10.01.2013

Dior Vernis Garden Party- 694 Forget-me-not

Здравствуйте.

Хотела бы Вам рассказать о лаке Dior, который был куплен еще с лимитированной коллекции весны 2012.
Как вы знаете фирма Dior больше года назад перевыпустила свои лаки для ногтей, в итоге они стали производиться с новой кистью. И тут то меня ждало разочарование. Не спорю, для кого-то новая кисть самая удобная из всех, но для меня все наоборот. Мне, как человеку в принципе не с самыми кривыми руками довольно трудной накрасить ей ногти ровно. Но что поделать, несмотря на это, я все равно покупаю их лаки. Сегодня покажу вам лак Dior 694 из весенней коллекции dior 2012. Он парфюмированный, и как заявляет производитель пахнет розами. Честно, когда я его покупала я думала что отдушка либо будет очень химозная, либо практически не будет ощущаться, но я вам скажу, что лак пахнет очень приятно. Это действительно очень ненавязчивый легкий аромат роз. Что меня еще больше удивило, так это то, что лак пахнет даже сквозь 2 слоя top coat.
Что касается самого лака, то:
-состав big5free (но зато с минеральным маслом?)
-стойкость в зависимости от активности, а так 4-5 дней
-запах четко ощущается практически во все время носки
-кисть для меня не самая удобная, но я тренируюсь
-прекрасный родной глянец
-сохнет быстро
-стирается с ногтей легко
Теперь перейдем к фото. Везде лак в 2 слоя.

Цена: ок. 1250 р. без скидки
Оценка: все-таки 5

Спасибо всем, кто прочитал или просто посмотрел.
С нетерпением жду ваших комментариев и замечаний.

Екатерина
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Purshinka 10 января 2013, 14:45
Очень сильно люблю фиолетовые лаки, но Незабудка у меня не прижилась. Стоит без дела, немного поносила весной для разнообразия. Больше в ходу Purple Mix, который немного насыщеннее и интереснее на мой взгляд смотрится
Katherin 10 января 2013, 15:18
Можно с ними двухцветный маникюр сделать.
Purshinka 10 января 2013, 15:38
Двухцветный маникюр это все таки акцент, а с эти два на фоне друг друга сольются в общую массу
Katherin 10 января 2013, 15:51
Ну да. Они в принципе очень похожи.
Malyguina 10 января 2013, 14:48
Какой красивый лиловый!) И маникюр
Katherin 10 января 2013, 15:18
oksi77708 10 января 2013, 14:48
Последнее фото красивое   Помоему он очень похож на OPI Dutch'Ya Just Love OPI
Katherin 10 января 2013, 15:19
Спасибо большое. Насчет OPI не знаю. Я эту фирму вообще не покупаю из-за состава. У меня на формальдегид и его смолы сильно ногти слоятся.
PolishMadness 10 января 2013, 15:08
красивый, люблю такие цвета. судя по свотчам у меня есть клон ESSENCE Mystic Lilac 03 из коллекции Wild Craft.
Katherin 10 января 2013, 15:20
У essence вообще много интересного найти можно.
Katherin 10 января 2013, 16:37
Клоном его назвать нельзя. Essence более темный, в нем больше баклажанного оттенка. А у dior больше синевы и сирени.
Mashunya 14 января 2013, 00:15
очень нравится этот лак и ещё зелёненький из той же коллекции — запах приятный!
DevMarya 04 марта 2014, 15:54
Последнее фото красивое! У меня тоже есть этот лак, я его очень люблю. Только у меня он не ароматизированный:(