06.01.2013

Dance Legend — Flossy Top 148

Сегодня хочу рассказать о топовом покрытии Dance Legend из серии Flossy. В целом я прохладно отношусь к продукции марки, но последние коллекции довольно удачны, я уже успела взять два топа, которые оказались весьма неплохи.

Герой поста:
В прозрачной базе содержатся розовые шестиугольники и мелкие черные точки в большом количестве. База предназначена для нанесения на светлые лаки. Мне такой маникюр кажется летним, возможно, что дело в этих розовых частицах, которые на самом деле чуть ярче, чем смогла поймать моя камера в пасмурный зимний день. Я наносила топ на лак Essence Nude Glam Cotton Candy (уже давно собираюсь сделать пост, он очень хорош). Еще была использована база для глиттеров и топ inm, чтобы убрать шершавость.
Топ наносится легко, а что уж тут трудного, линию улыбки я уже прорисовала белым, прозрачная основа топа не в состоянии ничего испортить) Кисть как стандартной линейке (длинная и прямо срезана), линию улыбки рисовать я такой не очень удобно, но для нанесения частиц в прозрачной базе вполне сойдет. На кисть набирается достаточно частиц, правда, розовых как-то меньше, их приходится отдельно ловить и распределять, чтобы получилось равномерно. Сам по себе топ без глянца, сохнет быстро. Запах довольно ощутимый, я всегда за это ругаю лаки Dance Legend. Носила маникюр 4 дня, все выглядело достойно, но в этом заслуга базового лака. С базы для глиттеров удаляется без танцев с бубнами.

Макро:

ух, красотища! маникюр шикарный
Mechtatelnaya 06 января 2013, 17:51
спасибо!
_melkaya_ 06 января 2013, 18:05
Как красиво) Маникюр шикарный и сочетание цветов оочень понравилось..)
Mechtatelnaya 06 января 2013, 18:32
спасибо)
Kamelia 06 января 2013, 18:24
Красота!
Черные штучки напоминают мак
Mechtatelnaya 06 января 2013, 18:32
спасибо)мне этот маникюр видится летним)
Kamelia 06 января 2013, 18:36
Для весны тоже идеально)
Mechtatelnaya 06 января 2013, 18:39
согласна)
Stasia 06 января 2013, 18:33
Обалдеть! Красота! Ногти, маникюр, фотографии! Все на высшем уровне!
Mechtatelnaya 06 января 2013, 18:33
благодарю)
gilraen 06 января 2013, 18:47
вот что значит удачно подобранная подложка! это первый раз, когда мне понравился именно этот топ! прям даже купить захотелось, а то я кроме черно-белых домино ничего раньше не жаловала:)
Mechtatelnaya 06 января 2013, 20:31
спасибо)) розовые точки в жизни чуть-чуть поярче
Lapo4ka 06 января 2013, 19:13
Лен, топ прекрасный! На белом будет тоже красиво смотреться:)
Спасибо, Наташенька)))
AnnellanNT 06 января 2013, 19:23
Сочетание получилось отличное :) маникюр выглядит выглядит очень нежно :) так уютно сразу стало :)
маникюр и ногти великолепны
Спасибо))
LediY 06 января 2013, 20:17
Очень симпатично), несколько раз крутила этот топ в руках и так и не взяла, никак не могла придумать на что буду его наносить, Вы выбрали очень удачную подложку, И топ не потерялся и смотрится очень мило и нежно, спасибо
Mechtatelnaya 06 января 2013, 20:32
Спасибо)) На белом или светло-розовом он хорош)
niikaa65 06 января 2013, 23:52
Лена, с удовольствием ещё раз полюбовалась — всё-таки очень удачно с этой подложкой топ выглядит. Маникюр великолепный!
Mechtatelnaya 07 января 2013, 02:24
Ника, спасибо)) Мне ваш вариант с топом этой линейки тоже очень понравился)
Angora 07 января 2013, 00:47
Так мило, нежно, конфетно…  . Маникюр и форма ногтей изумительнейше-идеальная!
Mechtatelnaya 07 января 2013, 02:26
Танюш, спасибо! Мне всегда покоя не давала твоя длина и форма) Стремлюсь к ней
u-nona 07 января 2013, 10:53
Подложка подобрана со 100% попаданием! На финише смотрится очень органично!
Вообще у ДЛ столько достойных топов! Хорошая марка, даже гордость какая-то за то, что Российская! )))
Mechtatelnaya 07 января 2013, 14:07
Спасибо)) Топы ДЛ для своей цены весьма неплохи и довольно доступны территориально))
Lipochka1981 07 января 2013, 14:53
Вот умеют в Dance Legend делать топы. Я думаю, у них они лучшие. Красивый, необычный и очень самобытный топ. Спасибо, Лен! С Рождеством!
Mechtatelnaya 07 января 2013, 20:12
Липочка, спасибо)) Тебя тоже с Рождеством!
Sweet_dreams89 07 января 2013, 15:45
С Рождеством! Какие же красивые свотчи   Просто загляденье!
С Рождеством! Спасибо)
Angel1994 07 января 2013, 18:11
С Рождеством Вас!
Обожаю Ваши посты!
И топ, и маникюр просто отпад!
Вас тоже с Рождеством!
Большое спасибо))
coco 08 января 2013, 00:50
Мак в йогурте)) Фото с посыпкой (ведь это посыпка?:)) — улет!
Mechtatelnaya 08 января 2013, 01:39
спасибо))Да, это посыпка))
Shnurok 08 января 2013, 11:48
Оххх, какая красота!
Mechtatelnaya 08 января 2013, 19:57
спасибо))
rafinad 08 января 2013, 11:56
Потрясающий маникюр и просто восхитительные фотографии! Даже не думала, что этот топ может так замечательно смотреться!
Mechtatelnaya 08 января 2013, 19:57
Маша, спасибо)) Похвала от тебя всегда приятна)