11.01.2013

Незаметные помощники в маникюре

Доброго времени суток, косметисточки!
В этом посте хочу рассказать Вам о двух парах незаметных, но незаменимых помощников в маникюре:)

Итак:
Первая пара:
EVA Mosaic Nail Care Vitamins Power Сила витаминов & EVA Mosaic Nail Care Glass Shine
Полное название продукта на английском языке:Eva Mosaic Vitamins Power( сила витаминов для тонких и слоящийся ногтей).
Мое мнение: Купила его в РГ потому что творилось с ногтями что-то не понятное и не пожалела. Ногти конечно не перестали слоиться, но теперь слоятся очень-очень редко и не сильно.Кисть широкая, очень удобная. Средство наносится на 1 взмах. Быстро сохнет и практически не виден на ногтях. Производитель не советует использовать как базу, но иногда использую) Ногти не отвалились)
Срок тестирования: 1,5 месяца
Цена: около 150 рублей
Полное название продукта на английском языке:Eva Mosaic Glass Shine( зеркальное сияние; блеск и стойкость маникюра).
Мое мнение: Купила его, потому что прочитала что быстро сушит. И действительно! За минуту уже почти высох, но для достоверности лучше подождать минут 5 и я могу что угодно делать руками) Так же отлично придает глянец лаку. Особого продления жизни лаку я не заметила.
Срок тестирования:1,5 месяца
Цена: около 150 рублей

И встречаем еще одну пару! Ее я использую только под лаки Chanel.
Со стойкостью лаков Шанель у меня всегда были проблемы, но благодаря этому тандему они держать 5-6 дней! Дальше я не выдерживаю и стираю, хотя обычно стираю на 2-3 день-не люблю долго носить один цвет.
Полное название продукта на английском языке:Essie Fill The Gap
Мое мнение: база потрясающая, любимые полосящие лаки на нее ложатся ровно. НО если вы ее ровно накрасите. Иногда у меня не получается и получаются проплешенны и еще какая-нибудь ерунда. Она даже загустела через пару месяцев, но я разбавила ее разбавителем и все ок. Как закончится приобрету еще и не раз, ибо ничто другое не удерживает Шанель на мои ногтях дольше 1 дня)
Срок тестирования: с марта 2012, но часто пользоваться начала только в июне
Оценка: 4(все таки полосящая база не самое приятное зрелище)
Цена:250 рублей

Полное название продукта на английском языке:Супер быстрая сушка-закрепитель лака Out The Door
Мое мнение: ее я приобрела к паре к базе Эсси, да, вместе они творят чудеса. Отдельно я ее не пробовала. Ничего сверхъестественного, но гораздо лучше сушки Seche Vite(она у меня слетала с ногтей на следующий день). Сушит минут 15 до полного высыхания(когда я могу что-то делать руками)
Срок тестирования: с июня 2012
Оценка:4
Цена:300-400 рублей(не помню точно)

А какие у Вас незаметные, но незаменимые помощники в маникюре?

Я Саша, ко мне на «ты»)
Оставайтесь прекрасными!

Himitsu 11 января 2013, 20:43
Мне кажется, что вы первый человек, который отнесся равнодушно к сушке INM.
AlexandraSpap 11 января 2013, 20:48
На все продукты имеются любители, и те кто равнодушен:-)
Esperanza 11 января 2013, 20:51
Саша, спасибо за пост, я люблю посты про средства для маникюра!)))
У меня любимая сушка Essie all in one, она как прозрачный лак, когда новая вообще, как водичка, ложится тонко без проплешин и полос, сохнет быстро, слой тонкий, лак на ней живет дольше, а главное с тех пор, как я ей стала пользоваться ногтевая пластинка стала лучше, беленькая, гладкая, не слоится. Когда ее осталось 1/2 стала густеть, слой толще, ну и соответственно сохнет лак и база дольше, я ее разбавила жидкостью для разбавления лака и все отлично, свойства не изменились, ногти не отвалились!
А вот топ, как у вас: Супер быстрая сушка-закрепитель лака INM Out The Door, мне он нравится всем, глянец хороший, лак носится дольше, сохнет быстро.Сушит сколько угодно слоев, порой: базу, 2-3 слоя лака, слюду = 5 слоев за 10-15 мин. Но есть 2 минуса:1) Как любая сушка или топ — быстро загустевает, приходится разбавлять — св-ва не меняются. 2) Флакон неудобный, когда средства осталось меньше половины, хоть переливай, вообще не набирается, как флакон не наклоняй, надо закручивать и встряхивать, что бы кисть намокла, а это и время и пузырьки сразу.Вот это меня прям бесит! Сам топ на 5, а флакон на 2! Вот только из-за флакона не взяла бы больше! Куплю в след.раз Essie топ попробовать, если не понравится вернусь к INM, но буду переливать в др флакон от др топа.
AlexandraSpap 11 января 2013, 21:16
При возможности попробую ваши штучки))
EkaterinaSummer 11 января 2013, 21:14
Мне тоже нравится Сила витаминов от Евы, особенно эффект после нанесения, ногти отлично выглядят.
На втором фото очень милые кошачьи лапки и усы))
AlexandraSpap 11 января 2013, 21:18
Согласна полностью
я не могла ее отогнать, уж слишком любит всякие флакончики погонять
Rosier 11 января 2013, 22:38
Тоже недавно купила сушку INM на замену Зеркальному сиянию и считаю, что средство от Евы гораздо лучше: и сушит быстрее, и глянец придает куда больший.
Спасибо за пост)
DolcheVika 11 января 2013, 23:14
Сила витаминов и зеркальное сияние мои спутники уже много лет, ни на что не променяю проверенные идеальные средства для меня!
janamohini 12 января 2013, 08:14
спасибо о за наводку на Эсси, мучаюсь с лаками. слетают за один день. попробую эту базу надеюсь поможет.
uoanna 13 января 2013, 20:18
Зеркально сияние просто супер! Но вот на половине и правда пузырит лаки. Но лучше я не нашла, поэтому делаю вид что пузырьков не вижу
Diana-Nathalie 13 января 2013, 20:56
На мне Ева отказывалась работать. У меня был укрепитель.
Очень жаль, что второе фото нельзя увидеть целиком. Там за кадром скрыто еще более интересное))
AlexandraSpap 13 января 2013, 21:16
Очень жаль, что вам не подошло:-(