Catrice Ultimate Nail lacquer # 240 Sold Out For Ever

Доброго времени суток, косметисточки!
Хочу показать вам один из моих самых любимых лаков в моей коллекции. Это Catrice Ultimate Nail Lacquer в оттенке 240 Sold Out For Ever.

С лаками марки Catrice я познакомилась этим летом в Португалии. Поскольку в моём городе эта марка не представлена, а заказывать в российских интернет-магазинах я не очень люблю, то я как-то не чувствовала особого дискомфорта от того, что не знала о Catrice. Я натыкалась на стенды с этой косметикой в 2011 году в Италии, но у меня не возникало желания что-либо взять, или даже просто повертеть в руках. Но как оказалось, очень даже зря.
Будучи чуть более осведомлённой к этому лету, я решила всё же найти и попробовать лаки Catrice. Но вот незадача — в Португалии как назло я нигде не нашла эту марку! И каково было моё счастье, когда в малюсеньком магазинчике Лиссабона я наткнулась на десяток сиротливо стоящих бутыльков   Не откладывая дело в долгий ящик, я выбрала себе парочку — серый London's Weather Forecast и героя поста, 240 Sold Out For Ever.
Вообще этот оттенок крайне интересен тем, что он был перевыпушен трижды (!!!) Первая версия — нежный фисташковый крем с неоновым зелёным шиммером, вторая — бледно-голубой крем, и третья, самая новая — зелёный крем без шиммера. И почему-то самый большой интерес представляет именно первая версия. О ней как раз и расскажу.
Лак просто фантастический по свойствам. Сразу оговорюсь, что прощаю ему небольшую прозрачность, тк даже в 2 слоя может проглядывать улыбка ногтя. Наносится немного плешиво, но 2 и 3 слои всё выравнивают и делают красивое однородное покрытие. Сохнет на ура, первый слой за минуту, второй — до 10 минут. И отдельный поразивший меня показатель — стойкость. Вот тут ему нет равныхв моей коллекции Я свободно ходила с ним 5 дней, за это время он едва заметно вытерся на кончиках! Безусловно, это мой фаворит.
Ну и, конечно же, цвет. Безумно нежный пастельно-зелёный, сначала мне казался мятнымна фоне неимения ни одного мятного лака, но потом я решила, что он скорее фисташковый. В лаке присутствует яркий зелёный шиммер, который заметен в бутыльке и при ярком освещении на ногтях.
Цена: 3,5 евро
Оценка: 5++
Настя
Мне тоже он очень нравится, он у меня есть! Тянет накрасить, но окружающие не очень понимают зеленый на моих ногтях))))))Подожду весну лето))))Спасибо вам за пост!
вам спасибо, что заглянули) да, на весну этот цвет идеально подойдёт))
По заглавному фото мне подумалось, что лак мятный, а он совсем оказался другим.
таким я чаще всего его вижу в бутыльке
У меня тоже есть мятный цвет, правда от NYX, но не все пеня понимают, а мне очень нравится)
Ой какой славный оттенок! Напомнил диор прошлой весны.Но к сожалению не полюбились мне лаки марки катрис:(((Буем другие салатики с шиммером искать.
жаль, что не сложилось у вас с ними, цвета у них очень интересные( удачи в поисках)) думаю, при сегодняшнем разнообразии точно найдёте что-то своё :)
Прямо весной пахнуло :) так уже хочется выгуливать лаки пастельных уветов!
да, весна уже не за горами) вот я уже начала))