Dance Legend — Flossy Top 148

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о топовом покрытии Dance Legend из серии Flossy. В целом я прохладно отношусь к продукции марки, но последние коллекции довольно удачны, я уже успела взять два топа, которые оказались весьма неплохи.

Герой поста:
В прозрачной базе содержатся розовые шестиугольники и мелкие черные точки в большом количестве. База предназначена для нанесения на светлые лаки. Мне такой маникюр кажется летним, возможно, что дело в этих розовых частицах, которые на самом деле чуть ярче, чем смогла поймать моя камера в пасмурный зимний день. Я наносила топ на лак Essence Nude Glam Cotton Candy (уже давно собираюсь сделать пост, он очень хорош). Еще была использована база для глиттеров и топ inm, чтобы убрать шершавость.
Топ наносится легко, а что уж тут трудного, линию улыбки я уже прорисовала белым, прозрачная основа топа не в состоянии ничего испортить) Кисть как стандартной линейке (длинная и прямо срезана), линию улыбки рисовать я такой не очень удобно, но для нанесения частиц в прозрачной базе вполне сойдет. На кисть набирается достаточно частиц, правда, розовых как-то меньше, их приходится отдельно ловить и распределять, чтобы получилось равномерно. Сам по себе топ без глянца, сохнет быстро. Запах довольно ощутимый, я всегда за это ругаю лаки Dance Legend. Носила маникюр 4 дня, все выглядело достойно, но в этом заслуга базового лака. С базы для глиттеров удаляется без танцев с бубнами.

Макро:
Цена: 185 рублей

С Новым годом и наступающим Рождеством
Лена.
ух, красотища! маникюр шикарный
спасибо!
Как красиво) Маникюр шикарный и сочетание цветов оочень понравилось..)
спасибо)

• Kamelia
  • 06 января 2013, 18:24
Красота!
Черные штучки напоминают мак
спасибо)мне этот маникюр видится летним)

• Kamelia
  • 06 января 2013, 18:36
Для весны тоже идеально)
согласна)
  • Stasia
  • 06 января 2013, 18:33
Обалдеть! Красота! Ногти, маникюр, фотографии! Все на высшем уровне!
благодарю)
  • gilraen
  • 06 января 2013, 18:47
вот что значит удачно подобранная подложка! это первый раз, когда мне понравился именно этот топ! прям даже купить захотелось, а то я кроме черно-белых домино ничего раньше не жаловала:)
спасибо)) розовые точки в жизни чуть-чуть поярче
  • Lapo4ka
  • 06 января 2013, 19:13
Лен, топ прекрасный! На белом будет тоже красиво смотреться:)
Спасибо, Наташенька)))
Сочетание получилось отличное :) маникюр выглядит выглядит очень нежно :) так уютно сразу стало :)
маникюр и ногти великолепны
Спасибо))
  • LediY
  • 06 января 2013, 20:17
Очень симпатично), несколько раз крутила этот топ в руках и так и не взяла, никак не могла придумать на что буду его наносить, Вы выбрали очень удачную подложку, И топ не потерялся и смотрится очень мило и нежно, спасибо
Спасибо)) На белом или светло-розовом он хорош)
Лена, с удовольствием ещё раз полюбовалась — всё-таки очень удачно с этой подложкой топ выглядит. Маникюр великолепный!
Ника, спасибо)) Мне ваш вариант с топом этой линейки тоже очень понравился)
  • Angora
  • 07 января 2013, 00:47
Так мило, нежно, конфетно…  . Маникюр и форма ногтей изумительнейше-идеальная!
Танюш, спасибо! Мне всегда покоя не давала твоя длина и форма) Стремлюсь к ней

• u-nona
  • 07 января 2013, 10:53
Подложка подобрана со 100% попаданием! На финише смотрится очень органично!
Вообще у ДЛ столько достойных топов! Хорошая марка, даже гордость какая-то за то, что Российская! )))
Спасибо)) Топы ДЛ для своей цены весьма неплохи и довольно доступны территориально))
Вот умеют в Dance Legend делать топы. Я думаю, у них они лучшие. Красивый, необычный и очень самобытный топ. Спасибо, Лен! С Рождеством!
Липочка, спасибо)) Тебя тоже с Рождеством!
С Рождеством! Какие же красивые свотчи   Просто загляденье!
С Рождеством! Спасибо)
С Рождеством Вас!
Обожаю Ваши посты!
И топ, и маникюр просто отпад!
Вас тоже с Рождеством!
Большое спасибо))
  • coco
  • 08 января 2013, 00:50
Мак в йогурте)) Фото с посыпкой (ведь это посыпка?:)) — улет!
спасибо))Да, это посыпка))
  • Shnurok
  • 08 января 2013, 11:48
Оххх, какая красота!
спасибо))
  • rafinad
  • 08 января 2013, 11:56
Потрясающий маникюр и просто восхитительные фотографии! Даже не думала, что этот топ может так замечательно смотреться!
Маша, спасибо)) Похвала от тебя всегда приятна)