OPI Light my Sapphire NL B60

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Сегодня покажу, на удивление  , не красный лак  . Давно думала его купить, но хотелка была вялотекущей… недавно увидев в магазине, решила — это судьба, надо брать!
OPI Light my Sapphire NL B60
OPI Light my Sapphire NL B60 Глубокий темно-синий, даже можно сказать, иссиня-черный оттенок с мельчайшим серебристым шиммером.
По текстуре жидкий крем, первый слой страшно плешивый, как растекшиеся чернила… увидев это я сразу расстроилась… но   второй не тонкий слой исправляет все огрехи первого и его достаточно для отличного покрытия без проплешин. Сохнет быстро, глянец свой неплохой, но можно усилить топом. Носится 3 дня идеально, потом затираются кончики, а поверхность безупречна ещё 2 дня, снимается отлично, кожу не окрашивает.
В итоге я им очень довольна и оценка ему 5!
Цена 425 руб.
При дневном освещении он почти черный, но синева немного просматривается, этакий черный сапфир, название соответствует оттенку и навеяло идею съемки.
OPI Light my Sapphire NL B60
OPI Light my Sapphire NL B60 OPI Light my Sapphire NL B60 OPI Light my Sapphire NL B60 OPI Light my Sapphire NL B60 OPI Light my Sapphire NL B60 OPI Light my Sapphire NL B60 OPI Light my Sapphire NL B60 Повторюсь, я очень довольна этим лаком и оттенком и качеством, он займет достойное место в моей лако-коллекции!

С уважением,
Татьяна
  • Stitch
  • 18 января 2013, 00:22
мой самый любимый оттенок (:
спасибо за пост!
  • 18 января 2013, 12:20
И Вам спасибо за отзыв!))))
красотень Танюш, как маникюр так и украшения!
  • 18 января 2013, 12:20
Спасибки, Анечка!
  • LediY
  • 18 января 2013, 00:25
Шикарный синий и прекрасный маникюр  , у меня нет ни одного синего Опенка, возможно этот будет первым)
  • 18 января 2013, 12:21
Благодарю! очень достойный синий, не явный, весьма элегантный…
Отличный лак
и правильные украшения, синий смотрится хорошо только в белом металле
  • 18 января 2013, 12:22
Спасибо! Сапфиры я вижу исключительно в белом металле, либо в серебре, либо в белом золоте)))))
Не за что )) Ага, именно! Снежная королева сразу почему-то представляется, и лак такой же у нее должен быть ))
  • Blanda
  • 18 января 2013, 01:00
Я столько раз брала этот лак в руки, а потом ставила обратно, подумав, что он будет совсем невыразительным грязно-синим… а он такой красавчик! И так чудесно переливается в бутылочке, и на ногтях тоже, прекрасное дополнение настоящим сапфирам :)
  • 18 января 2013, 12:23
Спасибо, Анечка! оттенок достойный и совершенно не капризный!
Танечка, какие же красивые у тебя пальчики!
  • 18 января 2013, 12:23
Спасибо, Юлечка, дорогая!
у меня пока относительное затишье по околочерным, крашусь «яркими красками»))
но к таким всегда возвращаюсь, и неважно какая погода за окном)
Танюш, все на высоте — маникюр, покрытие, цвет завораживающий!
  • 18 января 2013, 12:25
Спасибо, Катюша! а я вот вроде насытилась красными и решила обратиться в сторону таких околочерных)))) я тоже ими крашу в любое время года, по настроению, когда хочется спокойствия, по-размышлять…
  • Zamazka
  • 18 января 2013, 07:11
Таня, действительно неожиданно увидеть на тебе подобный оттенок…
У меня есть этот лак, красила один раз и восторгов не испытала.
После твоего поста попробую дать ему еще один шанс (ты же мой вдохновитель)
  • 18 января 2013, 12:28
Юлечка, дай ему второй шанс, достойный малый!   я насытилась яркими красными и захотелось пополнить коллекцию такими спокойно-благородными оттенками))))
  • ilknur
  • 18 января 2013, 08:18
Красивый отттенок! И он тебе идёт не меньше, чем красные
  • 18 января 2013, 12:28
Спасибо, Катюша!
Красиво, Танечка! Ногтевая пластина такая длинная-загляденье!
  • 18 января 2013, 12:30
Спасибо, Олечка! форма ногтей папино наследство)))))
Не ожидала такого глубокого серо-фиолетового оттенка.   Судя по главному фото, думала будет чернильный. Лепота-а-а!
  • 18 января 2013, 12:33
Да, Иришка, он неоднозначный и я тоже усмотрела фиолетовый подтон… не написала в посте наверно…
Я рада, что ты экспериментируешь, этот оттенок такой стильный и элегантный, мне кажется он подходит под твои утонченные женственные наряды и под образ в целом. Тебе самой с ним как, комфортно?
  • 18 января 2013, 12:36
Спасибо дорогая! Мне с ним прекрасно, т.к. я люблю черные и около-черные. Явные синие эмали на себе не вижу, а такой вот скрытый вполне, можно сказать он универсален и под серые платья, и под красные, и уж тем более черные))))))
  • Olanny
  • 18 января 2013, 14:01
Как я его люблю! Спасибо большое за шикарный и правдивый показ :) Таким его и вижу на себе. Сапфир смотрится роскошно и на маникюре(Ваш — безупречен!!), и на педикюре. Как бы «выбеливает» кожу рук на мне. В общем, я так рада, что и у меня есть это сокровище! Спасибо!
  • 18 января 2013, 14:32
Благодарю, Ольга, за такой эмоциональный комментарий! Вижу его и на педикюре. Он уже занял достойное место в моей коллекции! И очень рада, что фото достоверные получились, всегда к этому стремлюсь.
какой красивый синий! очень подходит к сапфирам!
  • 18 января 2013, 15:54
Спасибо, Юлечка! идеальный тандем!
  • 18 января 2013, 16:42
Таня..............вернувшись из обморока какой маникюр! просто ВАУ! цвет такой сложный, потрясающе красивый! а о ногтях только ленивый не сказал)
  • 18 января 2013, 17:35
Спасибо, Вета! улыбнула и засмущала   а цвет очень достойный и можно сказать универсальный))))

