Angel Prism # 501

Доброго всем дня! Не далее, как вчера я писала о лаке Angel Prism # 563. Прошу прощения за свою активность  , но не могу не поделиться его собратом Angel Prism # 501. Красивый белый рассеянный голографик.

Итак для тех, кто пропустил   Angel Prism лаки российского бренда PLATINUM, big4free: не содержат толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида. Объем: 6 ml. Лаки жидкие, но наносятся хорошо. Кисть узкая, не плоская, но проблем мне не создавала, послушно прорисовала все как надо. Лаки красиво мерцают даже в тени. Angel Prism # 501 я нанесла в три слоя, хотя вполне хватило бы и двух. Не полосит и не пузырит. Сохнет 20-25 минут без сушки. Единственный минус — это носятся максимум 2 дня.
Для акцента я выбрала Dance Legend # 323, белый крем, не плотный, в один слой ужасно полосит как и положено, без шиммера. Я положила его в 2 слоя. Соло его еще не носила, поэтому о стойкости не скажу. Но уверена, что не больше 4-5 дней как и все лаки этой марки. Был куплен на днях взамен засохшему Sally Hansen White On. Стемпинг выполнила серебристым planet nails и использовала диск ОВ 16.
Оценка Angel Prism # 501 5- (минус за не долгую носку). Цена 65р.
Сразу отвечу на вопрос «сколько же Angel Prism у меня ?» Отвечу, вот все мои)) на сегодняшний день
  • Lesya88
  • 17 января 2013, 15:22
красивый! хочу хочу)
спасибо)
  • Monea
  • 17 января 2013, 15:25
и я, и я хочу!))
надо купить)!
я раздарила свои, на мне они живут всего полдня.
значит мне еще повезло, на мне полтора дня держатся))
а я люблю лаки этой фирмы, спасибо за пост
спасибо, что читали
  • Lion
  • 17 января 2013, 19:17
Мои любимые голографики))у меня их два, на лето возьму еще.при смешной цене хорошо ложатся, быстро сохнут и носятся 3 дня отлично))из ваших был синий-выкрасила полностью))
а я синий еще не пробовала)) мне тоже они понравились

классный и маникюр и цвет лака
спасибо)
  • Evusya
  • 01 февраля 2013, 22:29
Завидую Вашей коллекции Ангелов — в Петербурге не могу их найти. Маникюр очень гармоничный!