!
niikaa65 19 января 2013, 20:41
Люба, спасибо))
RitaMix 19 января 2013, 23:16
Этот черный голографик самый красивый из всех, что я видела. Если бы я все же решила носить голографик, то точно бы выбрала его!
niikaa65 20 января 2013, 09:30
Рита, радужная голография видна только на солнце) Попробуй как-нибудь, в тени и в комнате голографики очень хороши!
BarnabaGirl 19 января 2013, 23:45
Симпатичный голографик))
niikaa65 20 января 2013, 09:30
Спасибо, Саида!
WhiteCamomile 20 января 2013, 12:01
Ника, с удовольствием полюбовалась! Красивый лак! Завораживает, хочется рассматривать и рассматривать)))
niikaa65 20 января 2013, 16:41
Оля, я на него два дня всё глядела) Интересно наблюдать, как меняются переливы при разном освещении.
Ludmilka 20 января 2013, 12:40
Ника, привет!
очень красивый лак, люблю такие оттенки!
niikaa65 20 января 2013, 16:42
Привет, Мила! Тебя что-то совсем не видно)
Lapo4ka 20 января 2013, 18:54
Только пост увидела! Он такой красивый! Сижу сама в нем и налюбоваться не могу!))) я еще с ним 127 и 126 (синий и фиолетовый) прикупила! :))
niikaa65 21 января 2013, 14:04
Наташа, он очень красив! Ты хорошую компанию подобрала) В у нас нет в продаже этой марки (или мне не встретились пока).
nastyamk2007 22 января 2013, 12:31
Ника! Красивый черный голографик! Стильно смотрится на коротких ноготках!
niikaa65 22 января 2013, 22:48
Спасибо, Настя!