Белые начинают... и выигрывают! Flormar Pretty P03

Вот и я, чтобы не отставать от моды, приобрела белый лак — в моем случае это Flormar из серии Pretty № Р03 в мини-объеме, — во флаконе вроде обычная замазка, а как интересно смотрится на ногтях:
Отзыв, свотчи и некоторые мои фантазии на тему модных тенденций в маникюре 2013 на основе белого лака можно увидеть под катом))

Начну с отзыва.
Лак кремовый по консистенции, довольно жидкий.
Наносится очень трудно! Первые два слоя полосят, третий может лечь неравномерно, если поспешить. Лаку явно не хватает плотности — и это большая проблема. Тем, кто не любит возиться с маникюром, данный экземпляр не подойдет.
По цвету это чисто белый оттенок, без какого-либо видимого подтона.
Сохнет быстро.
Носится 3 дня идеально (база и топ могут продлить «жизнь» лака), потом появляются сколы.
Выглядит замечательно (на мой взгляд) — подчеркивает форму ногтей и приковывает внимание к рукам.
Следует учитывать, однако, что любые несовершенства кутикулы и покраснения, а также не одинаковая форма ногтей и прочие «косяки» будут только усилены этим лаком…
На лето к белым аксессуарам или одежде подойдет отлично.
Кроме того, этот лак будет прекрасной «подложкой» для полупрозрачных оттенков, ярких топов и глиттеров, а таже основой для футуристического френча и прочего дизайна ногтей…

Немного фото (лак нанесен в 3 слоя без базы и топа)

Ну и варианты в модных тенденциях: лунный маникюр, френч, металлик с использованием классических цветов: белый, черный, красный, серебряный.
Для себя вижу как минимум два носибельных варианта, а вы?:)

Оценка: 4- (за полосы и жидкость)
Цена: ок. 30-40 руб.
Лунные маникюры хороши!))
спасибо!
А мне понравился лак соло. Действительно, не выглядит замазкой. На моих ногтях подобный цвет только так и смотрится, а так хочется белые ногти))
ну как сказать «не выглядит»)) он плотный в 3 слоя и чисто белый — тут в любом случае замазочный вариант получается.
Но смотрится он очень достойно!
боже, я влюбилась в Ваш маникюр в врарианте Flormar «соло».
у Вас идеальная форма ногтей!
спасибо, приятно)))
Понравились все варианты!   И даже не по цветовому решению, я в принципе не фанат таких оттенков и сочетаний, но техника выполнения — высший пилотаж!   Ну и форма ноготков идеальная и руки очень красивые, аристократичные!
спасибо большое, я такие варианты по случаю очень даже люблю использовать. а на каждый день обычно нюды ношу.
а я использую белый под синий кракелюр, мне нравится)
а у меня только один кракелюр, и тот белый)))

• Kamelia
  • 11 января 2013, 19:28
Какой красивый! И Вы такая молодец — столько вариантов актуальных!
да я что-то ходила с белым, а потом решила «накреативить» для примера)) вместо ромашки на собственной руке тренировалась
Летом с загаром вообще обалденно будет!
И очень понравился френч с черным кончиком ногтя, как по мне в стиле Шанель ))
да, этот как раз один из моих фаворитов!
на мой взгляд только чистый белый хорош
белый соло хорош, я сама не ожидала)) остальное для примера.
Соло ну ооочень понравился))
Давно, лет 15 назад очень любила чистый белый крем, теперь, чувствую, это снова возвращается))
во-во, я тоже еще в школе белые ногти носила — это было круто))) думала, что уже никогда к такому экстриму не вернусь, а тут даже понравилось:)
Чёрно-белый френч шикарен!)
он и мой фаворит тоже))
  • pashka
  • 11 января 2013, 20:46
оба в черных исполнениях хороши!
и лунный и френч
и соло понравилось, хочется взять себя в руки и идти на поиски белого лака
спасибо. я раньше на белые внимания не обращала. а сейчас огляделась — и искать не надо, полно у разных производителей:)
  • Swety
  • 11 января 2013, 22:27
Последний вариант очень понравился!
спасибки;)
  • for_you
  • 12 января 2013, 15:42
Лунные варианты — мои фавориты! Супер! А черные полосочки в стиле зебры не пробовали?
  • Shnurok
  • 12 января 2013, 17:03
Чисто белый — отлично. Часто встречаю в последнее время, по-моему опять в моду входит.
А мне нравится сочетание всех маникюров на руке :)
Нестандарт в чистом виде! Я бы попробовала. Но белый на мне подчеркивает не только те изъяны, что есть, но и те, что нет! Чисто белый предъявляет высокие требования к качеству ногтей и маникюра. Увы, он мне недоступен((
Интересный маникюр. Очень.