Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.01.2013
399

Essence Snow Jam Nail Polish "04 Top of the ice- stream" & Essence Snow Jam Nail Polish "03 life is a freeride"

Essence Snow Jam Nail Polish «04 Top of the ice- stream» & Essence Snow Jam Nail Polish «03 life is a freeride»



Развернутое мнение: Оба лака были куплены мною 2 января совершенно случайно. Зашла в магазин после работы, очень приглянулся стенд с новой коллекцией «Snow Jam» от Essence, очень по новогоднему он украшен (фото не сделала из-за спешки). О выходе этой лимитированной коллекции «Snow Jam» от Essence я не слышала и не видела. Два лака которые мне больше импонируют я взяла с собой.
Всего в этой лимитированной коллекции выпущены 4 лака. Коллекция появилась в магазине 2 января и будет там до февраля, до конца февраля, наверное. О двух моих лаков из этой коллекции сейчас расскажу и покажу.

Essence Snow Jam Nail Polish «04 Top of the ice- stream»:

Белый лак с красивым мелким шимером белого и голубого цвета. По консистенции не плотный, жидкий. В один слой наносится совсем лёгенько. Я нанесла его в 5 слоёв и надо сказать что для 5-ти слоёв сохнет он очень быстро! Я прямо опешила… Лак немного полосит. Я накрасила ногти им два дня назад, лак до сих пор на ногтях в том состоянии в котором я его нанесла. Очень красиво смотрится на ногтях и несомненно привлекает внимание. На работе постоянно чувствовала взгляд клиентов на ногтях. (хотя может от испуга таких красок)   Кисточка у лака подобна лакам Essence, широкая, сверху закруглённая, удобная. Снимается лак хорошо, я прикладываю ватный диск смоченный в жидкости для снятия лака на накрашенный ноготь, придавливаю пальцем к ногтю, жду минуты 3 и потом лак почти весь впитывается с ногтя в ватный диск. Аккуратно снимается, пигмент не оставляет, не грязнит. Этот лак действительно такой снежный!   Мне лак очень понравился, это мой первый белый!

Essence Snow Jam Nail Polish «03 life is a freeride»

Тёмно или ярко голубого цвета лак с белым, серебристым и голубым шимером. По консистенции немного плотнее первого. В один слой полностью покрывает ногти цветом, но может чуток просвечивать конец ногтя. Финиш у лака получается немного металлический, наверное именно из-за серебристого шимера. Сохнет в один слой быстро, в два слоя сохнет минут 10. На фотографиях он на моих ногтях с два слоя, без использования топа. Снимается лак без труда, НО оставляет пигмент синий, ногти похоже становятся как не у живого человека. Исправит ситуацию база под лак. Кисть стандартная как и у лака выше.

Свотчи:
Дневной свет

Поближе…


Вспышка


Искусственный свет…

Цена: 1,60 € штука

Оценка: 5

Спасибо и с новым 2013 годом!

Лучшее за месяц

Комментарии

YuliaFeya 05 января 2013, 01:10
белый лак понравился, есть в нем что-то!
Piglet_1989 05 января 2013, 01:45
Вот паршивцы! В нашу подружку новую коллекцию не привезли, а ведь я там уже была и до и после НГ((
Белый понравился, действительно, в нем что-то есть  
AnChanel85 05 января 2013, 02:14
ооо Нина какие у тебя ноготочки красивые стали! классное сочетании, маникюр снежной королевы! Белый очень красивый! Но 3 минуты на 1 палец что бы снять лак… это сильнее меня
ChuCha 05 января 2013, 02:18
Спасибо Аня. Да, растут, вытягиваются))) поборола вредную привычку  . Но пока вот борюсь с огрубевшей кожей на пальцах и кутикуле.
А мне делать вечерами особо нечего, вот я сижу и снимаю лак таким способом  
AnChanel85 05 января 2013, 02:22
блин здорово, как бы дочу свою отучить, чем уже ток не мазали и не страшили, не помогает…  
ChuCha 05 января 2013, 10:12
Ой как мне это знакомо…  
Zelenoglazkaa 05 января 2013, 02:20
Какие красавцы! Хоть бы у нас эта коллекция появилась, уж больно белый лак мне понравился, не замазочный, как это обычно бывает  
MilanaYa 05 января 2013, 02:32
оба симпатяжки   но белый шик!
Kamelia 05 января 2013, 07:05
Супер! Я жду эту коллекцию у нас, белый сразу решила взять, а после Ваших свотчей теперь 100%!  
Gabriel 05 января 2013, 08:53
Белый очень хорош! И радует, что сохнет так быстро :) Хотя именно с лаками этой марки у меня были проблемы с высыханием, правда тот экземпляр был из другой коллекции…
LediY 05 января 2013, 10:02
Ой, беленький хочу очень  
PolishMadness 05 января 2013, 10:45
к нам еще эту коллекцию не привезли((( зато весенняя стоит   если белый увижу, обязательно куплю, очень понравился
Комментарий удалён
Broshka 05 января 2013, 12:14
Красивые лаки и маникюр с ними, у меня с эссенс маникюр живет один день  
MaRi_Na_I 05 января 2013, 14:32
Спасибо за пост, понравился снежный белый, на мой взгляд, он и весной хорош будет.
Murmur76 05 января 2013, 15:05
белый — красавец! люблю такие оттенки! в нашу Подружку ближайшую тоже пока не завезли коллекцию эту… будем ждать )