05.01.2013

El Corazon Charm & Beauty 895

Этот лак имеет название Сердце Снежной королевы. И думаю, середина зимы — самое время, чтобы его показать

El Corazon Charm & Beauty 895 — это густой крем серо-голубого цвета. В зависимости от освещения в нем преобладают либо серые, либо голубые ноты.
Кисточка у лака классическая, круглая в сечении, позволяет хорошо прорисовывать линию у кутикулы, корректировка практически не требуется.
Для хорошего покрытия, на мой взгляд, требуется два слоя. Лак лучше наносить уверенными движениями, набирая на кисть нужное количество, тогда он ляжет ровным слоем. У меня слои довольно тонкие, потому что я всегда предпочитаю наносить лак именно так. Возможно, при определенной сноровке, его можно наносить и одним плотным слоем.
У El Corazon Charm & Beauty 895 хороший собственный глянец. Я не стала пользоваться топом или сушкой, и лак отлично высох и не расстроил меня даже на утро, потому что красила ногти я перед сном: никаких отпечатков на поверхности не появилось.
Стойкость у лака хорошая: к концу третьего дня носки появились лишь малозаметные потертости на кончиках. Удаляется обычной ждсл без разводов и усилий.
Дневной свет
Вспышка
Очень уютный для меня оттенок: ненавязчивый и необычный одновременно
Вот так я дополнила маникюр стемпингом с плитки Lesly Ls-12
Цена: ок. 150 руб.
Спасибо за внимание!

maria_basova 05 января 2013, 14:31
Очень приятный цвет, прекрасно смотрится, то, что нужно сейчас:)
Wishenka 05 января 2013, 14:40
Спасибо! Мне он тоже понравился очень
MaRi_Na_I 05 января 2013, 14:46
Спасибо за пост, маникюр прекрасен, оттенок хорош, но есть в нем некоторая замазочность…
Wishenka 05 января 2013, 15:36
И вам спасибо )
Anetaaa 05 января 2013, 15:08
Красивый оттенок лака, и паучек чудесный :)
Wishenka 05 января 2013, 15:36
Спасибо ))) За паучка особенно )
Seme4kina 07 января 2013, 00:44
паучок — загляденье!
Wishenka 07 января 2013, 14:36
Спасибо большое )))
LediY 05 января 2013, 15:11
Нежный оттенок и с паутинкой очень симпатично смотрится)
Wishenka 05 января 2013, 15:37
Спасибо ) Захотелось вот такого баловства )
dolllyth 05 января 2013, 15:47
Очень красивый оттенок и паутинка вообще прелесть :)) У меня такой же есть, только все никак им не накрашу ногти…
Wishenka 05 января 2013, 15:52
Спасибо ) У меня тоже все никак руки не доходили
niikaa65 05 января 2013, 22:14
Ещё разок полюбовалась, паутинка хороша))
Wishenka 05 января 2013, 22:19
Спасибо, Ника )))
rafinad 06 января 2013, 10:31
Маникюр прекрасный! И лак тоже красивый. С паучком очень интересно получилось.
Wishenka 06 января 2013, 15:17
Маша, спасибо большое