05.01.2013

Идеальный красный найден с OPI Big Apple Red

Здравствуйте дорогие читательницы Косметисты!
Спешу поделиться с вами своей радостью – я нашла свой идеальный красный! Интересующиеся лакоманьячки, прошу вас под кат!

Долгие, но интересные поиски наконец-то увенчались успехом – я нашла Его, мой идеальный красный – OPI Big Apple Red.
Начитавшись на Косметисте положительных отзывов о фирме OPI (спасибо вам, девочки), я преисполнилась решимости приобрести представителя этого лакового семейства. И когда в новом торговом центре я увидела эту фирму, я не смогла пройти мимо. А выбор я естественно остановила на красном цвете (у меня полгода как мания к красным лакам).
Этот лак из коллекции 2000-го года, посвященная Нью-Йорку (который как раз таки часто называют «Город – Большое Яблоко»). Но из-за необычайной популярности производитель принял (очень правильное) решение перевести его в постоянную линейку.
Фото: The Big Apple, 1980, by Rick Dikeman
Вот как выглядит флакон
А вот и номер оттенка
Цвет OPI Big Apple Red – это что-то невообразимое, нереальное…он просто красный, не имеет ни холодного, ни теплого подтона, а соответственно подойдет девушке любого цветотипа.
Не могу передать вам свой восторг! Хочется пищать от удовольствия! Идеальный! Ладно, спокойствие только спокойствие.
— большой объем флакона – 15 мл
— чрезвычайно удобная кисточка
— средняя консистенция
— желейная, необычнайно легкая в нанесении текстура
— лак абсолютно непрозрачен, даже будучи нанесённым в один слой
— не полосит
— не пузырит
— держится на мне 5 дней
— не облупливается со временем, кончики стираются весьма деликатно
А теперь свотчи
Свотчи при дневном освещении, при котором виден невообразимо красивый цвет OPI Big Apple Red
А вот при ярком электрическом цвете становится видна его желейная текстура
А вот OPI Big Apple Red в сравнении с очень похожим по цвету GOSH 60 Lambada (о котором я рассказывала в своем посте), но нужно признать, что качеством OPI намного превосходит GOSH
Вывод: обязательно, пренепременно буду покупать еще этот цвет и пробовать другие.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5+++ и еще бесконечное число «+»
Цена: около 100 гривен в магазине и 95 в интернет-магазине

