Праздничный красный - Essie - Aperitif № 59

Здравствуйте, косметисточки! Какой оттенок лаков является для вас праздничным? Для меня это – красный. Я не крашу ногти красным лаком в повседневной жизни, поэтому, когда наступает череда новогодних праздников, красный лак становится фаворитом.

Оттенок: Производитель описывает его как «вкусный, кремовый красный». Соглашусь, Aperitif сочный красный лак с холодным оттенком. Кожа рук с таким оттенком лаком кажется белее, поэтому для любительниц загара я бы не стала советоватьAperitif
Электрический свет
Флакончик и кисточка: У меня новая версия с широкой кисточкой, скругленной по краям. Для меня кисточка оказалась очень удобная, один взмах и ноготь окрашен.
Дневной свет
Сушка и стойкость: Лак наносится без проблем в один слой, не оставляет полос, самовыравнивается. Для коротких ноготков — лака в один слой будет достаточно, для длинных – нужен еще один слой, чтобы не просвечивал отросший кончик. Aperitif имеет красивый глянец, но проблема в том, что лак неустойчив к микро-царапинам и через сутки или меньше, лак перестанет блестеть, потеряв родной глянец. Поэтому топ просто необходим. Лак сохнет быстро, один слой высыхает за пару минут, два слоя минут за 15-20. Держится на ногтях без топа плохо, у меня не держится и суток, стираются кончики, а с таким оттенком это сразу бросается в глаза.
При солнечном свете оттенок кажется теплее
Удаление: Красные лаки без базы не ношу, с базы удаляется без проблем, не окрашивая ни ноготь, ни кожу вокруг ногтя.
На всех фотографиях лак нанесен на базу в два слоя без топа.
Моя оценка: 4
Цена: 300 руб.
Любите и будьте любимы! Оля
  • ilknur
  • 17 января 2013, 19:06
Олечка, так непривычно видеть тебя в красном, но тебе очень идёт этот оттенок!
Спасибо большое, Катюша! Это правда-я редко пользуюсь красными лаками)))
Плюсуюсь :) Неожиданно и очень красиво.
Спасибо огромное, Юлечка! Приятно!
Красивый красный, я такие именно и люблю. Оля, ты что то давно пропала)))
Надюш, спасибо! Я больше люблю теплые красные оттенки.Совсем-совсем не пропала)))
Сразу конфеток захотелось...)
Красивый цвет, жаль стирается быстро.
Света, спасибо! Возможно на другой базе и с топом лак будет держаться хорошо.Просто у меня никогда не стоит цель проносить маникюр больше 1-2-х дней, мне хочется разнообразия и я перекрашиваю ногти, даже если с маникюром можно проходить еще дней пять)))поэтому на стойкость не обращаю внимание
  • Anetaaa
  • 17 января 2013, 19:27
Красивый оттенок, люблю красные лаки :)
Аня, спасибо!
  • Tale
  • 17 января 2013, 19:44
Оля, очень благородный и красивый красный оттенок.Маникюр
Марина, спасибо огромное! Приятно!
вам спасибо за обзор, для такого идеального лака- идеальный маникюр как у Вас
Спасибо огромное! Очень приятно!
  • Angora
  • 17 января 2013, 21:47
Несомненный красавец! Я тоже было хотела его схватить,… но с учетом количества моих красных просто била себя по рукам
Согласна, Танечка! Красавец! Много красных не бывает)))
  • 17 января 2013, 21:49
Присоединюсь к восторженным отзывам) красивый лак, и хорошо на ваших ручках. у меня этот лак тоже есть, но люблю больше теплые красные, пока никак не попаду в цвет у Эсси. качество мне нравится, мне они подходят ине теряю надежды добыть свой красный)
Спасибо огромное! Очень приятно! Мне тоже больше нравятся теплые оттенки красного, у Essie можно посмотреть Russian Roulette, Lollipop, Jelly Apple, мне кажется они теплые, но их трудно достать.
  • 18 января 2013, 15:59
Рулетка у нас есть, остальные не видела… спасибо за совет)

