08.01.2013

Dance Legend Malta 90

Доброго времени суток!
Сегодня я вам покажу красавца от ДЛ из коллекции Мальта
Кому интересно посмотреть и послушать, то прошу…

Dance Legend Malta 90:
Крем лилового цвета с множеством бронзового шиммера. Наносится и в один слой замечательно, но два слоя более стойко носятся и привычней. Стойкость хорошая 3-4 дня без сколов и трещин, потом затираются кончики. Сохнет быстро 10-15 минут без сушки. Стирается из-за большого количества шиммера немного проблематично. Для придания глянца необходимо покрыть топом, т.к. сам он не глянцевый. Цвет очень глубокий и интересный за счет шиммера, который в обычной жизни не виден невооруженным взглядом.

Цена: 220 руб.
Оценка: конечно же 5!

Это не последний мой лак из этой коллекции, я хочу их еще
Благодарю за внимание!
Я Ольга и ко мне на «ты».

ilknur 08 января 2013, 19:14
Очень красивый! Мальта очень удачная в цветовом решении коллекция, имхо!
Маникюр отличный
lilalo 08 января 2013, 19:18
Спасибо, Катюш!
Мальта очень удачная коллекция, соглашусь, я долго выбирала в магазине :)
ilknur 08 января 2013, 19:20
я бы всю купила
lilalo 08 января 2013, 19:21
аналогично
Latte 08 января 2013, 19:53
Шикарный цвет! а как сохнет? на мне ДЛ перестала сохнуть… категорически!
lilalo 08 января 2013, 19:55
Цвет да:) Я ж написала 10-15 минут и это без сушки, я считаю это быстро:)
Latte 08 января 2013, 21:23
на мне с сушкой некоторые лаки мин по 30 сохнут и ползут… а последнее приобретение — из коллекции стар — золотой глиттер — вообще не сохнет(
lilalo 08 января 2013, 21:26
странно даже, может сушку сменить? У Меня сейчас INM out the door-мой маст хэв!
Latte 09 января 2013, 10:33
неее, все остальные сохнут моментом. у меня орли секн драй
lilalo 09 января 2013, 10:37
ну вот тогда даже незнаю, что тебе и сказать…
Milanochka 08 января 2013, 20:05
Красивый цвет) Красивый маникюр)
lilalo 08 января 2013, 20:06
благодарю:)
MarkiSka 08 января 2013, 20:33
Красивый оттенок! Вообще эта коллекция нравится по свотчам в интернете. Жаль только, что нигде не видела ее в продаже.
lilalo 08 января 2013, 20:36
у нас я тоже случайно увидела и кое-как выбрала один из представленных:)это очень сложно!
niikaa65 08 января 2013, 20:33
Оля, очень милый оттенок! Тоже соглашусь, что Мальта по оттенкам очень удачна.
lilalo 08 января 2013, 20:36
Спасибо, Ника! да да, выбор хороший и выбрать сложно:)
Iren_A 08 января 2013, 20:50
Очень красивый цвет! Вообще у ДЛ палитра отличная. Жаль, что я с ДЛ не дружу, даже с топом держится на мне день-два (
lilalo 08 января 2013, 21:00
Ну есть такие марки и у меня, которые совсем не держаться:) Спасибо!
man_i_ya 08 января 2013, 21:20
Коллекция Мальта у ДЛ роскошна! Увидев её в профмаге, я не лакоманьяк, несмогла устоять)))) и вот он ДЛ 90 Мальта был куплен к НГ платью и встречал со мной НГ!
lilalo 08 января 2013, 21:23
значит и у вас такойже оттенок:)
Nekta 08 января 2013, 21:51
Ух ты! Какой цвет потрясающий! Обожаю такие… хочу-хочу-хочу! Все пытаюсь закрыть свой виш-лист от новых «вишиков»:]] но с косметистой это, кажется, невозможно:]] Спасибо за обзор! Поищу этот лак.
lilalo 08 января 2013, 22:43
Точно сказано, с косметистой это невозможно — отказаться от новых хотелок:))))Спасибо!
LediY 08 января 2013, 22:43
Очень красивый, вообще обожаю такие оттенки  , спасибо
lilalo 09 января 2013, 09:37
Да он красив и не требователен к нарадям и аксессуарам, подойдет и в пир и в мир:)
Diana-Nathalie 08 января 2013, 23:32
Красивый цвет. Напомнил апрельские деньки, когда уже тепло, но последний снег еще не растаял. Когда душа поет и требует ЦВЕТА!
lilalo 09 января 2013, 09:37
а мне он больше зиму именно напоминает, теплую зиму:)