14.01.2013

Dance Legend - Rich Black №916

Перед самым Новым Годом я получила в подарок несколько лаков из коллекции Rich Black. Счастью моему не было предела и я сразу опробовала один из лаков.

Лак состоит из черной полупрозрачной желейной базы и шестиугольного крупного и мелкого глиттера. Яркий голубой цвет глиттера меня просто очаровал. В ознакомительных целях я нанесла лак соло в 2 слоя. Честно говоря, я даже не планировала сразу делать свотчи, просто хотела посмотреть, как он смотрится на ногтях и узнать какой он консистенции. Мысль о темной подложке возникла сразу, но покрас же ознакомительный, поэтому я ее, конечно, не нанесла. База не очень сильно пигментирована и в 2 слоя полностью не перекроет линию улыбки, но я остановилась именно на 2 слоях, потому что из-за большого содержания глиттера 3-ий слой бы превратил ногти в одну сплошную блестку. Линию улыбки хоть и можно было рассмотреть при желании, но покрытие получилось без проплешин и результат меня полностью удовлетворил. Наоборот, мне понравился этот эффект невесомого глиттера в лаке. Сохнет лак достаточно быстро, но я все равно покрыла сушкой-топом, чтобы сгладить некоторые неровности, да и просто по привычке. Стойкость у лака отменная! Лак я нанесла накануне Нового Года и планировала снять его 31 числа, чтобы покрыть ногти другим лаком, который заранее отобрала. Но! Герой поста стойко выдержал серьезные испытания, которые ему выпали во время приготовления праздничных угощений и остался со мной встречать Новый Год. Я снимала его спустя еще несколько дней в абсолютно идеальном состоянии. А вот со снятием не все так радужно, без фольги обойтись не выйдет. Это еще один аргумент в пользу подложки под этот лак — с ней он гораздо проще снимается.
Лак нанесен в 2 слоя на базу Essie First Base Coat и покрыт сушкой-топом INM Out The Door.

Цена: ~55 грн.