Вот это 100% мой красный. Сочный, на холодной базе, бескомпромиссный. Супер!
Спасибо за пост, Олечка! Маникюр на высоте!
Маринка, спасибо огромное! Приятно! Очень-очень!
Признаться, и красные на твоих шикарных ручках выглядят не менее эффектно изящных нюдов)
Спасибо огромное, Катюша! Но все же красные — не мои оттенки, один-два красных лака живут в моей косметичке одновременно, а вот молочно-белые нюды обитают в большом количестве, и кажется, размножаются))))
у каждой свой узнаваемый стиль! ты у меня ассоциируешься с нежным, хрупким, романтичным созданием, поэтому и палитра вокруг вырисовывается сплошь мягкая, некричащая)
Катюша, для меня это огромный комплимент! Так приятно! Я, действительно, жутко романтичная особа, люблю все нежное, пастельное. полупрозрачное, но иногда хочется добавить ярких красок, хотя бы на праздниках)))
Оля, какой вкусный и яркий пост получился! Глянец у лака нравится.
Спасибо, Ириш! Только глянец теряется без топа, а я считаю, что красный лак должен быть супер-глянцевым
У меня такой есть и я разделяю твою радость :) цвет шикарный
Спасибо, Ирина!
Ммм… какой красивый сочный красный! Просто заглядение!
Оля, спасибо!
Какой красный — загляденье! И надо признать, Оля, твоим пальчикам он очень даже к лицу))
Ника, спасибо огромное! Так приятно! Мои пальчики ликуют!)))
Я неравнодушна к красному))
Мне красный больше нравится на коротких ногтях)))а короткие ногти у меня бывают очень редко
Олечка, какой неожиданный для тебя маникюр  . Оттенок красного ты выбрала очень красивый.
Сашенька, спасибо большое! Я очень старалась)))
  • Yusik
  • 18 января 2013, 00:19
какой нарядный маникюр   лак для особых случаев
Согласна, на праздники))
обожаю красный.а главная фото такая аппетитная, прям чайку захотелось выпить с вашими конфетками)))))
Спасибо! Какие новогодние праздники без красного лака, елки и конфет?)))
  • AQVA
  • 18 января 2013, 08:38
Олечка, неожиданно увидеть тебя в красном))) Красивый, сочный красный, очень люблю такие цвета)
Спасибо огромное, Наташенька! Раз в год можно и в красном походить)))

Необычайная красота! Вы так прекрасно показали лак что хочется бежать и покупать! и ничего что у меня уже два подобных цвета есси в коллекции
Спасибо, Маша! Красных лаков много не бывает)))
очень красивый красный! настоящий алый цвет, такой должен быть у каждой девушки )
Юлечка, спасибо! Согласна, красный лак должен быть у каждой!
  • 18 января 2013, 14:03
Олечка, правда, неожиданно… красивый лак, очень ) молодец)
Леночка, спасибо огромное! Очень-очень приятно! И здорово, что смогла удивить)))
  • 18 января 2013, 19:10
Олюня, тебе красный надо носить как можно чаще)) я даже не ожидала, что на твоих ноготках он будет так хорош!
Ритуль, спасибо огромное! Рада, что тебе понравилось! Чаще все равно не получится, не сочетается с моим повседневным гардеробом)))
Оленька, как тебе идет сочный яркий красный! Ноготочки великолепные, цвет очень красивый: страстный, приятный глазу! Спасибо тебе, солнышко!
Липочка, как же приятно прочитать от тебя такой комментарий! Спасибо огромное!
  • June
  • 19 января 2013, 13:05
Оля, привет! На фото глянец отличный, жаль, что без топа он быстро теряется… Оттенок красивый — такой классический красный, он всегда актуален.
Аленка, спасибо большое! Сама первый раз очень удивилась, когда спустя время посмотрела на ногти, глянец исчез, а жаль, т.к. люблю глянцевые лаки.Топ, конечно, все исправит, но это дополнительный слой(((
Олечка, привет!
тебе и в красном шикарно!
я еще до лаков этой марки не дошла… надо определиться с оттенками и попробовать наконец)
Милочка, спасибо огромное! Попробовать надо, но надо быть готовой к тому, что лаки жидкие, и из-за этого перед покраской нельзя их взбалтывать, а то пузыри неизбежны, лучше за 10-20 минут, некоторые оттенки неудачны или замазочны. Предупрежден-значит вооружен)))