Танюш, он необычайно красив своей уточненной элегантностью. Не простая синяя эмаль, не явный металлик, именно глубокого сложного серо-сине-фиолетово-черного оттенка, такой чуть замутненный, как расплавленное старинное серебро
Поищу)))
  • 18 января 2013, 17:37
Да, Мариш, этим и взял! явно-синие эмали на себн не вижу, с металликами сложно, всё зависит от оттенка… Диор Tuxedo приняла, это кстати был мой первый и до Сапфира, единственный синий)))) Теперь ещё есть Бет Нуар, но тот чернильно-сине-фиолетовый…

А я так и не разжилась тукседо. Сейчас его уже и не найдешь нигде. А бэт нуар, мне кажется, больше фиолетовый, чем синий?
У меня первым синим был блю бой шанелевский, именно эмаль, с примесью чуть зеленоватого, чуть серого… В поездке разжилась синим металликом катрис и околочерным эссенс с синими искрами. Еще не красила.
  • 19 января 2013, 11:10
Да, Бет Нуар мне тоже видится больше фиолетовым, поэтому и хотела его)))) а про Тукседо не жалей! он сильно загустел и порядком меня разочаровал!
  • Tale
  • 18 января 2013, 17:45
Бесподобный полуночный сапфир   очень на твоих ручках понравился
  • 18 января 2013, 17:50
Спасибо, Маришка! мне он тоже очень понравился и оттенком и качеством.
  • 18 января 2013, 19:07
Танюша, а я к своему сапфиру долго выбирала между этим и Russian Navy, и взяла все же Russian Navy, а потом я прикупила синий чайничек. Очень я полюбила синие лаки, как говорится: от красного до синего — один шаг! Сапфир, теперь я вижу, тоже был бы хорош у моему камешку)))
  • 18 января 2013, 19:36
А я Russian Navy хотела, но в зоне доступности его не было, а гоняться не охота, поэтому взяла Сапфир. Рит, а про Нави ты писала? пойду гляну…
  • 18 января 2013, 19:45
Нет, еще не писала, но напишу обязательно))) очень со светом тяжело, я ведь на работу вышла, весь световой день теперь не доступен, кроме выходных…
Танюш, невообразимый глубокий цвет настоящего сапфира! Очень-очень красивый! Наслышана об этом оттенке, смотрится действительно роскошно!
  • 18 января 2013, 21:19
Спасибо, Липушка, дорогая! ждала твой отзыв, рада, что тебе понравился оттенок…
  • June
  • 19 января 2013, 13:04
Татьян, оттенок очень элегантный   Ну, а маникюр выше всяких похвал!
  • 19 января 2013, 15:27
Спасибо, Алён!