04.01.2013

O.p.i. "Don't Talk Bach To Me" (NL G17)

Всем привет   Сегодня хочу поделиться с вами мнением о неоднозначном оттенке лака.
Клик…
Этот лак из коллекции «Germany Collection», осень 2012 г. Так получилось, что я вообще не собиралась покупать лаки из этой коллекции, т.к. у меня были уже похожие. Единственный экземпляр, над которым я долго думала, был как раз он. И все же я решила примерить его на себе.
Лак представляет из себя достаточно яркий фисташковый оттенок — смесь лимонного с зеленцой, в лаке так же содержится очень мелкий серебристый шиммер, благодаря чему лак не смотрится плоско и не выглядит на ногтях замазкой. Не скажу, что он очень прост в нанесении, но и особых проблем у меня с ним не возникло. Чуточку терпения и он обрадует вас красивым и ровным покрытием   У лака достаточно плотное покрытие, но я всегда все лаки крашу минимум в 2 слоя. Глянца ему не хватает, пользуюсь сушкой-топом и проблема решена. Все лаки O.P.I носятся на мне хорошо — минимум 4-5 дней без сколов и этот не исключение. Кисти данной марки я так же люблю, они хорошо подходят под мою крупную ногтевую пластину.
Что мне не очень нравится, так это то, что с ним кожа вокруг ногтей визуально становится красноватой, но вроде особо в глаза это не бросается. Так же данный оттенок достаточно обязывает к выбору цветовой гаммы гардероба, назвать его повседневным вариантом я не могу, по крайне мере в зимний период, мне он больше видится весной или летом все же.
Здесь хорошо виден тот самый серебристый шиммер
Носила его и соло, но в сочетании с O.P.I. «Pirouette My Whistle» на мой взгляд смотрится нежнее, приглушается его озорная натура
Вспышка
До сих пор не могу определиться нравится мне ли этот лак или нет. Цвет неоднозначный, такого в моей коллекции еще не было, буду к нему приглядываться и притираться

Цена: 450 руб, без скидки
Срок использования: с осени
Оценка: 4+ (за небольшие трудности в нанесении)

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа
Всех с наступающим Рождеством!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Deepsyred 04 января 2013, 23:44
Мне понравился! Такой лайм или фисташка! Вот топ бы этот я не стала на него наносить, он и так хорош!
Natasha89 04 января 2013, 23:50
Соло я ощущаю себя как-то… по-детски что ли   Не привыкла еще к такому оттенку)
marie_jes 04 января 2013, 23:53
Очень красивый лак! И маникюр тоже понравился
Лак, кстати, напомнил опенка из коллекции Ники Минаж did it on 'em. Только тот без шиммера)
Natasha89 04 января 2013, 23:54
Спасибо   Похожи, но тот более кислотный))
Jasmina 05 января 2013, 00:26
Красивый лак и прекрасный маникюр   Но мне больше понравился соло. Этот топ его не оч украшает — по моему мнению. Лак сам по себе самодостаточный и красивый. Имею похожий China Glaze «Trendsetter», делала о нем пост — тоже неоднозначный, но я довольна им, особенно на осень очень-очень хорош
Natasha89 05 января 2013, 00:27
Спасибо! Каждому свое
Stasia 05 января 2013, 00:27
Понравился и соло и с топом, я бы себе такой приобрела, но в гардеробе у меня ни чего под него нет.
Natasha89 05 января 2013, 00:28
Вот в этом и вся проблема)) Покупать гардероб под лак
LediY 05 января 2013, 00:28
Ой, ноготки- оливки), очень симпатичный, теплый оттенок
Natasha89 05 января 2013, 00:29
  Да, кстати, похож. Спасибо!
Schi88 05 января 2013, 00:45
У меня есть такой. Отличный. очень красиво показан лак в посте, и спасибо за идею с топом — повторю при случае.
Natasha89 05 января 2013, 00:51
Как только я купила Pirouette My Whistle, везде его мазюкаю   Пора уже успокоится))
laima73 05 января 2013, 00:48
Мне тоже больше понравился лак соло, без покрытия блёстками.
А если Вам «улыбку чеширского кота» с ним соорудить?
Та называемый лунный маникюр, в паре с тёмно-синим(например) лаком.
Или, чёрная кружевная татушка на ноготочек просится (на мой сорочий вкус).
Natasha89 05 января 2013, 00:52
Как-то не вижу этот лак в сочетании с другими оттенками   Спасибо!
Soni4ka21 05 января 2013, 00:51
очень необычный, нравится, но ума не приложу, когда его носить. Спасибо за интересный продукт
Natasha89 05 января 2013, 00:53
Спасибо! Мне кажется он для теплой весны и лета, под солнышко
melamory_blimm 05 января 2013, 01:42
Нравится) я его крутила в руках, но не взяла пока. Хоть цвет и непривычный, но красивый. По поводу сочетаний в одежде — с серым, черным будет точно хорошо смотреться, особенно если какую-то небольшую деталь добавить такого цвета (какой-то аксессуар) и вообще отлично будет)
Natasha89 06 января 2013, 00:21
Спасибо! Для коллекции пусть будет
Viruska 05 января 2013, 04:26
Очень необычный и красивый оттенок, мне он из всей «Германии» как-то больше всех запомнился и, по-моему, больше всех понравился  Наверное как раз из-за своей неординарности))
Красивый маникюр у Вас! И сочетание с Пируэтом тоже понравилось, я его больше всего чего-то как раз люблю на разных оттенках зеленого, мятных лаках, так что и с этим здорово смотрится)
Natasha89 06 января 2013, 00:22
Спасибо! Меня тоже из всей коллекции только он зацепил, но и то я не сразу его купила.
ilknur 05 января 2013, 10:27
Мне очень понравился!
Люблю неоднозначные оттенки
Natasha89 06 января 2013, 00:23
Оказывается у него много поклонниц
PolishMadness 05 января 2013, 10:52
Я этот оттенок себе на весну тоже купила! Мне он нравится уже заранее, я его еще не одевала)) Ваш пост лишнее подтверждение, что я не прогадала с покупкой. Красавец!
Natasha89 06 января 2013, 00:24
Вот и отлично, уже совсем скоро весна, выведите его в свет))
Erin_Brown 05 января 2013, 13:37
Интересный цвет. Только вот с чем его носить? С какими оттенками будет в тандеме в одежде?
Natasha89 06 января 2013, 00:25
Наверху в комменте посоветовали с серым или черным, я его носила с серой кофтой и джинсами )
MakeupStation 05 января 2013, 16:40
Обожаю этот лак
Natasha89 06 января 2013, 00:25
  нас уже больше!
Diana-Nathalie 07 января 2013, 00:26
Зелененький какой! В гордом одиночестве действительно озорной и клевый! С топом — ну не знаю, на любителя))