Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.01.2013
190

Яркий красный лак nail lacquer "Brooklin Premium" от "Impala cosmetics" (№ 15)

Лак для ногтей nail lacquer «Brooklin Premium» от «Impala cosmetics» (оттенок № 15), (12 мл.)
этот лак я покупала еще в июне, но никак не могла написать пост, т.к. летом красила им ногти всего один раз, а сейчас решила им попользоваться и написать Вам.
Развернутое мнение:
При покупке мне понравился этот красный цвет и на ногтях он смотрится довольно хорошо. Кисточка у лака маленькая и тонкая, но вполне удобная. По консистенции лак не густой, немного жидкий. В один слой выглядит прозрачно и не очень ярко, в два слоя — все отлично, цвет получается ровный и насыщенный. Наносится без полос и разводов, высыхает быстро, но держится совсем не долго (максимум пару дней, даже уже на следующий день после покраски начинают облазить кончики). Не плохой лак за не дорогую цену, учитывая, что выбор оттенков у марки довольно большой.
Свотчи:
Лак в два слоя при дневном освещении:
Лак в два слоя при искусственном освещении (у окна со вспышкой):
Лак в два слоя при искусственном освещении:
Цена:
150 руб.
Оценка:
4 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

lilalo 14 января 2013, 13:12
цвет очень красивый. ничего не скажешь,только вот чучуть аккуратности при его нанесении и было бы вообще шикарненько  
Lisenok05 14 января 2013, 13:17
спасибо что заглянули