Павлиний хвост. Синий или зеленый?

Здравствуйте!
Если бы меня заставили (ттт) избавиться от всех моих лаков и разрешили оставить только 10, этот был бы в этой десятке обязательно! Лак ESSENCE IN STILE #77.

Лак представляет собой полупрозрачную синию базу с большим количеством темно синего и зеленого микрошимера. Лак выглядит разным в зависимости от освещения: синим, темно-бирюзовым или зеленым. Цвет очень красивый и привлекающий внимание. Вообще то лично мне этот цвет напоминает своими переливами павлиний хвост. Лак одинаково хорош как на коротких, так и на длинных ногтях. Лак ложится в 2 средних слоя, не пузырит. Сохнет достаточно быстро, два слоя на базу минут за 20-25. Топа не требует, имеет хороший глянец. Финиш (дайте подумать) по поведению все же отнесу к металликам. Но полосит не сильно, на фото я разглядела полосы на среднем пальце, в жизни этого не заметно совсем.
Носится лак 3-4 дня, затем затираются кончики. Удаляется без проблем. Близкие к нему лаки (субъективно)
Цена: 70р. Оценка 5+
Спасибо, что читали!
  • Ylia
  • 06 января 2013, 14:16
Очень красивый)Носила бы с удовольствием)
спасибо
  • Stasia
  • 06 января 2013, 15:17
Цвет очень красивый, и правда привлекает внимание к рукам, у меня есть похожий от сх, но то что его так трудно наносить меня просто убивает, сам лак ложится хорошо, но эти полосы и разводы портят настроение.
я бы не сказала, что полосы ужасные, вполне терпимые))
  • Zarema
  • 06 января 2013, 16:01
Красивый цвет! )
согласна, спасибо за отзыв
Стемпинг потрясающий!
Татьяна спасибо!

Очень красиво! А каким лаком Вы золотой рисунок наносили? У меня есть лаки для стемпинга, но вот такого яркого цвета никогда не получается.)
отетила в личку
Очень красивый цвет лака! А он называется «цвет морской волны» (между зеленым и синим как раз).
может быть, хотя мне больше хвост павлина напоминает) спасибо за комментарий!