Pupa 811 Emerald Déco

В каком же лаке встречать Рождество, как ни в представителе рождественской коллекции ) У меня это Pupa 811 Emerald Déco
Pupa 811 Emerald Déco
Pupa 811 Emerald Déco — это огромное количества шиммера: зеленого, который придает лаку его основной оттенок, а также золотого и голубого. Именно наличие последнего мне больше всего и понравилось.
Pupa 811 Emerald Déco По консистенции лак для меня густоват, хотя именно благодаря этому он сильно не плешивит. Кисточка имеет длинный ворс, а вот гибкости ей не достает, а потому попасть лаком на кутикулу проще простого.
Pupa 811 Emerald Déco идеально смотрится в два слоя, когда покрытие не слишком тонкое, но и не перегруженное. Я буду носить его именно так, но вот для свотчей такой вариант не подойдет: придется обязательно прокрашивать торцы ногтя, что тактильно не очень приятно с таким шиммерным лаком, иначе будет казаться, что он уже потерся.
Я торцы все же прокрасила и нанесла третий слой. Сушкой или топом пользоваться не стала, потому что хотелось сохранить родной финиш лака. Он гладкий, но без особого глянца.
Жаль, что у меня до сих пор нет матового топа, потому что вполне вероятно, что Pupa 811 Emerald Déco будет отлично под ним смотреться, напоминая «замшу».
Pupa 811 Emerald Déco
Лак имеет двойственный характер: в зависимости от угла зрения он кажется то более теплым, однозначно зеленым, а то показывает голубой шиммер и становится более интересным по оттенку. Лучше всего это видно на вспышке
Pupa 811 Emerald Déco Pupa 811 Emerald Déco Цена: 160 руб. со скидкой в Рив Гош

С Рождеством!
Очень красивый. Искала его в Рив Гош, но к моменту моего поиска почти всю коллекцию «смели», и лаков там уже не оказалось
Мне повезло: все 4 были в наличии, но этот оказался самым-самым )
  • TavriDa
  • 07 января 2013, 20:13
Клёвый пупик!
Очень необычный)
Спасибо, рада, что понравилось )
Коллекцию смели моментально( Я смогла отхватить только этот, а планы были на все 4(
Вам красиво)
Спасибо большое, мне очень приятно )
Оказывается, мне повезло, что еще и выбор был )))
лак шикарный!) вы хорошо его показали, видны все-все искорки)
я чудом успела взять всю коллекцию, последний «комплект» в городе отхватила)) не знаю теперь, с какого начать пробовать))
Спасибо большое! Рада, что получилось реалистично )
Ого, сколько у вас теперь сокровищ ))) Эту серию многие покупали комплектом, а я какая-то «избирательная» оказалась )))
Какая красота!
А я пропустила(((
Спасибо! Может, еще удастся найти )