Сладкие мармеладки от Аурелии

Здравствуйте, девушки!
Купила на пробу пару лаков любимой марки Аурелии серии «Мармелад», оказались очень достойные лачки. Посмотрим?

" Мармеладки" отличаются от обычных Magnifique своим крупным шиммером. Но он не похож на глиттер, это тонкие нежные хлопья, практически слюда. Почему-то мне сразу вспомнились «голландцы» OPI — «Роттердам» и «Селёдка»
Лаки вообще беспроблемны в нанесении: ложатся ровным тонким слоем, не затекают куда не следует, легко наслаиваются, не пузырят, даже если не просушить первый слой. Плоская кисточка очень удобна, корректировать ничего не пришлось.
Сохнут быстро: 2 слоя высохли за 20 минут. Топом не покрывала, т.к. поверхность ногтя идеально гладкая, хороший собственный глянец. Шиммер красиво играет на солнце, придавая глубину цвету и создаёт эффект влажных ногтей.
Стойкость — стандартная для меня: 4 дня. Удаляются с ногтей легко, как обычный крем, без грязи.

Aurelia Marmelade № 29:

Aurelia Marmelade № 28:

Цена: 135 руб.
Оценка:5+

Спасибо, что читаете! Приятного дня всем!
Алёна
Аленчик, красота неописуемая!
Спасибо, Ленчик! Не променяю Аурелию ни на какие люксы, обожаю её просто!
  • nati
  • 15 января 2013, 13:44
обалдеть, какая красота, а маникюр вообще выше всяких похвал, Вам плюсик за такую красоту и интересный пост
спасибо, очень приятно ))

• Iuliia
  • 15 января 2013, 13:54
мармеладки всяко хороши — и соло, и со стемпингом
очень хороши, жаль, что солнышко показалось только когда флакончики снимала…

• Kamelia
  • 15 января 2013, 13:59
Голубой здорово получился, особенно мне понравился!
спасибо! Голубой и сиреневый цвет я могу носить постоянно =)
  • Jasmina
  • 15 января 2013, 14:04
Красотень   Все варианты безупречны
благодарю!
  • Neo
  • 15 января 2013, 14:12
Наверное, я одна такая, но мне первый лак дико напомнил Illamasqua Raindrops.   Очень напомнил   И в связи с этим я его дико захотела. Надо пройтись по магазинам города, возможно, повезет. Спасибо за отзыв
нет, Вы не одиноки, они действительно похожи   Разве что в Илламаске чуть больше голубого, но не критично. «Дождик» и у меня в хотелках был, но Мармеладка мне его вполне возместила, тем более, что и цена, и качество у Аурелии ничуть не хуже многих профессиональных марок. Свотчи были сделаны в пасмурную погоду, а на солнце от ногтей просто глаз не оторвать.
  • DaNY
  • 15 января 2013, 14:14
Прекрасные оттенки! У меня из этой серии есть коралловый лак. В нем вообще нет шиммера, текстура желейная.
Здорово! У нас в отделе было немного лаков этой серии и они мне именно шиммером запомнились. Желейно-мармеладную текстуру очень люблю, надо ещё роазок в магазинчик наведаться
  • Arven
  • 15 января 2013, 14:21
У вас роскошный маникюр! Лаки смотрятся замечательно! А со стемпингом — так вообще!
Спасибо Вам большое!
Очень красиво! Особенно с кольцом ))) глаз не оторвать
я рада, что Вам понравилось )
  • Alexy
  • 15 января 2013, 14:57
обалдеть, какая красота, а маникюр вообще выше всяких похвал
ой   спасибо за комплимент
Шикарные лаки! Великолепный маникюр. А серый со снежинками вообще сразил наповал!
лаки замечательные, и сами по себе, и с дизайном (кстати, там нет снежинок, только цветы, но дизайн выглядит по-зимнему   )
Какая красота! Всё прекрасно и маникюр, и лаки, и узор, и кольцо!
спасибо Вам на добром слове!
  • fanerka
  • 15 января 2013, 15:42
первый мне просто запал в душу))

буду смотреть в магазине: может наконец то хоть что-то из желанных лаков найдётся? ((
пусть Вам повезёт!

шикарно!
спасибо =)
  • LediY
  • 15 января 2013, 17:57
Серый просто ах!   Бирюзовый с колечком прелесть, сразу как-то повеяло летом, морем, солнышком)), спасибо
бирюзовые я ношу в любое время года
  • Anima
  • 15 января 2013, 18:07
Серый «Пралине» мой любимчик, очень интересный. Голубой я так и не нашла в продаже, но он тоже красивый, у него название «Марципан».
спасибо, запишу названия ))
Плюсик вам за изобретательность, стемпинг на ногтях и на колечке
а Вам за комментарий
  • 15 января 2013, 19:36
Классные цвета! первый самостоятельно красив, а второй в дизайне великолепен) вы — мастерица)
  • ilknur
  • 15 января 2013, 20:12
Красивые цвета! А от Ваших колечек я давно млею — тоже хочется такое счастье:))
Стемпинг ещё не освоила, но уже прикупила мини наборчик, самый простой — на пробу:)
Спасибо! Осваивайте скорее, это так увлекательно)))
Еще утром обратила внимание на ваш пост, но отвлеклась)) специально вернулась, не могу оставить без внимания такую красоту   очень-очень нравятся все варианты маникюра, особенно со стемпингом (сама большая поклонница   )
спасибо! Помню, помню Ваш новогодний маникюр и «павлиний хвостик»
Голубой очень хорош, хочется уже лета и носить такие оттенки!
голубые и сиреневые оттенки я ношу независимо от сезона, но именно эти на солнышке лучше раскрываются

Голубой я прямо так и представила: море, солнце, пляяяяяж))) красота!
мммм… второй год о море мечтаю ))
что-то подсказывает, что я повторюсь, но они оба великолепны! и почти-рэйндропс и весенний голубой   А в качестве Аурелии вообще нет никаких сомнений. Обязательно поищу такие!
спасибо. Очень удачная серия серия вышла, надо и желейные Мармеладки поискать.