P.S. А какой ваш идеальный красный?
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Anya_Feya 05 января 2013, 00:45
Мой идеальный красный Deborah Lippmann Lady is a Tramp
Яблоко ИМХО все же имеет теплый подтон, мне к тону кожи больше Водка с Икрой идет
Sweet_dreams89 05 января 2013, 00:47
Приму к сведению) Ведь кто сказал что идеальный красный должен быть один?
Luminita 05 января 2013, 01:11
плюсуюсь! идеальный красный и, вообще, идеальный лак! :)
«стекляшка», которая кроет в 1 слой, обалденная текстура
Sweet_dreams89 05 января 2013, 01:22
Да-да-да! Он такой) Спасибо, что читаете)
coco 05 января 2013, 01:24
красавчик!   и маникюр на высоте!
тоже где-то едет и моё яблоко, жду с нетерпением
с Почтой России с ума сойти можно
Sweet_dreams89 05 января 2013, 01:44
Спасибо за комплимент — очень приятно)   Приходится соответствовать Косметисте)
Поверьте, Вы не пожалеете, что выбрали именно этот красный! Он суперский! Готова петь ему оды вечно!
MurMurka 05 января 2013, 01:30
Разделяю Ваши восторги, очень красивый цвет! Он стал и моим любимых цветом в последнее время. Последние пару месяцев в основном только его и ношу, правда в формате гель-лака OPI Gelcolor. Да и сейчас я в нем.
Sweet_dreams89 05 января 2013, 01:45
Спасибо, что читаете) А гель лак тоже так называется? Или они там по номерам? А то хочу попробовать, но все никак) Может с него и начну)
Nikataft 05 января 2013, 01:50
да-да-да. отличнейший и жизнерадостнейший красный   у меня в миньке, заканчивается, как раз хочу большой купить)
Sweet_dreams89 05 января 2013, 02:30
Спасибо) Точно, его никогда не бывает много) как закончится — обязательно куплю еще)
LediY 05 января 2013, 09:31
Очень красивый сочный красный, и прекрасный маникюр), Для моего восприятия на таких длинных ноготках слишком хищно-вамп)) спасибо Вам за пост
Sweet_dreams89 05 января 2013, 16:03
Спасибо) Я не вамп — но иногда хочется создать и хищный образ) Ведь все женщины отчасти хищницы) Спасибо, что читаете)
ilknur 05 января 2013, 10:30
Чистый оттенок.
Мне комфортнее в OPI Vodka&Caviar
яблоко не могу носить долго…
Saishom 05 января 2013, 13:35
а чем они отличаются?
ilknur 05 января 2013, 16:43
водка на малиновой базе — красный с синим подтоном, яблоко чистый цвет — без примесей
только Водку сняли с производства, потому её нелегко найти…
Saishom 05 января 2013, 17:32
спасибо :)
собор василия блаженного нелегко найти, а водки в москве полно например :)
Sweet_dreams89 05 января 2013, 16:04
Надо будет и его посмотреть) Спасибо за наводку)
JL_Seagull 05 января 2013, 10:58
Красивый оттенок, тоже жду посылочку с ним и Малагой. Водку с Икрой оказалось нелегко найти
Sweet_dreams89 05 января 2013, 16:09
Спасибо) После Ваших комментариев не смогу удержаться и пойду на охоту за OPI Vodka&Caviar)
kirinkan 05 января 2013, 12:10
Оооо! Это и мой идеальный красный, обожаю его:) тоже мания по красным началась:) поздравляю с покупкой:) присмотрись к essie 61, русская рулетка, у меня тож в любимчиках, думаю тебе понравится:)
Sweet_dreams89 05 января 2013, 16:12
Спасибо большое)! Я вот тут читала достаточно много положительных отзывов об Essie, но мое первое знакомство с ним прошло из рук вон плохо… он попросту так и не вісох под моей отличной сушкой-глянцем-закрепителем от Orly 3-in-1 Polieshield. Подруга подарила набор из 4 лаков, но все себя так повели… странно(   А Вы как с Essie управляетесь?
MaRi_Na_I 05 января 2013, 14:36
Действительно чистый цвет!
Очень красив. Давно его хочу и водку с икрой)))
Мой идеальный красный тоже найден. Это шанель пират. Никакой другой с ним не сравнится)))))))
Sweet_dreams89 05 января 2013, 16:13
Спасибо Вам!   Надо будет поглазеть и на Шанельку) Спасибо за наводку
MaRi_Na_I 05 января 2013, 20:43
Посмотрите, он того стоит))
У меня он сегодня в посте про глиттеры засветился, но он настолько хорош, что про него будет отдельный пост)
Sweet_dreams89 07 января 2013, 23:07
Буду ждать Вашего поста — очень интересно полюблваться на Пирата)))
Julie800 05 января 2013, 18:49
Какая красота!:) идеальный маникюр, идеальный красный:)
P.S. Какая у вас база?:)
Sweet_dreams89 05 января 2013, 20:08
Спасибо большое!   для данного маникюра базу не использовала (поленилась) обычно использую или Умную Эмаль или замечательную базу от Orly)
Jasmina 05 января 2013, 21:26
Не могу выбрать между ним и Водкой и икрой   Ну никак не могу, и все тут. Раньше склонялась к Яблоку, потом передумала. Покрутила Big Apple Red в руках в магазине и не взяла  . После Ваших свотчей опять его захотела     Надо брать оба, короче говоря
Ваши свотчи идеальны — показаны и цвет, и желейная текстура, и глянец. Глянец вообще меня покорил — красный лак обязан иметь идеально глянцевую поверхность, по моему мнению, а этот как раз такой. Это он сам такой глянцевый или топом покрыли?
Sweet_dreams89 05 января 2013, 22:49
Спасибо Вам) Очень приятно) да-да-да, красный лак для меня тоже просто обязан быть глянцевым и желейным — OPI Big Apple Red именно такой, а на фото он покрыт топом, но из без топа хорошо смотрится) У меня топ Orly Polishield 3-in1) Думаю, если возьмете и Яблоко, и Водку с Икрой, останетесь довольны!
rafinad 06 января 2013, 10:36
Невероятно красивый и популярный лак. Не могу не отметить отличный маникюр.
Sweet_dreams89 06 января 2013, 16:31
Спасибо большое) Я польщена)
WhiteCamomile 09 января 2013, 22:31
Прекрасный красный!
Sweet_dreams89 09 января 2013, 23:10
Спасибо) он для меня идеален)
Regie 11 января 2013, 00:31
Красивый лак.
Долго выбирала между ним и The Thrill of Brazil, остановилась на последнем, но этот, кажется, тоже хочу. Бразилия идеальна для меня по цвету, но иногда кажется сложноватой в нанесении.
Sweet_dreams89 11 января 2013, 03:47
Хм — они очень похожи)
Спасибо за наводку) я не против попробовать и его тоже) красивый бразилец)
А вот мой очень прост в нанесении, замечательно наносится — при желании даже в 1 слой можно носить) но я все же предпочитаю в 2 — так цвет сочнее) но и в 3 он бы тоже быстро высох) в общем — это любовь, очень советую)
JaneDoe 15 января 2013, 00:21
У вас красивая форма ногтей :) И лак красивый, да :)
Sweet_dreams89 17 января 2013, 03:29
Спасибо за комплимент