Subaru 14 января 2013, 12:08
Какой красивый))) Мне так нравиться- у всех производителей, по-моему, есть такой глиттер)) Жаль что на слабые ногти нельзя его((
rafinad 14 января 2013, 13:30
Спасибо! А у каких производителей есть такой глиттер, кроме Деборы? Кажется, я что-то пропустила.
Subaru 14 января 2013, 13:33
На косметисте много постов у Эсенс есть такой точно, похожий у Орли вроде видела))) Это то что первое в голову пришло)
rafinad 14 января 2013, 13:37
У Эссенс видела синий глиттер в синей базе. Вы имели в виду глиттер именно такой формы, а не цвета? Ну тогда да, я знаю 4 производителя, у которых есть такой глиттер.
Subaru 14 января 2013, 13:44
Ну они все на темной базе идут, либо темно-синяя либо черная, а глиттер везде одинаковый)
ilknur 14 января 2013, 12:16
Машуль, красавец! А твоими фото я готова любоваться часами!
rafinad 14 января 2013, 13:31
Спасибо, Катюш! Мне очень приятно!
rozovaja_golfa 14 января 2013, 12:26
Тоже собираюсь о нем пост писать.
Красивый, конечно, до безумия. прям так и завораживает…
rafinad 14 января 2013, 13:31
Спасибо! О таком лаке должно быть написано много постов =)
Irrokez 14 января 2013, 12:29
как же я его хотела!   но в магазине, где его видела, он продавался по 300р за пузырек! это при том, что у меня около дома лаки ДЛ по 180р продаются!   а теперь вот жалею, что не купила, смотрится он еще лучше, чем я думала!   а возле дома такого лака нет!   там вообще уже все лаки ДЛ расслоились и распались на составляющие — так долго стоят…
rafinad 14 января 2013, 13:32
Если очень сильно хочется, то можно и купить дороже. Он того стоит. Рада, что понравился!
Irrokez 14 января 2013, 13:52
ага, только я видела его вообще в другом городе! 4 часа в один конец и около 2 тыс. денег на дорогу туда и обратно — это даже для такого шикарного лака перебор!   так что буду искать в интернете или наловить в среде обитания)))
Vik-Totia 14 января 2013, 12:33
какой красаффчик!
rafinad 14 января 2013, 13:33
Zamazka 14 января 2013, 12:52
Ах, какие фотографии… и маникюр!
Лак впечатлил, но на Ваших пальчиках думаю любой будет отлично «сидеть».
rafinad 14 января 2013, 13:33
Спасибо большое! Мне очень приятно!
OlenenokDashik 14 января 2013, 12:54
Настоящая драгоценность
rafinad 14 января 2013, 13:34
Благодарю! Этот лак станет украшением любой коллекции =)
Sophiella 14 января 2013, 13:00
потрясающий! он и достаточно спокойный, и одновременно очень яркий, праздничный! Хорошо, когда в одном лаке это сочетается)
Очень красивый маникюр!
rafinad 14 января 2013, 13:34
Спасибо большое! Очень рада, что лак понравился!
lilalo 14 января 2013, 13:09
шикарные голубые бриллианты! очень мне нравится такой цвет… теперь себе хочу такой:))))
rafinad 14 января 2013, 13:35
Спасибо! Уверена, что он не разочарует!
RitaMix 14 января 2013, 13:36
Эх, ну почему у меня на лаки ДЛ аллергия  … Сколько чудесных лаков, а главное, топов — мимо! Обидно ужасно)))
Маша, маникюр у вас ну очень красивый!
rafinad 14 января 2013, 13:41
Спасибо огромное! Аллергия — это ужасно. Но зато деньги целее. ДЛ столько шикарных лаков выпустили, что разориться можно =)
LILY 14 января 2013, 17:07
Рита, страсти какие… сама аллергик, но аллергия на лаки — слишком… А в чем выражается? просто на руках реакция или что-то еще?
RitaMix 14 января 2013, 19:14
Нет, на какое-то летучее вещество в составе. Когда открываю флакон ДЛ, то начинаю чихать и льются слезы… Думала случайность, ан нет!.. проверяла лаки из разных линеек ДЛ, результат всегда один)))
Lembi_Vanilla87 14 января 2013, 13:40
Подскажите как так ровно вы красите не заходя за кутикулы?
rafinad 14 января 2013, 13:45
Годы тренировок, видимо, сделали свое дело. Вообще захожу иногда, тут мне на помощь приходят ЖДСЛ, вата с зубочисткой и тонкая синтетическая кисть. О маникюре и о том, как я наношу лак, писала вот в этом посте — клик
Lembi_Vanilla87 14 января 2013, 14:09
Спасибки:)
Mechtatelnaya 14 января 2013, 14:14
Маша, потрясающе  ! Нет лака, который бы на тебе выглядел не идеально)) Коллекции ДЛ одна лучше другой)
rafinad 14 января 2013, 14:59
Женя, спасибо!
AntiNOsfer 14 января 2013, 14:42
Очень красивый!
rafinad 14 января 2013, 15:00
Спасибо! Рада, что приглянулся!
Yusik 14 января 2013, 15:16
красивый, а фото — обалденные, любуюсь
rafinad 14 января 2013, 15:56
Спасибо большое! Рада, что картинки понравились!
janamohini 14 января 2013, 15:40
Красота какая! Не зря я егои Vesuvio заказала
rafinad 14 января 2013, 15:57
Спасибо! Точно не зря!
Latte 14 января 2013, 15:57
шикарные фото и лак, и руки) очень нравится сочетание черной базы и сине-бирюзового глиттера. но у меня с ДЛ отношения не складываются, наверное руки не оттуда растут(
rafinad 14 января 2013, 15:58
Спасибо за такие комплименты! Мне очень приятно!
А что не так? Неудобна кисть?
Latte 14 января 2013, 20:35
нет, кисть по мне все равно какая… любой могу) не сохнет, даже с сушкой по полчаса сижу((( и если только на их родную базу, то не дольше 3х дней держится… Хотя есть один, любимый, «сияние в ночных клубах» 451, вот он держится)
rafinad 16 января 2013, 16:29
бывает и такое. на мне вообще не сохнут orly. так что мы, можно сказать, друзья по несчастью =)
Lola_Montez 14 января 2013, 16:28
И уж подумала, что будет клон Lady Sings The Blues, но у Деборы все-таки больше глубины цвета что ли. Маникюр как обычно идеален
rafinad 14 января 2013, 17:43
Деборы у меня нет, но могу сказать в оправдание героя поста, что я перед ним виновата — выбрала голубой фон и от такого количества голубого цвета мой фотоаппарат слегка ошизел. На самом деле цвет глиттера ярче. Спасибо большое!
u-nona 14 января 2013, 16:39
Маш, если честно мне уже все-равно какой лак ты размещаешь… Лишь бы полюбоваться твоими шикарными фотографиями! :)
rafinad 14 января 2013, 17:45
Спасибо, Насть! Твоя похвала всегда приятна =)
vestikii 14 января 2013, 16:44
Красивый лак, замечательный маникюр и фотки))))
rafinad 14 января 2013, 17:45
Спасибо! Рада, что все понравилось!
LILY 14 января 2013, 17:07
потрясающе — зимняя сказка, рассказанная ночью )
про фотографии и руки… уже все сказано, выше похвал!
спасибо )
Спасибо огромное!
depeshistka 14 января 2013, 17:46
Глубокое синее море… Завораживающий оттенок. Эта коллекция у DL очень удачная.
rafinad 14 января 2013, 18:30
Спасибо! Полностью согласна!
AnnellanNT 14 января 2013, 17:48
Маша, очень красиво :) как всегда :) после твоих фотографий пойду покупать :) станет вторым из этой коллекции
rafinad 14 января 2013, 18:31
Спасибо, Аня! Это не я виновата, это производители все =)
AnnellanNT 14 января 2013, 18:33
Dance Legend вообще разошелся, радует прям :)
Blanda 14 января 2013, 19:52
Как всегда залюбовалась! Но мне такую красоту не надо, не надо, не надо…
rafinad 15 января 2013, 20:00
Спасибо! Приятно!
VZdormouse 15 января 2013, 00:26
красивый какой! спасибо за пост
rafinad 15 января 2013, 20:01
Рада, что понравился! Спасибо!
LediY 15 января 2013, 10:24
Слов нет, как хорош  , фото как всегда волшебные), спасибо
rafinad 15 января 2013, 20:01
Спасибо! Мне очень приятно!
MaRi_Na_I 15 января 2013, 15:19
Маша, он безумно хорош! И как всегда безумно хороши ноготки, маникюр, фото...)))
rafinad 15 января 2013, 20:02
Спасибо за такую похвалу!
man_i_ya 17 января 2013, 14:42
Влюбилась с первого фото, даже номер на листочек списала (как раз к моему наряду на грядущий корпоратив, в цвет юбки) пошла в профмаг, нашла… и… не купила, показался там темноват… пересмотрела пост! красив! надо сделать еще подход)))
rafinad 17 января 2013, 15:39
Черный лак показался темноват?   Так уж темнее не бывает. Если не хочется темный, то нужно что-то другое поискать.
man_i_ya 17 января 2013, 18:19
После поста он мне запомнился играющими голубыми призмами)))да уж учудила я -черный лак темноват, спасибо, посмеялась над собой