Golden Rose - Jolly Jewels (110)

Лаков фирмы Golden Rose у меня не было со времен школы. И ситуация не поменялась бы, если бы ни коллекция Jolly Jewels (англ. — Веселые Драгоценности). Для меня в предновогоднее время, когда речь заходит о выборе лака, всегда действует простое правило: чем ярче, блестяще и необычнее, тем лучше. Гадать почему долго не приходится — сказывается то, что я практически не ношу глиттерные лаки в не зимнее время года. В коллекцию Jolly Jewels входит 17 оттенков, каждый отличаются большим количеством глиттера разнообразных ярких цветов, в том числе цвета драгоценных камней. Золото, серебро, алмазы и изумруды!

Сегодня я покажу лак номер 110, мой любимчик из всей коллекции.

Сама структура лака не слишком сложная: белая, почти молочная основа со среднего размера красными правильными шестиугольниками и большим количеством черных точек. Настоящая магия начинается, когда красные частицы под влиянием солнца или электрического света превращаются в огненные!
Я нанесла два средних по густоте слоя Jolly Jewel на 2-3 пальца на каждой руке для акцента и два слоя Estee Lauder C2 Porcelain на оставшиеся ногти для спокойствия и умиротворения цветовой гаммы. Jolly Jewel 110 сам распределяется по ногтевой пластине, нет необходимости вылавливать крупный глиттер и стараться укладывать его равномерно. Второй слой молочного цвета частично гасит и перекрывание глиттер первого слоя, но результат от этого получается деликатнее и изящнее.

На этой фотографии хорошо видно, как взаимодействуют первый и второй слой. Мне нравится приглушенный первый слой, из красных частиц получаются приглушенные светло-розоватые. А на поверхности остаются красные огоньки верхнего слоя!

Лак очень быстро высыхает, имеет шершавый финиш, который сразу же хочется залить приличным слоем топа. Лак имеет приличную стойкость, мои 5 дней для него не предел, я уверена, что его можно было бы носить и дальше, если бы не желание перекрашивать ногти чаще :)

В заключении хочется отдельно отметить, что как таковых отрицательных сторон у 110 номера нет. Думаю, почти все знают, как снимаются глиттерные лаки — здесь-то и есть их ахиллесова пята. Я встречала разные виды глиттерных лаков: одни снимается легко после 5-ти минут под фольгой, некоторые легко можно снять, просто подольше подержав ватный диск, некоторые хочется просто отковырять ножницами! GR Jolly Jewel отходит не слишком хорошо даже после 5-7 минут под фольгой, что для меня является небольшим минусом при его уникальности и игре цвета на ногтях :) GR Jolly Jewel 110 лак из бюджетной категории, для данной ценовой категории прекрасен в нанесении и носке, оригинальный и привлекает внимание обоих полов.

Стоимость: 70 рублей
Моя оценка: 4 (снимаю бал за трудности снятия)
  • Eva001
  • 09 января 2013, 17:49
Шикарные фото. Тоже приобрела себе такой, но сине-зеленый. Крашу на лак или сам по себе на основу в 2 слоя. Держится 4 дня.
  • 09 января 2013, 19:08
большое Вам спасибо, очень приятно   Мне кажется, эта коллекция одна из тех у Golden Rose, которая полюбилась очень многим!
Фото макро завораживает
  • 10 января 2013, 11:41
Спасибо Вам :) рада, что понравилось!
у меня сегодня второй день, как я с ним хожу. тест-драйв не пройден ОДНОЗНАЧНО. он облупился аж до середины ногтя.
правда для верности теста наносила без базы и топа
  • 10 января 2013, 17:31
ух ты, у меня даже с ждсл еле сошел. Я накладывала на базу + топ, так как только в таком виде и ношу :)
  • Admira
  • 18 апреля 2013, 18:43