05.01.2013

Неоднозначный Essence Color&Go №120 Cookie love

Недавно я приобрела этот оттенок, очень он мне понравился во флаконе, и хочу о нем сейчас рассказать.

Он мне сразу понравился в магазине — очень красивый теплый светло-коричневый оттенок с золотистыми блестками.
Я уже предвкушала, как эта красота будет смотреться на ногтях!
Но когда я его нанесла на ногти, впечатление как то изменилось.

Во-первых, он полупрозрачный, поэтому для более-менее плотного цвета нужно нанести минимум 2 слоя.
Во-вторых, оттенок смотрится на ногтях не так, как во флаконе. Я даже не знаю в чем именно по-другому, но вот у меня есть лак от Golden Rose за 50 руб, он смотрится на ногтях почти также. То ли слишком много блесток, то ли оттенок коричневого не тот, не пойму. И вроде смотрю на ногти и на флакон рядом — одинаково, но во флаконе мне нравится, а на ногтях нет.

Дневной свет

Также он меня очень разочаровал по стойкости — держится 2 дня, 3 ну максимум, если вообще ничего не делать. Если активно работаете руками, может сколоться уже на следующий день, причем конкретно так, что будет сильно заметно.
Лаки Эссенс на мне не держатся долго, но хоть 3-4 дня бывает, а тут хотя бы 2 дня продержался, и то счастье.

А вам нравится как он выглядит? Как со стороны смотрится?
Может он мне не нравится потому что у меня похожий оттенок есть?
В общем, как то вообще не то, я разочарована в этом оттенке. Может это и Cookie love, но точно не моя

Цена: 120 руб

lilalo 05 января 2013, 17:39
очень сложно увидеть лак… фото при дневном свете не хватает и поближе бы немного:)
Kamelia 05 января 2013, 18:02
Добавила фото с дневным светом.
Aleksanny 05 января 2013, 18:29
Думаю, что вам он не понравился на ногтях, потому что при совмещение с оттенком кожи он дал другое впечатление. надеюсь, что правильно написалаНу а про то что он требует 2 слоя в этом нет ничего удивительного большинство лаков смотрится наилучшим образом в 2 слоя
Kamelia 05 января 2013, 18:34
Да проблема не в двух слоях, это да.
Может быть именно проблема в тоне кожи…
Aleksanny 05 января 2013, 19:30
бывает. меня часто из за тона кожи начинают раздражать цвета.
Miss_Cherie 05 января 2013, 18:32
Лак заинтересовал — я сочетала бы его например с красным, как акцент)

Эффект размытия очень мешает при просмотре фото:(
Kamelia 05 января 2013, 18:34
У меня фотоаппарат так концентрируется(
Eva001 05 января 2013, 19:54
Мне очень нравятся такие оттенки. Но себе не покупаю, на ногтях смотрятся как йодом или ногти курильщика.
Kamelia 05 января 2013, 20:02
Да вот мне в бутылочке тоже понравился)
ChuCha 05 января 2013, 23:46
Мне в принципе не нравятся такие оттенки, напоминают цвет «детской неожиданности» и мне кажется что такие цвета мне не подходят…
Но на ваших ногтях понравилось!
Kamelia 06 января 2013, 09:15
Вот точно, напоминают)) Неоднозначный оттенок.
Спасибо! При вечернем свете он блестит красиво, но не впечатляет.
tamtau 05 января 2013, 23:47
а мне нравится -в т.ч. и на ногтях :) а какой от GR похож с ним?
Kamelia 06 января 2013, 09:16
Спасибо! 109 оттенок.
Uji 06 января 2013, 02:33
Люблю этот лак только из-за цвета. Такой приятный золотистый оттенок. Но вот со стойкостью действительно проблема. На моих ногтях продержался всего день! Обидно было. Конечно, в моем случае большинство лаков не отличаются сильной стойкостью, но день — это даже для меня очень мало.
Kamelia 06 января 2013, 09:17
Да, да, день — это очень печально.
Напишите про него пост! На других посмотреть бы)
Uji 06 января 2013, 13:23
Пост не напишу, так как времени нет.   Тут вроде уже были отзывы на этот лак.
melamory_blimm 06 января 2013, 11:54
Не нравится мне цвет… В бутылочке действительно привлекательнее. У меня такая же проблема с Эссенс (серый оттенок с розовым шиммером). В бутылочке красивый, а на руках плох — какую-то красноту вытягивает. И облупился в первый же день, после ванной(
Kamelia 06 января 2013, 11:57
Вот, я ж говорю(
Да, у меня несколько лаков от Эссенс, один такой красивый, еще в старой версии — чернильно-зеленый, я довольна такая, накрасила, вечером пошла в душ, так он у меня в душе в этот же день облупился. Я была в шоке, мягко говоря
MissBora 09 января 2013, 10:04
Несколько дней назад тоже купила себе этот лак, повелась на интересный цвет, но он меня разочаровал (((
Продержался 1 вечер, на утро с двух ногтей он полностью слез, я была шокирована, давно не видела, чтобы лаки себя так вели!))
Я нашла ему применение, наношу 1 слой поверх насыщенного коричневого лака, тогда цвет красиво раскрывается )))
Kamelia 09 января 2013, 11:04
Согласна с Вами. Правда стойкость у него все равно не изменится, если даже поверх другого наносить(