12.01.2013

Шоколад от Lancome

Полное название лака: Lancome Chocolat Mordore 270N

Дорогие косметисточки!
О лаках этой фирмы очень мало пишут, очень мало свотчей, и как мне кажется незаслуженно.
Заинтересовало, тогда прошу.

Лак по структуре чистый крем, очень хорошо пигментированный… Очень легко наносится, не затекает и не растекается. Кисточка плоская, довольно мягкая с легка закругленным концом, мне было очень легко ей пользоваться. Первый слой слегка просвечивал, но второй все исправил. Топ придал финишный глянец.
Оттенок очень многогранный и меняется в зависимости от освещения, фотоаппарат его немного искажает, делая более темным, почти черным. На самом деле это цвет настоящего шоколада, так и хочется полакомиться. Держится 3-4 дня, хотя на 3 день стали заметны чуть затершиеся кончики, но без осколов.

Цена:
15$ по акции
Оценка:
Lancome Le Vernis Nail Polish

Lancome Le Vernis Nail Polish

Piglet_1989 12 января 2013, 16:03
Вкусный, сразу кушать захотелось))
Вы так аккуратно нанесли — балдею, я вот редко ношу темные, потому что никак не куплю себе поправляющий карандашик((
Alexy 12 января 2013, 16:58
Спасибо, в этих лаках очень удобная кисточка, я с лаками Ланком совсем перестала пользоваться корректирующим карандашом
WhiteCamomile 12 января 2013, 20:29
Очень приятный оттенок коричневого