Мои первые орлята Orly "Plum Noir" и Orly "Decoded"

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу представить вашему вниманию два лака от Orly)
Кому интересно, прошу под кат!

Развернутое мнение: Итак, для начала выскажу общую картину) Оба лака кремовые, имеют довольно жидкую текстуру и насыщенный цвет. В один слой ложатся хорошо, но для полной картины ношу в 2 слоя. Сохнут довольно быстро, я даже не использую сушки) Самовыравнивание хорошее, не пузырятся и дают красивый глянец! Все было бы замечательно, но держатся лаки на мне всего один день(( Уж не знаю, это особенности моих ногтей или же лака( Обидно, так как очень нравятся цвета и беспроблемность при нанесении этих экземпляров. Может посоветуете хороший закрепитель для них? Буду благодарна! Теперь перейдем к свотчам. Вот так выглядят в бутыльках при дневном освещении у окна:
Кисточки хорошие, длинные и тонкие, красить удобно!

Полное название лака: Orly «Plum Noir» (40651)
Это лак красивого сливового оттенка, очень мною любим! Подходит под любое настроение и под любую одежду, ношу его очень часто! Иногда я вижу чистый светлый фиолет, а иногда глубокий темно-фиолетовый оттенок.
Свотчи: при разном освещении:

Полное название лака: Orly «Decoded» (40455)
Этот оттенок описать довольно сложно. Он серый, с примесью голубого и зеленоватого. При разном освещении, лак ведет себя по разному… без солнышка он темно-серый, немножко с голубизной, на солнышке он уже серо-зеленый, такой себе серо-голубо-зеленый))
Свотчи: при разном освещении:
На ромашке при дневном свете у окна:

Цена: около 6$
Оценка: Оба за цвет — 5, за стойкость — 3 (хотелось бы носить дольше)

Всем спасибо, кто досмотрел) Я Ира, ко мне только на «ты»!
Оба хороши, но первый особенно  ! Люблю темные лаки на такой длине!
Спасибо) И я первый люблю больше) Чувствую закончится он у меня гораздо раньше, чем Decoded))
первый очень красивый, но на некоторых фото он как будто вообще без глянца… топа все-таки не хватает, мне кажется
Спасибо, что читаете! Глянец безусловно есть! На некоторых фото старалась уловить именно цвет, а не блики окошка, возможно потому и кажется таким)
его вспышка, видимо, «перекравыет»((( жаль(
а вообще — я сижу любуюсь… на Ваших ручках так аккуратно выглядит!
надо и свои сиренево-фиолетовые перетряхнуть)
Да, скорей всего из-за вспышки.
Спасибо еще раз)
  • katuap
  • 15 января 2013, 12:01
Отличный маникюр и лаки-красавчики) У меня есть Plum Noir нежно его люблю, скоро закончится малютка и обязательно куплю полноценный вариант) На мне держится 2-3 дня стандартно несмотря на проблемность моих ногтей) Правда я всегда пользуюсь топом-сушкой. Сейчас у меня SecheVite? очень им довольна.
Спасибо! Присмотрюсь к вашему топу-сушке!
  • Dayana
  • 15 января 2013, 12:16
Очень красиво показали лаки… браво
Сливовый просто покорил!
  • Alyena
  • 15 января 2013, 12:21
Plum Noir у меня есть, красивый оттенок. второй очень понравился!
Да, слива хороша) И decoded тоже отличный оттенок, просто из этих двух слива выигрывает)
ну как всегда! — Идеальный маникюр! Фото на высоте! Лаки просто супер! Оба понравились!

Первый просто шикарный!
Благодарю)
Замечательный пост, очень красивый! :)
Черная слива заставляет меня забыть нелюбовь к Orly :)
Спасибо, что зашли) а почему, если не секрет нелюбовь к Orly?)
Я раньше их любила, а потом перешла на OPI и, как говорится, почувствовала разницу. Все таки узкая кисть — не мое, а еще они на мне всегда долго сохли. Иногда даже сушка не помогала)
К сожалению у нас OPI не так широко представлены, да и те которые есть наверное годами лежат на полках(
  • Broshka
  • 15 января 2013, 13:14
Красиво показали лаки и маникюр — загляденье! У меня есть Слива и Сапфир( похож на ваш серо-синий, но больше синивы с зеленцой), держатся два дня, но со мной так все лаки себя ведут. Пользуюсь сушкой INM. очень ею довольна.
Большое спасибо) У меня обычно лаки держатся 2, 3 дня — максимум, а эти и 2 дня не живут(( К сожалению, INM у себя в городе не встречала нигде((
  • Alexy
  • 15 января 2013, 15:00
красивые лаки, но вы правы они на 2 дня и все, я по всякому их закрепляла… увы
Да, красивые и в нанесении очень хороши, но стойкость, увы((
Заглавная фотография меня просто покорила
Спасибо, я старалась)
  • LediY
  • 15 января 2013, 17:29
Оба красавцы), очень люблю Decoded, универсальный и беспроблемный, пользуюсь им довольно часто, Фотки чудесные, спасибо
Да, я бы сказала что оба оттенка универсальны) Спасибо за комплимент)

• u-nona
  • 15 января 2013, 20:31
Мне тоже понравились оба цвета! Я бы взяла и тот и тот не раздумывая! :)
Рада, что понравились)
  • Kasha
  • 16 января 2013, 13:09
ох как хороши! прекрасный маникюр у вас, а лаки заношу в хотелку! спасибо
Спасибо! я долго вокруг них ходила, и все таки они у меня)
  • Krustya
  • 13 января 2014, 14:40
Очень красивые лаки! Очень люблю их. Маникюр очень красивый.