06.01.2013

GR Jolly Jewels № 110

Привет всем!
Этот лак уже был здесь на длинных ногтях, хочу показать на своих коротышах)Прошу любить и жаловать:
Кто заинтересован, прошу под кат:
Фото:

Представляет собой двухразмерный глиттер в молочной полупрозрачной базе.На фотографиях в один слой на прозрачной базе, этого оказалось достаточно.Как уже писали-лак густой, кисточка круглая и узкая, неудобная для нанесения подобных лаков.Сохнет в течении 15 минут.И под топом остаётся шершавым, но не критично.Стойкость-три дня.При удалении я поняла фразу:«танец с бубнами», ужаааас… Еле-еле с фольгой.При стирании остаётся красивый золотой глиттер  .
Это лак очень интересно смотрится на ногтях и уж точно привлекает внимание.Мне понравился, но удаление…
Стоимость-100 рублей.
Оценка-4.
Спасибо за внимание, меня зовут Юлия))

Teana 06 января 2013, 21:09
удаление это проблема всех глиттеров.
Я тоже набрала всяких видов лаков этой фирмы.
Ylia 06 января 2013, 21:12
Первый раз столкнулась с фольгой.До этого наносила глиттеры на два слоя лака.Да ладно: лишних 15 минут для лакоманьяка- это ничего  .Спасибо за первый отзыв)
Teana 06 января 2013, 21:18
вот именно)))) разве нас напугает долгое удаление)))))
Akcbaby 06 января 2013, 23:08
У меня есть такой лак! Я наношу его сверху на белый лак, так смотрится контрастнее и красивее.А то его собственная база выглядит серовато.Недавно кто то писал пост, где он тоже нанесен на белый лак.
П.С.Интересно, а у меня при стирании серебристый глиттер остается, а не золотой)
Я стираю без фольги, просто тру ватным диском, после этого остается порядочно еще глиттера, но я распариваю руки в горячей ванночке минут 5, потом под струей горячей воды соскребаю его ногтем(соскребается невероятно легко)
Soni4ka21 07 января 2013, 01:29
я точно также делаю
Ylia 07 января 2013, 09:23
В следующий раз попробую на белую базу.За совет про воду спасибо, обязательно попробую)
Lii 07 января 2013, 03:04
я начале эти лаки хотела, но потом пригляделась — база не белая а мутная, синяя. глиттер не кровоточит?
потом как купила своих глиттеров, уже не нужен не ГР, не ДЛ
чтоб снимать без проблем, пва снизу красите
Ylia 07 января 2013, 09:24
Про глиттер не поняла  .Про ПВА читала)
Lii 07 января 2013, 09:39
под кровоточит я имела ввиду — цвет не теряет? просто мне кажется что сама база окрашена краской от глиттеров.

если лак закинуть обычные дешевые блестки, глиттери с большой вероятностью будет терять цвет.

пример моих первых опытов создания лаков.

а это уже нормальный глиттер, базу не красит :)
Ylia 07 января 2013, 09:46
Я поняла.У самодельных быстро глиттер даёт окраску базе.У этого и база светлая и блёстки яркие.Так что могу сказать что не кровоточит)
Akcbaby 07 января 2013, 14:46
А ПВА не убьет ногти? как то страшно и странно… мазать ногти клеем.Хотя в лаке наверно еще больше химии.
Ylia 07 января 2013, 16:13
Вот и я думаю что в лаке и ЖДЛ состав вреднее чем в ПВА)
Lii 07 января 2013, 18:35
сама пользуюсь, могу сказать, что моих пва не испортил :)
свои ногти показывала туттут
Ylia 07 января 2013, 18:38
Читала этот пост, взяла на заметку, обязательно попробую)Тем более глиттерами не каждый день красим  .
Ariyana 07 января 2013, 17:43
а я сначала крашу ногти базовым прозрачным лаком, а потом наношу этот лак- и, вроде, не было особых проблем…
Ylia 07 января 2013, 17:49
Я на «Коррекцию неоднородных ногтей» от УЭ.Очень плохо снимался(