07.01.2013

El Corazon “Charm and beauty” №880

El Corazon “Charm and beauty” №880

Лак №880 в жизни еще красивее чем на фотографиях — в этом я точно убедилась!
Лак кремовой текстуры, имеет в меру жидкую консистенцию, не растекается, легко распределяется по ногтю, с помощью тонкой кисти удобно прорисовывать линию у кутикулы, финиш глянцевый и использование топового покрытия необязательно. Плотное покрытие я получила с первого слоя. Стойкость порадовала — до 5 дней.
Производитель указывает, что лак имеет big5free формулу и светиться в клубе.
Что я могу сказать о цвете: этот лак настоящие украшение — благородный, припыленный, то нежно-фиолетовый, то серо-фиолетовый оттенок, который меняет свой цвет на протяжении всего дня в зависимости от освещения. Я просто влюбилась в него, ведь другого подобного оттенка пока не встречала.

Кисть EL Corazon в сравнении с кистью OPI

Так лак выглядит при искусственном освещении вечером

Цена подарок!
Оценка 5+++

Mariuka611 07 января 2013, 10:34
Ох, какой цвет красивый   а ноготки ваши прямо созданы для носки таких лаков   и не только таких
Fira 07 января 2013, 18:50
Вы правы — такой цвет украсит любые ручки)
MarkiSka 07 января 2013, 11:35
Замечательный лак! И маникюр у вас оченьк расивый и аккуратный
Fira 07 января 2013, 18:51
Большое спасибо! Очень рада, что лак Вам понравился — он очень))
Wishenka 07 января 2013, 16:37
Классный оттенок, красивый маникюр
Fira 07 января 2013, 18:52
Согласна — оттенок завораживает)
Спасибо за комментарий!
Anetaaa 07 января 2013, 16:49
Очень красивый лак, я у ЭК тоже выиграла с 2-мя названиями :)
Fira 07 января 2013, 19:00
Поздравляю Вас от всей души!
Я тоже с двумя названиями победила в разных коллекциях " FireWork " и “Charm and beauty” — счастлива безмерно
Спасибо за Ваш комментарий!