NYX – Frizz Spots

NYX – Frizz Spots почти черное желе наполненное мелким круглым и крупным шестигранным глиттером. Гоняться за глиттером по бутыльку не придется т.к. его там достаточное количество. Этот лак стоит использовать только на подложку темного цвета т.к. для соло понадобиться не меньше 3-4 слоев лака, а на подложку будет вполне достаточного одного слоя. На моих фото: база + подложка чисто черного цвета 1 слой + Frizz Spots 1 слой + топовое покрытие.
Лак легко распределяется по ногтю и сохнет достаточно быстро. Я рекомендую после высыхания использовать топовое покрытие в любом случае т.к. Frizz Spots (как и все глиттеры) немного шершавит, но даже это не самое страшное — слой топа совершено преображает его и лак начинает искриться разноцветными огоньками!
Frizz Spots совершено удивительный, праздничный лак, который мне всегда поднимает настроение!

И по заявкам оставляю фото этого лака в один слой и на бумаге для сравнения:

Цена 26 грн
Оценка 5
Увидев только заглавное фото и не успев начать читать текст подумала: это же надо было так глиттер уложить, а потом читаю — на подложку)))) Очень хорошо смотрится, особенно на втором фото понравилось
  • 18 января 2013, 10:56
Большое спасибо! Рада, что Вам понравилось
красавчик! праздничное настроение даже тогда, когда праздники уже прошли.))
  • 18 января 2013, 10:57
Спасибо) Полностью согласна
Как огоньки ночью на другом берегу реки!
  • 18 января 2013, 11:45
Какая красивая ассоциация!
Спасибо за отзыв.
Да, я училаь на стрелке Васильевского острова. На другом берегу были офисы и жилые дома. Т.к. они довольно далеко в том месте акватории Невы, то вечером получался почти такой эффект. Особенно зимой, когда ночи черно-темны, как Ваш лак. Вечером шла по улице и видела такие огни на другом берегу. Напомнило. Этими огоньками очень красив лак!
  • 18 января 2013, 18:41
К сожалению, я не из России, но зрительно очень хорошо представляю то, что Вы описали — очень красиво.
)) Не обязательно быть в Питере — это видно в о многих местах, где есть широкий участок реки, разделяющий части города))
Думаю, надо теперь и смой попробовать что-то подобное. Лак напомнил студенчество!
  • 21 января 2013, 18:47
Я так рада, что пост напомнил Вам о приятных временах и оказался полезным))
Да, есть такое)
  • LediY
  • 18 января 2013, 11:57
Нереально красив  , не могли бы Вы добавить свотчи лака без подложки, спасибо
  • 18 января 2013, 18:42
На данный момент у меня нет фото без подложки, но я постараюсь это исправить за завтра-послезавтра и сразу добавить к посту
  • LediY
  • 20 января 2013, 10:22
  • 21 января 2013, 18:44
Не за что)
Чудесно! Блеск голограмм завораживает)
  • 18 января 2013, 18:45
Аня, спасибо! Вы правы — эти разноцветные искорки так пленительны)

ой, совершенно шикарный!
  • 18 января 2013, 18:46
Согласна) Спасибо!
очень красиво!
  • 18 января 2013, 18:46
Спасибо за Ваш комментарий
  • Viruska
  • 18 января 2013, 13:41
Мне так нравятся Ваши коллажи на заглавных фото! Как и сами фото
Лак обалденный! Глиттер в нем такой красивый и аккуратный)
Ноготки у Вас загляденье!
  • 18 января 2013, 18:50
Ой) сколько приятных слов сразу
Спасибо Вам огромное! Я очень рада, что коллажи нравятся т.к. хочу чтобы это стало некой изюминкой, но и переживаю чтобы однообразие не надоело читателям.
Еще раз — спасибо Вам огромное!
Получилось просто волшебно!
Спасибо Вам
Ой ой ой, побежала в магазин) шикарно)
  • 18 января 2013, 18:50
Он того стоит — удачи Вам)

космическая красота
  • 20 января 2013, 00:46