10.01.2013

Изумруд в глитерной огранке

Доброго времени суток!
Хочу показать и немного рассказать об одном из своих любимый бюджетных лаков от Ga-De # 399 Emerald и неоднозначном Golden Rose Jolly Jewels # 106.
1.Ga-De Enamel # 399
Лак по консистенции похож на желе, не густой и не жидкий, не имеет перламутра и шимера. Цвет очень насыщенный, изумрудный! Кстати это лак и вызывает ассоциации с изумрудом или зеленым бутылочным стеклом и по финишу смотрится стеклянным.
В один слой лак полосит, покрываем вторым слоем и вуаля получаем густой, плотный цвет. Но именно этот лак создает такое впечатление, что если поднести ногти к солнцу или любому другому источнику света, то лак будит прозрачным как стекло. И через ногти можно наблюдать солнечное затмение! Но это конечно все лирика, не будим отходить от темы!
Стойкость у лака средняя. Через пару дней стираются кончики ногтей. Сохнет довольно быстро, достаточно 10 минут.
Кисточка средней толщины, не тонкая и не широкая. Довольно таки удобная.
Давайте посмотрим его в деле.
Это при дневном свете в пасмурную погоду.
А это при искусственном освещении.
Стирается лак легко, в моем случае не оставляя окрашенными ногтевую пластину и кутикулу. Лак наносила на базу УЭ.
Цена: около 3 евро
Оценка: твердая 5

Теперь перейдем к глитеру от Golden Rose № 106
2. Golden Rose Jolly Jewels # 106
База у лака прозрачная, густо наполненная глитером: мелкие квадратики желтого и зеленого цвета и покрупнее шестиугольники фиолетового цвета.
В один слой глитер распределяется не густо, а на 2 слоя он ложится плотной глитерной броней, которая перекрывает базовый лак. Высыхает быстро, стойкость в моем случае, хорошая, носила его около 3-4 дней, ни каких сколов! Удаляется как и любой другой глитер, с усердием!
Кисточка почти такая же как и у Ga-De удобная.
Ну вот и фото его в дуэте с вышеупомянутым Ga-De.
Цена: около 2 евро

Вот такая вторая попытка!
Спасибо всем, кто читал и смотрел. Буду рада любым отзывам и критике.
С уважением, Телли!

P.S. Всем большое спасибо за понимание и за то что подсказали как загрузить фото. :)

Neo 10 января 2013, 18:36
Думаю, вам надо спрятать пост в черновики, правильно вставить ссылы, и только тогда опубликовывать
Serseja 10 января 2013, 18:36
Ой, что-то как-то не так загрузилось видимо — вместо картинок только ссылки
Kamelia 10 января 2013, 18:38
Мало того, так картинки вставлять нельзя по правилам)
Disturbia 11 января 2013, 12:07
Картинки вставлять можно, но обязательно с указанием ссылки на источник
Kamelia 11 января 2013, 12:38
Изначально они были вставлены через Радикал.
Общие правила пункт 3.
Telli 11 января 2013, 12:41
Да :) я сначала тормознула и через радикал вставила. Потом подсказали что тут можно вставить. Исправила!
Draconessa 11 января 2013, 03:46
стекляшечка-желешечка понравилась =)
Telli 11 января 2013, 08:41
Спасибо что заглянули ко мне. Рада что вам понравился этот лак :)
rozovaja_golfa 11 января 2013, 10:42
очень понравилось в дуэте с GR
Telli 11 января 2013, 12:41
Спасибо за отзыв!