Nubar Twilight Kiss + Precision I'm Addicted To You

Всем доброго времени суток! :)
Сегодня я хочу представить Вам сочетание темно-черничного и светло-лилового цветов.

Для начала расскажу о каждом лаке поподробнее. Начну с Nubar Twilight Kiss . Это жидкий крем светло лилового цвета с серым подтоном. Так же состав содержит микрошиммер розового цвета, который почти незаметен. Очень сдержанный и скромный оттенок, отлично подойдет для повседневной носки.
Лак хорошо ложится в 2 слоя, без проплешин, пузырей и прочих неприятных моментов. По консистенции для меня лично идеален, люблю жидковатые лаки. Родной глянец довольно скудный (что, собственно, можно наблюдать на фото), требует топа. Сохнет быстро.
Вообще ничего плохого о лаке сказать не могу, сплошные плюсики… ))
Стоимость 250 руб.
Оценка 5.

Precision I'm Addicted To You... Этот лак я очень люблю. Глубокий, однотонный темно-черничный жидкий крем. Лак очень прост в нанесении, за счет правильной текстуры ровно накрасить им ногти не составляет никакого труда. Так же он очень быстро сохнет, минут 10-15 до полного просыхания. Родной глянец неплохой, вполне можно носить и без топа.
Но есть в нем и очевидные минусы. Он обязательно должен быть нанесен на базу, потому как лак может окрасить ногтевую пластину!
Стоимость 195 руб.
Оценка 4.

Сначала я решила сделать двухцветный маникюр.

Затем, поверх нубар я нанесла Nubar silver spark.

Ну и, наконец, нанесла Nubar silver sparkна все ногти. Получилось очень нарядно. За счет того, что блестки голографические мои ногти очень красиво играют на солнышке.
Мне очень понравилась идея полностью покрывать дуо маникюр глиттером. На мой взгляд получилось очень органично, закончено, едино.

А в каком исполнении понравилось Вам?
  • pashka
  • 07 января 2013, 18:03
во всех исполнениях!
и так и сяк и подругому.
все очень красивые варианты и каждый чем то цепляет

цвета очень понравились, особенно нубар

• 07 января 2013, 19:09
Спасибо! :) Очень приятно, что Вам всё понравилось! :)
  • pashka
  • 07 января 2013, 22:20
это я к Вам на Вы должна
а Вы ко мне на ты :))))

• 07 января 2013, 23:09
Вообще, если придерживаться хороших манер и быть уважительным к собеседнику, то называть незнакомого человека на Вы это правильно :)) И разница в возрасте не имеет никакого значения. ;)
  • Ylia
  • 07 января 2013, 18:03
Во всех))Первый на поседневку, следующие на особый случай… Хотя я бы носила такие хоть каждый день)))))

• 07 января 2013, 19:10
Благодарю за мнение! :) Очень приятно, что Вы оценили каждый вариант! :)
и мне во всех, вообще цвета очень красивые

• 07 января 2013, 19:11
Согласна с Вами! Цвета очень достойные! :)
Спасибо за мнение! :)
Шикарный маникюр! Моя любимая форма и длина   И лаки на таких красивых ноготках очень понравились!

• 07 января 2013, 19:12
Спасибо за комплимент! :)
  • SOVkA
  • 07 января 2013, 18:30
Сочетание великолепное, во всех вариантах. Но тёмный меня просто покорил, я в него влюбилась, завтра же пойду искать такой цвет.
Спасибо за пост.

• 07 января 2013, 19:15
Мне черничный тоже безумно нравится! :) Это один из тех цветов в моей коллекции, который хочется «носить» довольно часто…
Спасибо! :)
Красота! Очень утонченные оттенки.)

• 07 января 2013, 19:16
Благодарю! :)
Ая, очень красиво смотрится :) понравились все варианты :)
но больше всего приглянулся первый вариант, он такой такой лёгкий, нежный, повседневный :) постараюсь такой же сделать :)
маникюр и фото на высоте

• 07 января 2013, 19:17
Спасибо! :)
Действительно, первый самый скромный, если можно так выразиться о двухцветном маникюре )))
Потрясающе нет слов! сочетание, исполнение очень красиво

• 07 января 2013, 20:40
Спасибо! :) Рада, что Вам понравилось… :)
  • Blanda
  • 07 января 2013, 21:44
С каждым постом все больше влюбляюсь в твой Нубаровский топ :) Вроде и обычная блестяшка, но вот чем-то цепляет…
И лиловый товарищ понравился, особенно с топом :)

• 08 января 2013, 00:04
Спасибо, Ань! :)
Да, топ хороший! Мой любимый из блестяшек (то-то я его везде впихиваю ))))).
А лиловый… Он такой, типо нюда — рабочая лошадка. Очень скромный.
Ая — красотища!
очень удачный маникюр! понравился, как с топом, так и без него!

