Dior Vernis 2013 Cruise Collection - Круизная коллекция лаков Диор 2013

Всем привет!
Надеюсь уже все отошли от праздничных новогодних маникюров и обратили свои взоры в сторону ярких весенних коллекций
Поэтому сегодня о паре представителей Круизной коллекции лаков Диор 2013

Круизная коллекция лаков Диор в зимнее время года больше рассчитана на любителей путешествий в теплые страны, где заявленные в этой коллекции цвета наиболее актуальны.
С первых промо-фото меня привлек только оттенок Lime, но при личном знакомстве мне приглянулся также Манго.
Dior Vernis Lime 602 представляет собой лак-желе цвета киви или уж на худой конец лайма как и заявлено в его названии. Это сочный зеленый цвет, какого в моей коллекции нет. Лак дает довольно тонкое покрытие и даже после нанесения двух слоев свободный край ногтя может просвечивать. Опять проявляется карамельная прозрачность.
Легко распределяется по ногтевой пластине, высыхает за 15 минут в два слоя на базу+топ. Стойкость 3 дня, дольше не носила, ибо с таким оттенком в зимнее время смотрюсь немного инородно:)
Dior Vernis Mango 438
Изначально покупка данного лака не планировалась, но консультант посоветовала мне взять его для дуэта с Лаймом и они действительно неплохо смотрятся вместе.
Манго это абрикосово — оранжевое желе с легкой примесью кораллового цвета. По текстуре плотнее Лайма, но все же желе. Очень легко распределяется по ногтевой пластине, быстро высыхает (за 15 минут в два слоя на базу), стойкость такая же 3 дня.
Так как эти два лака брались как дуэт, то я смогла выгулять пару вариантов
Цвета определенно только летние, в зимнее время года мне с ними не комфортно, но так как я собираюсь в феврале в отпуск в жаркие страны, то данный дуэт однозначно возьму с собой. Оба лака для меня оказались носибельны только на руках, для педикюра они для меня не очень подходят.

Цена: ок. 850 руб каждый
Оценка: 5 каждому)

Ваша Надя
  • Subaru
  • 10 января 2013, 11:49
Мне безумно понравился рыжий))) Такой апельсин со сливками   Действительно, только летом их носить или уже поздней весной) А на педикюр еще может быть Манго, но не зеленый) Спасибо за обзор!
Вам спасибо) На педикюре я больше люблю коралловые, типа Aloha)
  • Subaru
  • 10 января 2013, 11:58
А я только нейтральные тона, мне все кажется на ногах яркий лак инородно выглядит) Но коралл очень подходит для педикюра)
очень ярко! по-летнему свежо и позитивно! Спасибо за красивый пост
Рада, что понравилось)
  • 10 января 2013, 12:15
Да, рыженький хорош! В паре отлично смотрятся)))
Рита, спасибо)
Мне зеленый понравился… хотя такие цвета в маникюре не использую, но что-то захотелось попробовать.
Красивый. Цвет распускающихся весенних листиков
Весне дорогу) Спасибо!

Оранжевый — прелесть!
Да. оказался очень приятный цвет
Восторг

• u-nona
  • 10 января 2013, 12:29
Какие фрукты! :)
Мне оба цвета очень понравились! И сразу захотелось лета… ))))
Спасибо)))
  • ayrinn
  • 10 января 2013, 12:35
не всё ли равно что окружающие подумают что яркие лаки зимой?))) смотрится сочно радостно) особенно когда два цвета))
Да в общем-то все равно)))) спасибо

