Похожи? Нет! p2 Last forever nail polish "120 dangerous affair" и p2 Color Victim nail polish "700 rich & royal"

p2 Last forever nail polish «120 dangerous affair»

Лак немецкого происхождения фирмы p2, косметические продукты этой фирмы изготавливаются для немецких дрогерии ДМ, где продукты этой фирмы и продаются.
До недавнего времени меня косметические продукты этой фирмы не интересовали, я даже не обращала внимание на их стенд. Было это ровно до того момента пока я не так давно вышла на работу и не стала проезжать место где находится магазин, куда я теперь частенько забегаю
Сначала совсем незаметно для себя, дома у меня оказался один лак этой фирмы (вот такие мы — шопоголики и косметико-маньяки)… потом ещё два… вот про те «ещё два» я сегодня расскажу и покажу, так как они чуть похожи тем, что в них нет шимера, но они разные, конечно.

Бюджетный лак приличного качества. По случаю приобрела себе аж четыре оттенка: Горький шоколад, красный, изумрудный и индиго. Попробовала пока только шоколад на ногах, ах просто замечательно, но наносить действительно не менее двух слоев. Выглядит почти черным. Такой вариант винного как у вас приобретать не решилась, именно из за его своеобразного «готического» эффекта.
  • 09 января 2013, 10:45
У первого цвет неплох, но плешивит, как мне показалось… второй как — то не зацепил.

• ChuCha
  • 09 января 2013, 15:00
Вам не показалось… и если вы читали то видели что я об этом писала.
А второй он как и другие все оттенки на любителя, но я им пользуюсь достаточно часто… люблю его сейчас
  • 09 января 2013, 20:53
прошу прощения, пропустила( не обижайтесь! у меня есть лак, любимый за цвет прощаю ему подобные фокусы…
  • Gabriel
  • 09 января 2013, 18:23
Для меня вамповые оттенки, подобные «120 dangerous affair» стали повседневностью, т.к. очень нравятся как подобные темные цвета смотрятся на моих пальцах и комплиментрируют оттенку кожи :)
Есть несколько представителей «вампов»от разных производителей, где-то текстура погуще, где-то более жидкая — поначалу со всеми нанесение оставляло желать лучшего: проплешины и необходимость третьего слоя, а потом я просто приноровилась и стала пользоваться ими еще с большим удовольствием :)