17.01.2013

Джинсы с Тоником на ваших ногтях

Привет Косметиста! Сегодня у меня Джин с тоником, поэтому я немного пьяна

всем кто хочет увидеть коктейль на ногтях клик

Полное название лака: DIVAGE Jeans&Tonic № 6304

Развернутое мнение: Вообще я очень люблю лаки от DIVAGE, они быстро сохнут, кисточка удобная и стоимость меня устраивает. Немного разочаровал цвет, в банке он более голубой, а на ногтях «сереет». Для меня лично он слишком прозрачен, чтобы получить яркий цвет нужно наносить не менее двух слоев, три будет достаточно. Не терплю на своих ногтях толстый слой лака, поэтому для меня это минус (на фото нанесено 2 слоя лака).

Плюсы:
— быстро сохнет (около 10ти минут полностью)
— удобная кисточка (мягкая, покладистая)
— не имеет острого запаха
— ложится без пузырей
— маленький объем
— при удалении не окрашивает ноготь и кожу

Минусы:
— очень прозрачный
— маленькая кисть, мягкая ( думаю, мало кто такие любит)

Цена: 70 р.

Оценка: твердая 4

Свотчи: вспышка

К сожалению, при дневном свете он не особо переливается, излучает только холодный металлический отблеск

На этом всё, спасибо что читали
Я Катя, ко мне на «ты»

Р.S. добавила фото с джинсами

kisyonych 17 января 2013, 14:02
Очень красивый цвет, у ОПИ кажется есть что-то похожее)))
Draconessa 17 января 2013, 15:29
и мне «Селёдку» напомнил
Цвет красивый, а вот качество Диваж я не люблю. Действительно сохнут быстро… во флакончике)
nice_mama 17 января 2013, 21:41
Они и наносятся сложно. Особенно кремы.
Kat-rocker 18 января 2013, 13:29
Лично мне очень удобно, эти два слоя я накрасила и даже не заморала руки
А на счет флакончика, вот стоит уже около года фиолетовый малыш из серии Pin up и ничего, такой же как и был
TetyaNura 17 января 2013, 14:16
Лично мне цвет кажется каким-то грязным!
Kat-rocker 17 января 2013, 14:19
каждому лаку место быть) Подо всё не подойдет, к джинсам вот отлично будет
Lesya88 17 января 2013, 15:28
а мне именно это и понравилось))
Vera0305 17 января 2013, 14:17
Очень симпатичный. Похож на OPI из голландской коллекции…
Monea 17 января 2013, 14:29
А что-красиво!
Broshka 17 января 2013, 14:35
Присоединяюсь к предыдущим авторам, очень похож на «Селедку» из голландской коллекции OPI, а цвет очень универсальный!
rozovaja_golfa 17 января 2013, 14:43
мне не очень. Вроде так сильно похож на селедку OPI, но тот мне нравился, а этому как будто чего-то не хватает…
marushka 17 января 2013, 14:52
У меня похожий лак: сначала очень понравился из-за обилия деликатного шиммера, а на ногтях оказался каким-то совершенно невнятным((((. Я поняла, что он гостил на моих ногтях первый и последний раз.
KateS 17 января 2013, 15:01
Как мне кажется, просится еще один слой. Спасибо, что показали)
Kat-rocker 17 января 2013, 15:09
именно! на фото 2 слоя лака, я писала. Просто не люблю бургер на ногтях)
Malta 17 января 2013, 16:07
Очень красивый джинсовый оттенок
_belize_ 17 января 2013, 20:36
а как у него со стойкостью?)
Kat-rocker 18 января 2013, 12:49
извините, что сразу не написала. На 3й день немного стираются кончики, а так как прибитый сидит на мне)