офигенские! Особенно первый! Такой сочный-сочный.
Второму еще бы чуток рыжеватости…
Спасибо) Очень удачный выпуск, надеюсь кто-нибудь на розовый сделает потом пост
очень красивые цвета)
  • Anneta
  • 10 января 2013, 12:47
Надя, а где вы их в москве по такой привлекательной цене купили?)
Я вам в личку напишу название магазина
Вот это весна нас ожидает! Яркая!
я конечно с такими цветами на ногтях не хожу, на на других с удовольствием любуюсь!
Я тоже хожу только на пляже в отпуске, но тут и на работу неделю гуляла) Уже хочется ярких красок
Надя, лаки очень красивые, сочные, летние.
А у вас отличный маникюр. Скажите, как вы так аккуратно и ровно наносите лак?
Спасибо) Я даже не знаю как на Ваш вопрос ответить) Особого секрета нет, как то я так просто к своим ногтям приноровилась и отодвигаю кожу у края ногтя когда их крашу хотя по сравнению с некоторыми гуру покраски ногтей здесь, я ногти красить не очень умею
Класс!)
  • Chyudo
  • 10 января 2013, 13:36
Какая красотища! Хочу оба!
очень хорошие оттенки, хотя и ничего особенного. На большинстве фотографий у вас баланс белого шалит, кожа синеватая. А вот последнее фото, мне кажется, ближе к реальности
На самом деле нет, у меня очень бледная кожа рук
ооок   тогда какая же из фотографий отражает реальный цвет лака и кожи?
В общем-то лак на всех фотографиях так и в жизни выглядит, все при дневном освещении, просто в разные дни. Про баланс белого спорить не буду, вам наверно виднее
Круть! Уже хочу!   Правда оранжевый у меня имеется, а вот такой зеленый точно возьму, для двойного маникюра!
Спасибо) Мне дуэтом тоже понравились
какие аппетитные
очень красиво и соло и в дуэте! Надо брать)
Спасибо)Брать однозначно)
Ох, хорош дуэт! Если увижу в магазине, то возьму!
Хотела еще уточнить, у этого лака широкая кисточка? А то я совсем запуталась в лаках Диор: какие-то с широкими кисточками, какие-то с прежними узкими.
У этого широкая, с узкими я помню только осень 2012 была, все остальное вроде с широкими
Надюш, жизнеутверждающие оттенки, кажется, что за окном лето :) Особенно понравился дуэт.
Юля, спасибо)) Очень хочется тепла, мерзну мерзну
  • Alyena
  • 10 января 2013, 15:03
Потрясающе яркие цвета!
после вашего поста хочу лето
классные цвета
Спасибо))) Оно скоро неизбежно наступит со всеми вытекающими косметическими приобретениями
Спасибо за пост!
Хочу оба!; о)))
Есть шанс купить, они есть в свободной продаже)

• Kamelia
  • 10 января 2013, 16:15
Ух ты, яблочно-апельсиновый фреш
Неожиданно интересное сравнение))) Спасибо
  • ilknur
  • 10 января 2013, 16:28
Очень яркое сочетание — моё любимое! Обожаю эти цвета!
Такие чистые и солнечные! Кайф!
Спасибо)))
Какие классные! Хочу! Там вроде еще третий должен быть, да?
А меня в ИДБ завернули — сказали после 17 января ждать
Да, третий вроде арбуз по французски, но точно не уверена, он розовый. В рив гоше до нового года я покупала
  • Lapo4ka
  • 10 января 2013, 20:08
Надя, дуэт удачно так получился! Я аж застыла над двумя фотографиями с ним))) насмотреться не могла))
Спасибо! Первый раз мне так удачно консультант наводку дала)))
Какой сочный Лайм! Сразу захотелось лета и этот лак
Вы не могли бы в двух словах сравнить Лайм и желтый Акапулько по качеству? помнится был у вас обзор на него
Да, я писала про Акапулько. Они оба желейные и по текстуре одинаковые. Очень тонкие слои и конфетно-карамельный слегка прозрачный финиш. На мой взгляд Акапулько чуть более жидкий, чем Лайм. А так как будто из одной коллекции)))
Спасибо)) Вот с нанесением Акапулько у меня были большие проблемы, к сожалению…
Мне кажется, что желейные лаки Диор просто идеальны в нанесении, хотя по разному бывает. У меня с Акапулько проблем не было, единственное читала, что многим как раз не понравилась его прозрачность
спасибо за пост и идеи! мне как раз подарили такой же зелененький мери кей, теперь буду знать как он на руках смотрится и с чем можно комбинировать
Вам спасибо! Надеюсь найдете много красивых вариантов)
Зеленый — чумовой! Я в восторге. Рыжий тоже клевый, но зеленый — это что-то!
Очень удачный цвет) спасибо
Цвета ну оочень летние! Пока я не готова такие воспринимать)))
Подскажите, какую базу и топ вы используете для лаков Диор? У моих диоров стойкость не получается 3 дня :(
Сейчас база China Glaze и топ МАС.
спасибо! у меня и то, и то Essie, не выдерживает…
На Вас нравятся, в начале зимы смотрела в ЦУМе не зацепили…

Надя, согласна с тобой во всем — и что уместны только летом (идеально, на мой взгляд, на песчаном или галечном побережье...), и что на педикюре я бы ни один из них носить не стала. Я возьму однозначно манго, Лайм посмотрю, но не уверена, что будет хорош на моих руках. У нас, как обычно, появятся еще оооочень нескоро… (что и хорошо, т.к.после недавнего недельного забега по магазинам я на долгой косметическо-лаково-шмотковой диете   да и чем ближе к весне, тем актуальнее эти цвета)))
Марина, спасибо) У меня тоже был лакошопинг) Пока держусь до весенних коллекций

Я тоже пока до весенних коллекций решила ничего не покупать…