Спелая вишня China Glaze Drastic 80490

Иного определения, кроме как шикарный, у меня для этого лака нет

Мысли по поводу: Этот лак для меня олицетворяет торжественность несмотря на его классический и уместный в повседневности оттенок. Лак-крем с уклоном в желе, так бы я его назвала   Дело в том, что него есть интересная особенность — уже с первого слоя он лежит ровно, без проплешин и полос, но как будто чуть просвечивает с некоторых ракурсов. То же повторяется и со вторым слоем, но прозрачность уже еле-еле заметная. Наверное, в три слоя он будет лежать идеально плотно, но мне нравится, как он выглядит в два, так его и ношу   С цветом, как минимум на фото, тоже происходят метаморфозы — я очень старалась и вроде отразила его настоящий оттенок, может быть в жизни он даже чуть темнее — он не алый, если вдруг покажется, а скорее именно цвета спелой вишни. Собственный глянец отменный. Наносится лак очень легко благодаря удобнейшей для меня кисточке CG, высыхает не слишком быстро по сравнению с другими моими «чайниками». Снимать его нужно аккуратно, иначе неизбежна малиновая кутикула. Стойкость проверена моими стандартными двумя днями носки — держится
Вид в дневном свете:
Здесь на некоторую красноту кожи вокруг пальцев не обращайте внимания — лак не виноват   Это я по случаю, так сказать, немного раздербанила кутикулу… потом краснота прошла)
При вспышке:
Цена: 220 руб. за 9,6 мл.
действительно шикарный
Очень мне нравятся Ваши ногти, стала уже узнавать)))
Шикарный цвет, как и маникюр!
Спасибо большое, мне очень приятно
На отдельных свотчах кажется что оттенок немного краснит пальцы, надеюсь, в жизни это не так))
такие красные-мои любимые, Вы отлично его продемонстрировали!
Нет-нет, совсем не краснит, это я виновата. Спасибо!

И мне такой!
Получите-распишитесь
Совсем недавно стала поклонницей красных оттенков бренда China Glaze. Могу с уверенностью сказать, что они все бесподобны как по оттенку, так и по текстуре.
Великолепный оттенок!
Я просто большой фанат CG в целом)) Спасибо!
очень благородный оттенок
Спасибо, мне тоже так кажется
  • Angora
  • 13 января 2013, 14:45
Очень вкусная вишня!
Да, вишенка из него получилась бы первоклассная
  • 13 января 2013, 18:17
шикарный красный, без синего подтона.на коротких ногтях идеально!
Спасибо большое! После долгих поисков приглянулся именно такой оттенок, теперь не жалею
Мой любимый оттенок красного! Замечательно смотрится на ваших ноготках!
Спасибо Вам большое за оценку
Для меня China Glaze — короли красного! У них множество оттенков красного и все одинаково прекрасны.
Драстик на вас очень красив…
Как приятно, спасибо!

• ChuCha
  • 14 января 2013, 04:47
К-ра-с-ны-й… просто красный…   я люблю их
Он не просто красный, точно говорю)) И я люблю — особенно если не знаешь, чего именно хочется на ногтях, красные всегда придут на помощь

очень понравился!
Мы старались понравиться   А в жизни он ещё прекрасней!))
  • rafinad
  • 14 января 2013, 12:29
Отличный красный!
Я очень рада, что Вам тоже нравится