OPI Sparkle-Icious

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Сегодня я расскажу о OPI Sparkle-Icious из Рождественской коллекции Burlesque Collection 2010.
Праздничный и яркий — он появился у меня еще весной и послушно ждал своего времени т.к. летом хватает света и тепла, а вот зимой очень хочется летних красок и солнечных лучей. Поэтому, тема глиттерных лаков как никогда актуальна зимой.
Sparkle-Icious — это прозрачная база, которая содержит мелкий глиттер одного размера, но трех разных цветов: синий, золотой и фиолетово-малиновый. Лак уникален тем, что его можно использовать соло и на основу — как вам нравится!
При использовании Sparkle-Icious соло потребуется не меньше трех слоев лака при этому он ложится тоненькими слоями и смотрится только краше. У этого лака стандартная кисть OPI, но поскольку текстура необычная, а наполненная глиттером стоит быть внимательными при нанесении лака у кутикулы. Финиш у лака шершавый, что характерно для глиттерных лаков и ему не помешают пару слоев топа. Пусть вас не пугает «многослойность» — этот лак очень быстро сохнет и «слоеный пирожок» на ногте не образует.
Снимать лак с помощью фольги я не стала и просто подержала ватный диск смоченный в ЖДЛ чуть большее количество времени и чем обычно, но тут нужно быть осторожным чтобы не быть по уши в блестках.

Всех-все с прошедшими праздниками!
Цена достался мне за 34 грн
Оценка 5
красивый)) столько цветов глаза разбегаются. Я бы конечно такой прикупила, если бы мне на глаза попался, но вот всегда тревожит вопрос — куда его носить-то кроме Нового года?
  • 15 января 2013, 21:27
Спасибо за первый комментарий!
На самом деле этот лак очень спокойно смотрится в реальности и вполне годится не только для празднования НГ

да, согласна с предыдущим комментом что лак очень красивый и все подобные лаки кроме НГ или дня рождения особо не накрасишь, хотя можно только пару пальчиков накрасить. (или кончики — вообщем нейл арт сделать)
  • 15 января 2013, 21:30
Да, его можно использовать по-разному и соло и поверх основного и нейл арта тоже очень ничего!
  • LediY
  • 15 января 2013, 09:17
Праздничный фейерверк просто! Прекрасный маникюр
  • 15 января 2013, 21:30
  • 15 января 2013, 10:37
Новый год прошел, а настроение осталось) Классный, взрыв радости)
  • 15 января 2013, 21:32
Вы правы) Настроение не оставляет — хочется еще праздника!
  • fuona
  • 15 января 2013, 11:19
Вытрите мне слюни! Как же он прекрасен!
  • 15 января 2013, 21:35
Мне он тоже очень понравился!
Помимо НГ есть еще клубы, вечеринки и выходы в свет с друзьями, так что поводов выгулять такого красавца будет предостаточно:) У вас хорошая форма ногтей.
  • 15 января 2013, 21:37
Большое спасибо!
Я даже считаю, что и просто какой-то раз можно накрасить ногти таким лаком — себя порадовать   Он смотрится и без повода хорошо)

и бывает же такая красота!
  • 15 января 2013, 21:40
Рада, что Вам он понравился!
первая мысль которая возникла, как же же его стирать...)))))) а в целом лак красивый, и ноготки аккуратные!
  • 16 января 2013, 03:06
На самом деле снимать оказалось не так страшно) главное нанести базу и чуть дольше подержать ЖДЛ.
Он так красив!
  • 17 января 2013, 10:31