15.01.2013

Мои первые орлята Orly "Plum Noir" и Orly "Decoded"

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу представить вашему вниманию два лака от Orly)
Кому интересно, прошу под кат!

Развернутое мнение: Итак, для начала выскажу общую картину) Оба лака кремовые, имеют довольно жидкую текстуру и насыщенный цвет. В один слой ложатся хорошо, но для полной картины ношу в 2 слоя. Сохнут довольно быстро, я даже не использую сушки) Самовыравнивание хорошее, не пузырятся и дают красивый глянец! Все было бы замечательно, но держатся лаки на мне всего один день(( Уж не знаю, это особенности моих ногтей или же лака( Обидно, так как очень нравятся цвета и беспроблемность при нанесении этих экземпляров. Может посоветуете хороший закрепитель для них? Буду благодарна! Теперь перейдем к свотчам. Вот так выглядят в бутыльках при дневном освещении у окна:
Кисточки хорошие, длинные и тонкие, красить удобно!

Полное название лака: Orly «Plum Noir» (40651)
Это лак красивого сливового оттенка, очень мною любим! Подходит под любое настроение и под любую одежду, ношу его очень часто! Иногда я вижу чистый светлый фиолет, а иногда глубокий темно-фиолетовый оттенок.
Свотчи: при разном освещении:

Полное название лака: Orly «Decoded» (40455)
Этот оттенок описать довольно сложно. Он серый, с примесью голубого и зеленоватого. При разном освещении, лак ведет себя по разному… без солнышка он темно-серый, немножко с голубизной, на солнышке он уже серо-зеленый, такой себе серо-голубо-зеленый))
Свотчи: при разном освещении:
На ромашке при дневном свете у окна:

Цена: около 6$
Оценка: Оба за цвет — 5, за стойкость — 3 (хотелось бы носить дольше)

Всем спасибо, кто досмотрел) Я Ира, ко мне только на «ты»!

Catherine 15 января 2013, 11:50
Оба хороши, но первый особенно  ! Люблю темные лаки на такой длине!
happiness 15 января 2013, 11:52
Спасибо) И я первый люблю больше) Чувствую закончится он у меня гораздо раньше, чем Decoded))
Sophiella 15 января 2013, 11:54
первый очень красивый, но на некоторых фото он как будто вообще без глянца… топа все-таки не хватает, мне кажется
happiness 15 января 2013, 11:58
Спасибо, что читаете! Глянец безусловно есть! На некоторых фото старалась уловить именно цвет, а не блики окошка, возможно потому и кажется таким)
Sophiella 15 января 2013, 12:12
его вспышка, видимо, «перекравыет»((( жаль(
а вообще — я сижу любуюсь… на Ваших ручках так аккуратно выглядит!
надо и свои сиренево-фиолетовые перетряхнуть)
happiness 15 января 2013, 12:53
Да, скорей всего из-за вспышки.
Спасибо еще раз)
katuap 15 января 2013, 12:01
Отличный маникюр и лаки-красавчики) У меня есть Plum Noir нежно его люблю, скоро закончится малютка и обязательно куплю полноценный вариант) На мне держится 2-3 дня стандартно несмотря на проблемность моих ногтей) Правда я всегда пользуюсь топом-сушкой. Сейчас у меня SecheVite? очень им довольна.
happiness 15 января 2013, 12:24
Спасибо! Присмотрюсь к вашему топу-сушке!
Dayana 15 января 2013, 12:16
Очень красиво показали лаки… браво
Сливовый просто покорил!
happiness 15 января 2013, 12:23
Спасибо большое!
Alyena 15 января 2013, 12:21
Plum Noir у меня есть, красивый оттенок. второй очень понравился!
happiness 15 января 2013, 13:31
Да, слива хороша) И decoded тоже отличный оттенок, просто из этих двух слива выигрывает)
mandarin 15 января 2013, 12:29
ну как всегда! — Идеальный маникюр! Фото на высоте! Лаки просто супер! Оба понравились!

happiness 15 января 2013, 13:30
rozovaja_golfa 15 января 2013, 12:32
Первый просто шикарный!
happiness 15 января 2013, 13:31
Благодарю)
Mashulya_May 15 января 2013, 13:10
Замечательный пост, очень красивый! :)
Черная слива заставляет меня забыть нелюбовь к Orly :)
happiness 15 января 2013, 13:32
Спасибо, что зашли) а почему, если не секрет нелюбовь к Orly?)
Mashulya_May 15 января 2013, 15:18
Я раньше их любила, а потом перешла на OPI и, как говорится, почувствовала разницу. Все таки узкая кисть — не мое, а еще они на мне всегда долго сохли. Иногда даже сушка не помогала)
happiness 15 января 2013, 15:22
К сожалению у нас OPI не так широко представлены, да и те которые есть наверное годами лежат на полках(
Broshka 15 января 2013, 13:14
Красиво показали лаки и маникюр — загляденье! У меня есть Слива и Сапфир( похож на ваш серо-синий, но больше синивы с зеленцой), держатся два дня, но со мной так все лаки себя ведут. Пользуюсь сушкой INM. очень ею довольна.
happiness 15 января 2013, 13:33
Большое спасибо) У меня обычно лаки держатся 2, 3 дня — максимум, а эти и 2 дня не живут(( К сожалению, INM у себя в городе не встречала нигде((
Alexy 15 января 2013, 15:00
красивые лаки, но вы правы они на 2 дня и все, я по всякому их закрепляла… увы
happiness 15 января 2013, 15:23
Да, красивые и в нанесении очень хороши, но стойкость, увы((
OlenenokDashik 15 января 2013, 15:10
Заглавная фотография меня просто покорила
happiness 15 января 2013, 15:23
Спасибо, я старалась)
LediY 15 января 2013, 17:29
Оба красавцы), очень люблю Decoded, универсальный и беспроблемный, пользуюсь им довольно часто, Фотки чудесные, спасибо
happiness 15 января 2013, 21:22
Да, я бы сказала что оба оттенка универсальны) Спасибо за комплимент)
u-nona 15 января 2013, 20:31
Мне тоже понравились оба цвета! Я бы взяла и тот и тот не раздумывая! :)
happiness 15 января 2013, 21:22
Рада, что понравились)
Kasha 16 января 2013, 13:09
ох как хороши! прекрасный маникюр у вас, а лаки заношу в хотелку! спасибо
happiness 16 января 2013, 15:47
Спасибо! я долго вокруг них ходила, и все таки они у меня)
Krustya 13 января 2014, 14:40
Очень красивые лаки! Очень люблю их. Маникюр очень красивый.