Pupa 811 Emerald Déco

В каком же лаке встречать Рождество, как ни в представителе рождественской коллекции ) У меня это Pupa 811 Emerald Déco

Pupa 811 Emerald Déco — это огромное количества шиммера: зеленого, который придает лаку его основной оттенок, а также золотого и голубого. Именно наличие последнего мне больше всего и понравилось.
По консистенции лак для меня густоват, хотя именно благодаря этому он сильно не плешивит. Кисточка имеет длинный ворс, а вот гибкости ей не достает, а потому попасть лаком на кутикулу проще простого.
Pupa 811 Emerald Déco идеально смотрится в два слоя, когда покрытие не слишком тонкое, но и не перегруженное. Я буду носить его именно так, но вот для свотчей такой вариант не подойдет: придется обязательно прокрашивать торцы ногтя, что тактильно не очень приятно с таким шиммерным лаком, иначе будет казаться, что он уже потерся.
Я торцы все же прокрасила и нанесла третий слой. Сушкой или топом пользоваться не стала, потому что хотелось сохранить родной финиш лака. Он гладкий, но без особого глянца.
Жаль, что у меня до сих пор нет матового топа, потому что вполне вероятно, что Pupa 811 Emerald Déco будет отлично под ним смотреться, напоминая «замшу».
Лак имеет двойственный характер: в зависимости от угла зрения он кажется то более теплым, однозначно зеленым, а то показывает голубой шиммер и становится более интересным по оттенку. Лучше всего это видно на вспышке
Цена: 160 руб. со скидкой в Рив Гош

С Рождеством!
Очень красивый. Искала его в Рив Гош, но к моменту моего поиска почти всю коллекцию «смели», и лаков там уже не оказалось
Мне повезло: все 4 были в наличии, но этот оказался самым-самым )
  • TavriDa
  • 07 января 2013, 20:13
Клёвый пупик!
Очень необычный)
Спасибо, рада, что понравилось )
Коллекцию смели моментально( Я смогла отхватить только этот, а планы были на все 4(
Вам красиво)
Спасибо большое, мне очень приятно )
Оказывается, мне повезло, что еще и выбор был )))
лак шикарный!) вы хорошо его показали, видны все-все искорки)
я чудом успела взять всю коллекцию, последний «комплект» в городе отхватила)) не знаю теперь, с какого начать пробовать))
Спасибо большое! Рада, что получилось реалистично )
Ого, сколько у вас теперь сокровищ ))) Эту серию многие покупали комплектом, а я какая-то «избирательная» оказалась )))
Какая красота!
А я пропустила(((
Спасибо! Может, еще удастся найти )