Покатаемся в метро

Представляю вашему вниманию два лака из Metro Collection China Glaze 2011 года – Traffic Jam и Urban-night. Поскольку они вышли в одной коллекции, то, на мой взгляд, должны сочетаться между собой, что я и попыталась показать в своем очередном маникюре.

1) China Glaze – Urban-night. Этот лак живет в моем лакодоме больше года, и я его нежно люблю. За то, что он прекрасно наносится (текстура крем-желе), за сочный благородный виноградный цвет, а в особенности за прекрасный собственный глянец! Кисть у него самая что ни на есть удобная для меня – узкая, закругленная. В один слой не уложить, но в два смотрится прилично, если не жадничать и набирать на кисть достаточное количество лака. В противном случае потребуется третий слой. Сохнет очень хорошо, просто прекрасно – за пол часа без всяких сушек.
2) China Glaze – Traffic Jam. В отличие от своего собрата он появился в моей коллекции совсем недавно. Цвет – фуксия с выраженным холодным подтоном, уходящий в ягодный вишневый при искусственном освещении. Красивый во всех смыслах. По техническим характеристикам он точно такой же, как Urban-night, разве что третий слой точно не потребуется – двух совершенно точно будет достаточно. Немного жидковат, но я это недостатком не считаю, просто нужно чуть более старательно наносить.
На всех фотографиях лак в 2 слоя на базе China Glaze Strong Adhesion Base Coat без топа. Через сутки носки я испугалась возможных сколов и покрыла топом на всякий случай – так спокойно проносила три дня.
Стоимость каждого лака ок. 300 рублей
Оценка – 5

Спасибо за внимание,
Я — Наталья
«Городская ночь» — в моем вольном переводе — прекрасна! Очень люблю такие глубокие ягодные цвета))
Только жаль ни разу я эту фирму в продаже у нас не видела, а ведь хотелок из нее уже много набралось((
спасибо :) она действительно меня покорила) попробуйте поискать в других фирмах такой цвет, ну или как вариант дождаться появления лака в вашем городе
Я живу в Москве, но вот хоть убейте, не видела ни в Лету, ни в ИДБ, ни в Ривгоше эту фирму((
вообще в РГ должны быть — у нас в СПб они продаются, но не в каждом
  • Koshka
  • 08 января 2013, 18:01
в учебном центре «Виктори» эти лаки есть
Потрясающие цвета! Такой дуэт непременно хочется повторить!
обязательно попробуйте! дуо выходит не слишком контрастным, но при этом заметным
Шикарно! Если бы не Шеллак на руках и ногах, то повторила бы обязательно! Обленили нас совсем эти салонные технологии, уже и ногти не надо перекрашивать раз в 3 дня
ооо… про шеллак я только слышала — вроде и удобно, но я бы не смогла гулять 2-3 недели с одним цветом на ногтях
И, кстати, шеллак тоже можно сделать дуо
Да я в курсе, что можно хоть все ногти разным по цвету гель-лаком покрыть )) Но вчера лошара позабыла об этом напрочь ))
3 недели только на ногах держится, на руках 11-14 дней у меня лично )) Знакомая с работы всегда только «по фен-шую» шеллак делает испокон веков, мне нравится, но не всегда уместно, к сожалению.
по фен-шую меня лично смущает акцент на среднем пальце на левой руке — меня на работе вряд-ли поймут
не быть мне вечно счастливой, видимо
Ахахаха, да )) Акцент с намеком ))
Так удобно показать гостю (я в отельной администрации) все пальцы сразу, и он по окрасу среднего догадается )) И никто ж не прикопается, можно сказать, что маникюром хвасталась ))
  • Zhanet
  • 08 января 2013, 17:11
Ох какой вкусный ягодный цвет   обожаю подобные «сложные» оттенки, и не красный, и не бордо. Выглядит очень благородно ))) обязательно пойду искать такой же!
благодарю! витамины зимой особенно нужны, даже в виде цвета
Красивые оба! Но больше понравился Urban-night   К розовым оттенкам я как-то равнодушна, но вот такие ягодно-сливово-черничные мне по душе)
на Urban-night уже кучу обзоров сделали — настолько он красивый. А какой глянец… сказка!
Ммммм! Красота!
приятно слышать
  • b_eaute
  • 08 января 2013, 18:01
красотища! И накрашено очень аккуратно!
спасибо за комплимент   очень многое зависит от кисти, а к кисточкам China Glaze не придраться
Такое чудесное сочетание оттенков. Яркий кусочек лета в зимний вечер — то, что надо. Спасибо!
это почти как чай с вареньем пить) спасибо
чудесные лаки и чудесный маникюр, особенно понравилась фуксия — мой любимый цвет)
благодарю за комментарий)

какое чудесное сочетание цветов! и безупречный маникюр)
приятно слышать комплименты
Оттенки просто фантастически прекрасны! Познакомилась с маркой совсем недавно, уже прикупила парочку и осталась довольной   Спасибо за свотчи, занесу в свой вишлист.
теперь с вас свотчи обновок! спасибо за отзыв
  • rafinad
  • 09 января 2013, 11:57
Прекрасны оба! Эти лаки запали мне в душу сразу, как только вышла коллекция. И я тоже люблю их сочетание в двухцветном маникюре. Маникюр отличный!
приятно слышать от профи — я кажется видела ваш обзор на Urban-night тут
  • rafinad
  • 09 января 2013, 19:26
льстите вы мне, но все равно спасибо =) пост действительно был.
просто ваши посты узнаваемы, а обзоры хороши, чего уж скромничать :)
  • Evusya
  • 27 января 2013, 22:41
Знаю этот маникюр — лично украсила его стемпингом на лаковстрече!
Отличное сочетание и маникюр! ))
спасибо, Женя! весь офис потом восхищался, ну а я — больше всех))