Chanel Le vernis #483 Vendetta

Сколько бы я не покупала лаки нейтральных оттенков, душа все равно просит цвета. Поэтому сегодня на моих ногтях Chanel Le vernis #483 Vendetta.

Мрачное, даже кровожадное, название лака, по-моему мнению, не отражает его сути. Гораздо больше #483 подошло бы название Galaxy: чернильно-фиолетовая бездна с мириадами звезд.
В дневном свете Chanel Le vernis #483 Vendetta притворяется черным лаком. Правда не плоским и скучным, а глубоким и объемным. На ногтях база OPI для натуральных ногтей, два слоя лака, топ Orly In a Snap.
Выдать Вендетту и показать всю ее красоту могут вспышка, искусственное освещение или яркое солнце: красный, синий и фиолетовый шиммер заиграет на свету.
Теперь немного технической информации:)
Наносится лак замечательно! Отлично самовыравнивается и быстро сохнет (5-7 минут на слой). Кистью очень удобно вырисовывать аккуратную линию у кутикул. Как и все прочие лаки, держится на моих руках 2-3 дня. Сколы появляются крайне редко. Удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает.

цена: около 1000 руб.
оценка: 5

Будьте красивы!
Аня.
Очень завораживаюший цвет… Вашим ноготкам оч идет!
спасибо)

Анечка, это один из моих любимчиков. Роковой и страстный, стильный и уютный. Наряду с руж нуаром для меня это такой «околочерный нюд». Обожаю вендетту на солнышке, ее неочевидный в пасмурные дни шиммер начинает сиять и переливаться красным, синим, фиолетовым...)) единственное, чего мне не хватает в вендетте — это глянец. Но я все лаки покрываю топом, так что это, в общем, для меня не проблема. Да, и носится у меня она не больше двух дней.

У Вас очень достоверные и правильные свотчи этого красавца! Спасибо!
спасибо за полный эмоций комментарий :)

именно в солнечную погоду люблю носить этот лак, потому что только на свету он обращает на себя внимание.
а нехватки глянца я не испытываю, как и вы, благодаря топовому покрытию — тоже ни один лак не ношу «голышом».
  • Sane4ka
  • 17 января 2013, 12:50
Потрясающий оттенок, не устаю любоваться
Вы очень красиво показали Вендетту, вообще ее очень трудно снимать, ибо при обычном освещении она чернильно черная и шиммер уловим только при вспышке
спасибо.
к съемке я действительно подошла очень ответственно :)

• Serseja
  • 17 января 2013, 13:02
Космос!

• Kamelia
  • 17 января 2013, 13:08
Какой глубокий фиолетовый!
Вау! Какой шикарный оттенок!
Ну и слушайте душу — ведь прекрасный оттенок! На ваших ручках смотриться изумительно, вам заслуженный плюс!
спасибо :)
Очень красив, даже захотелось приобрести, хотя я совсем не поклонница лаков Chanel!
этот цвет в постоянной коллекции и найти его будет несложно :)
Какие у Вас ногти красивыеее)))
Не любительница подобных лаков, но этот на Вас прекрасно смотрится))
:) спасибо!
Дорого выглядит! Шикарно!
  • Valetka
  • 17 января 2013, 13:59
Какая красота! Хочууу!

ой, какой красавец!
  • Anneta
  • 17 января 2013, 15:16
а мне заглавная фотография безумно нравится!
ну и лак, несомненно, красавчик!
И мой самый любимый! Очень Вы его красиво показали.
безумно красивый
  • AQVA
  • 18 января 2013, 08:40
Наверное я буду единственной, кому Вендетта не пришлась по душе, но накрасив ей, у меня прямые ассоциации с чернилами от ручки, не смогла и дня проходить, стерла))
на вкус и цвет...)
я чернильные цвета ооох, как люблю!)
Красота!