"Малиновый чайничек" China Glaze 254 Visions OF Grandeur 70428

Полное название лака:
China Glaze 254 VISIONS OF GRANDEUR 70428

Доброго времени суток, дорогие девушки!
Хочу представить вам один из последних купленных мною лаков и первый лак China Glaze в моей коллекции. Это малиновый лак с золотистым шиммером China Glaze 254 VISIONS OF GRANDEUR 70428.
Давно хотела попробовать лаки этой фирмы, но все что-то не складывалось. На витрине он привлек меня прежде всего своей яркостью. Цвет очень и очень красивый. Малиновый с синеватым отливом и золотистым шиммером, отчетливо видным в бутыльке( т.к. он собирается «стайками») и очень равномерно распределяемым по ногтю, что практически скрывает его золотистость.
Не могу сказать, все ли China Glaze себя так ведут, но этот экземпляр мне понравился чрезвычайно! В меру жидкий, ложится ровно, без проплешин и полос с первого слоя. Кисточка для меня — просто мечта. Похожа на Orly, но гораздо удобнее. Ей получается нанести лак без огрешностей и последующих коррекций.
Держится для меня стандартные 2-3 дня, потом начинают сползать кончики.
В общем, сказать, что я этим лаком довольна — это не выразить и сотой доли моего восторга!
Буду собирать коллекцию чайников — решено!

На свотчах лак нанесен на выравнивающую базу в два слоя, покрыт слоем сушки.
электрический свет
Цена: 150р

Оценка:5
Меня зовут Наташа, можно на «ты»
Красивый. В нем ровно пополам класски и задора. Всего ровно столько, чтобы не быть слишком. Всего ровно столько, сколько нужно. Хорош!
Спасибо, да он великолепен!
ОТличный сочный цвет: так и хочется укусить Вас за ногтик!
Спасибо за комплимент и за остроумный комментарий!
Я очень хочу верить, что все CG — отличники! Во всяком случае, все мои экземпляры — такие
Я тоже на это искренне надеюсь и буду проверять и проверять!
  • Alexy
  • 17 января 2013, 16:14
красивый маникюр получился, как варенье на ногтиках
спасибо