Angel Prism 563 от Platinum

Здравствуйте!
Весна еще не скоро, а солнышко начинает нас баловать! В этот период я всегда вспоминаю про голографики и слюду. От темных осенних и зимних тонов глаза уже устали, глитеры поднадоели за новогодний период, а яркие весенне-летние тона лаков еще не оденешь.)) Поэтому сегодня я в ANGEL PRISM 563 от PLATINUM

На сайте производителя сказано, что лаки «Ангел» в палитре имеют около семидесяти оттенков. Это и блестящие металлики, и искрящиеся блёстки, и классические оттенки, и голографики. Сколько именно голографиков в палитре, мне так и не удалось найти, в магазине вчера насчитала 23. ANGEL PRISM это лаки отечественного производства, идут под брендом PLATINUM, и насколько я читала последние новости, PLATINUM теперь входит в компанию AURELIA. Вот так все запутанно.)) Лаки big4free: не содержат толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида. Объем: 6 ml. Для меня маленький объем это всегда плюс- лак не успевает надоесть, загустеть и т.д. Кисть тонкая, но упругая, достаточно хорошо рисует у кутикулы. Лак жидкий, хорошо распределяется, не затекает. Сохнет два слоя 20-25 минут. Для получения цвета как во флаконе достаточно 2 тонких слоев. А вот стойкость хотелось бы дольше, к концу 2 дня заметно затираются кончики даже с топом. ANGEL PRISM 563 это холодный насыщенный малиновый тон, который переливается всеми цветами радуги.
фото при дневном освещении
фото днем в тени
фото вечером, при свете ламп
ну и конечно фото на солнце
Оценка 5-, минус за стойкость, точнее за нестойкость). Цена 65р.

• lilalo
  • 16 января 2013, 15:37
хорошая голографическая малинка:) мне нравится!
спасибо!)
  • Angora
  • 16 января 2013, 15:39
Красивый оттенок! Было время я просто обожала у Салли Хансен серию Призм, и в линейке был оттенок подобный Вашему, его я повторяла раз 5!
эх, когда они продавались, я лаками не болела, хватало 5 для полного счастья))) не плохие были голографики у Салли Хансен, особенно темно фиолетовый
  • Eva001
  • 16 января 2013, 16:33
Покупала лаки из этой серии. Очень красивые и стойкие. Красивый маникюр!
вот стойкостью они на мне не отличились(( но красивые, согласна и выбор цветов большой
Симпатичный голографик
  согласна
у меня был лак из этой серии в сиреневом оттенке.Наносился идеально, сох быстро, но стойкость… Блиииин, обидно как… к концу дня кончики уже затирались, а если в воде повозиться, так сразу лак отколупывался.Никакие дополнительные покрытия не спасали ситуацию.Полетел в мусорку.
да не стойкие, но два дня у меня терпят. в принципе я часто ногти крашу, так, что не очень переживаю по этому поводу)))
как я люблю эти голографики, у меня был именно этот ягодный оттенок   вымазала его до конца   еще был фиолетовый, серебристый и синий, все закончились, а теперь нигде их не найду
появятся наверное, уж эти то не должны быть редкостью))) хотя у нас с Эл Коразонами беда, хромают поставки((
Красавец.
Люблю голографики за легкость нанесения.
это точно, не полос, не проплешин)

• Kamelia
  • 16 января 2013, 19:04
Какой оттенок! Фантастика!
спасибо)!
  • uoanna
  • 16 января 2013, 22:09
Он просто чудесен!
спасибо)

Эта серия очень удачная, все красивые)
полностью с вами согласна