04.01.2013

Мои новые Денсики

Доброе время суток красавицы!
С Наступившим Вас Новым Годом и Наступающим Рождеством
Последние месяцы я кинулась скупать все что попадается мне на глаза, ну бзик какой то приключился со мной))) Некоторые экспонаты достойны вашего внимания, некоторые нет. Именно последнее я думала об лаке № 573 который я вам покажу. Но именно с топовым белым покрытием Домино лак из аутсайдеров перешел в любимчики! Итак смотрим.

Первый лак
Dance Legend № 573
Цвет сиреневый припыленный. Мне вначале жутко не понравился где мои глаза вообще были?. Только после поста Ники поняла что спасти мое отношение к этому лаку может только топовое покрытие.
Консистенция лака кремовая, без примесей. Густой, с одним слоем дает ровное, плотное покрытие.
Запах. Больно уж вонюч, прямо не как обычно.
Не полосит, не пузырит.
В общем качество на твердую 5.

Второй лак.
Любимчик с первого взгляда  . Красивое топовое покрытие. Название лака Dance Legend Domino white.

В прозрачной базе плавает белый круглый глиттер. Глиттера много, в принципе хватает нанести в один слой, но я заигралась и нанесла два раза. Так больше понравилось)))
Покрытие шершавое, обычно возникает желание в таких случаях нанести сверху топ, но не в этом случае. Покрытие не цепляется и мне совершенно не мешает.
Оценка 5 ++++++
Куплю ещё подобные топы и буду играться
Цена лаков: 200 руб.

А вот с такими цветами я планирую его носить.

Спасибо за внимание. Что думаете?
Ваша Ляля.

Anetaaa 04 января 2013, 23:41
прикольный топ)
Deepsyred 04 января 2013, 23:42
Спасибо Анют! Мне он так приглянулся
LediY 04 января 2013, 23:50
Очень милое сочетание), у меня есть беленький домино, нравится, но очень быстро густеет, уже два раза разбавляла(, спасибо
Deepsyred 05 января 2013, 00:01
Спасибо! Про густоту пока не знаю, но вы не первая кто про это пишет.
Ну думаю эту проблему можно будет решить.
RitaMix 04 января 2013, 23:57
Олечка, очень милый горошек. Мне все твои варианты нравятся)) С этим топом получается очень позитивный маникюр))
Deepsyred 05 января 2013, 00:02
Спасибо Ритуль! А я с этим лаком столько провозилась… ну не нравится и всё тут. А сейчас вроде и ничего так
YuliaFeya 05 января 2013, 01:11
Оля, какая прелесть!
Deepsyred 05 января 2013, 12:17
Спасибо Юлек! И мне стало нравится)))
Piglet_1989 05 января 2013, 01:11
У меня есть такой же, только от фирмы Пинк Ап. Какие ж они чудесные, эти горошки! Иногда ношу лак, надоедает, покрываю сверху горошком — и сразу уютно как-то на душе, весело))
Deepsyred 05 января 2013, 12:18
Согласна с Вами! И меня радует
ilknur 05 января 2013, 10:23
Какой нежно-снежный! Красота!
Deepsyred 05 января 2013, 12:44
Спасибо Катюша! И мне так кажется)))
niikaa65 05 января 2013, 11:10
Лялечка, красиво горошек смотрится на такой подложке.   И 573 интересный оттенок вроде бы, чем он тебе не понравился?
А я вот набрала всяких топов и теперь не успеваю ими красить)) С Домино один раз только и ходила.
Deepsyred 05 января 2013, 12:46
И я начала собирать топы) Пару дней назад приобрела Red Show 12. Тоже красавчик!
Да, я тогда тебе про него писала. Вот совсем не нравится, а с топом ничего вроде вышло так…