Настоящая любовь на рассвете...или еще раз про Essence Vampire's Love

В последнее время вместо того, чтобы покупать какие-то новинки, я ищу лаки из старых коллекций, свотчи
которых меня порой просто завораживают.
Так вышло и на этот раз. Все четыре лака из коллекции Vampire's Love заняли свое почетное место в моей лаковой косметичке.
Сегодня я хочу показать маникюр с использованием лака в оттенке True Love, который я разбавила лаком из этой же коллекции
The Dawn is broken.
Полное название лака: Essence Vampire's Love #03 True Love
Настоящая любовь на рассвете...или еще раз про Essence Vampire's Love Развернутое мнение:
В этот оттенок я влюбилась сразу!   Мне он напомнил благородное вино, которое пьют перед камином и искорки огня отражаются в стеклянном бокале.
с цветом лака я так до конца и не определилась: то ли бардовый, то ли темно-лиловый, то ли все же винный.
Но в чем сомневаться не приходится, так это в присутствии шиммера (который и есть те самые «искорки огня»). За счет шиммера лак смотрится особенно богато и необычно. Самое важное, что наличие шиммера не делает этот лак исключительно праздничным, скорее наоборот — с ним можно ходить и на работу, и на какие-то мероприятия.
Нанесение: лак идеален! С первого слоя дает ровное и красивое покрытие. Не течет, самораспределяется и очень быстро сохнет. Имеет свой собственный красивый глянец, но я по привычке наношу сверху Seche Vite.
Второй оттенок, использованный в маникюре, это Essence Vampire's Love #04 The dawn is broken.
Настоящая любовь на рассвете...или еще раз про Essence Vampire's Love
этот лак я схватила в приступе лакоголизма. Дома разглядела его повнимательнее и поняла, что носить соло его не смогу совсем.
но зато в дуэтах он будет незаменим!
Лак представляет собой серую базу, в которой утоплен шиммер, как мне показалось, двух видов: блестящих и черных матовых точек.
Наносится не так беспроблемно, как предыдущий «брат» — первый слой с проплешинами и зачастую второй слой тянет первый за собой. Но я путем проб и ошибок вывела свою формулу нанесения лака, так что это меня не пугает. Единственное за что его можно поругать, это нестойкость. Практически на второй день, кончики облезают и лак трескается. Верхнее покрытие спасает ситуацию, но я считаю это серьезным минусом.
Что у нас получилось в итоге?
— дневное освещение (или хмурая, пасмурная питерская погода) :
Настоящая любовь на рассвете...или еще раз про Essence Vampire's Love Настоящая любовь на рассвете...или еще раз про Essence Vampire's Love Настоящая любовь на рассвете...или еще раз про Essence Vampire's Love — электрическое освещение:
Настоящая любовь на рассвете...или еще раз про Essence Vampire's Love Настоящая любовь на рассвете...или еще раз про Essence Vampire's Love Настоящая любовь на рассвете...или еще раз про Essence Vampire's Love Цена:
80-100 рублей
Оценка:
Первому лаку ставлю пять, второму — только 4-ку за сложности нанесения, те на двоих лаки получают4,5
Надеюсь, что мой пост окажется полезным, я Алена, со мной традиционно на ты
True Love очень понравился! А вот The dawn is broken не очень… Спасибо за отзыв!
вот и я также думаю.
«Рассвет» казался таким красивым и необычным
в бутыльке, а на ногтях совсем скромно смотрится.
не в пример «Реальной любви» — вот уж роскошный
оттенок!
  • 11 января 2013, 19:25
Отличные оба
А у вас кисточка нормальная? А то я сегодня купила себе на пробу первый лак от Эссенс а кисточка просто жесть
спасибо!;)
кисточки у обоих удобные — для моих ногтей,
во всяком случае, самое то.
а что у Вас за коллекция?)
  • 11 января 2013, 22:16
Коллекция wild craft. Кисточка изогнута, вот попыталась сфоткать.
фото не прикрепилось, но кисть у этого лака
действительно отвратительная.как и сами лаки, впрочем.
  • 11 января 2013, 22:38
Ни одна не прикрепляется. Лучше пост о нем напишу завтра, а то все нахваливают эти лаки, а они не очень.

• Kamelia
  • 11 января 2013, 20:14
Фиолетовый понравился!
спасибо большое!
настоящая любовь — просто загляденье! идеальный фиолетовый для меня.
да, абсолютно с Вами согласна!)))
А почему «рассвет» не сможете соло носить? Нормальный оттенок, имхо. Правда, именно этот дуэт мне не понравился.
спасибо за Ваше мнение.
к сожалению, в варианте «соло», он делает мою кожу еще бледнее,
что для меня нежелательно.
У меня есть оба. Серый я ношу соло, но не часто, под настроение. Но у меня он прекрасно ложится в один слой, наношу два только по привычке. И стойкость 2-3 дня, как у всех лаков на моих ногтях. Ваш вариант маникюра очень понравился, как-то даже не додумалась, что их можно сочетать. Спасибо за идею!
спасибо за комлимент;)
вообще, это удивительное дело — серый прекрасно
сочетается со всеми лаками этой линейки;)
мой любимый вариант с синим Into the dark;)
Фиолетовый понравился, а серый — какой-то трупный, на мой взгляд.
согласна с Вами. поэтому я и писала, что не смогу носить его соло)
таким белоснежкам, как я, это противопоказано)