• 08 января 2013, 00:05
Спасибо! :) Мне очень приятно, что тебе всё пришлось по душе! :)
  • 07 января 2013, 23:02
Все варианты отличные! и ваш маникюр, как всегда поражает безупречностью)

• 08 января 2013, 00:06
Спасибо за комплимент! :)
На самом деле итог получился очень нарядный, только вот московская погода не дает передать краски во всей красе! (((
прекрасная, интересная и в то же время простая идея! большое спасибо, что поделились

• 08 января 2013, 00:07
Всегда пожалуйста! :)
второй вариант просто шикарен)
а вообще замечательный маникю во всех трех вариантах)

• 08 января 2013, 00:09
Благодарю! :)
Мне вообще очень нравится, когда для дуо маникюра используют 1 глиттер. :)
  • Jasmina
  • 08 января 2013, 00:17
Понравились все варианты, в 3м действительно все едино выглядит, хорошая идея   А я в маникюре сейчас отдыхают от Новогодних праздников и глиттеров   Поэтому первый мне особенно понравился — цвета оч интересные, и прекрасно сочетаются и смотрятся вместе

• 08 января 2013, 00:25
Ну да, Новогодние праздники это буйство красок во всех своих проявлениях ))))
Приятно, что Вам все пришлось по душе! :)
чудесно) я носила что-то подобное недавно) правда, без глиттера. С глиттером получился праздничный вариант)

• 10 января 2013, 12:50
Спасибо, Лен! :)
Да, с глиттером праздник! Особенно на солнышке…
  • rafinad
  • 08 января 2013, 11:54
Безумно понравилось сочетание без глиттера! И с глиттером тоже красиво очень, празднично так. Настя, фото и маникюр просто идеальные!

• 10 января 2013, 12:54
Спасибо, Маш! :)
И за комплимент отдельное merci! :)
Очень понравился последний вариант: праздничный, сверкающий. Спасибо большое!

• 10 января 2013, 12:54
Всегда пожалуйста! :)
Рада, что Вам понравилось! :)
  • asketka
  • 08 января 2013, 13:01
двухцветный без блесток понравился больше, он такой… цепляющий, сочетание цветов   очень понравилось

• 10 января 2013, 12:55
Благодарю! :)
мне тоже кажется что цвета очень гармонируют между собой! :)
  • Zarema
  • 08 января 2013, 16:54
Великолепный маникюр! красивое сочетание!

• 10 января 2013, 12:55
  • Olanny
  • 08 января 2013, 18:38
Какая красота и нежность! Спасибо большое за удовольствие! Прекрасный маникюр, всё очень гармонично и нарядно! После Вашего поста сразу захотелось сделать несколько приобретений :) Сама бы не рискнула с таким маникюром выходить, но на Вас — загляденье! :)

• 10 января 2013, 12:59
Благодарю! :)
Я раньше тоже не представляла, как можно ходить с таким маникюром )))) Для меня дуо маникюр был чем-то, что неплохо смотрится на других, но на себе испробовать не хотелось абсолютно! Однако же мое мнение поменялось после приобретения шанель вертиго и шанель френзи… Они-то и стали моими проводниками в мир разноцветных ногтей. ))
Ая, красота как всегда — нереальная!
Как думаешь, можно так соединить OPI I Brake For Manicures и Chanel Frenzy?

• 10 января 2013, 13:01
Спасибо, Ника! :)

Думаю, что должно получиться интересно. В любом случае, если тебе импонируют цвета — нужно попробовать!

Настя, ну очень красиво. Нубар безумно понравился, и с глиттером, и без. И понравился двухцветный с глиттером на всех ногтях — маникюр с единой идеей

• 15 января 2013, 17:10
Спасибо! :)
Да, нубар очень красивый… Такой нежно лиловый…