Мои новые Денсики

Доброе время суток красавицы!
С Наступившим Вас Новым Годом и Наступающим Рождеством
Последние месяцы я кинулась скупать все что попадается мне на глаза, ну бзик какой то приключился со мной))) Некоторые экспонаты достойны вашего внимания, некоторые нет. Именно последнее я думала об лаке № 573 который я вам покажу. Но именно с топовым белым покрытием Домино лак из аутсайдеров перешел в любимчики! Итак смотрим.

Первый лак
Dance Legend № 573
Цвет сиреневый припыленный. Мне вначале жутко не понравился где мои глаза вообще были?. Только после поста Ники поняла что спасти мое отношение к этому лаку может только топовое покрытие.
Консистенция лака кремовая, без примесей. Густой, с одним слоем дает ровное, плотное покрытие.
Запах. Больно уж вонюч, прямо не как обычно.
Не полосит, не пузырит.
В общем качество на твердую 5.

Второй лак.
Любимчик с первого взгляда  . Красивое топовое покрытие. Название лака Dance Legend Domino white.

В прозрачной базе плавает белый круглый глиттер. Глиттера много, в принципе хватает нанести в один слой, но я заигралась и нанесла два раза. Так больше понравилось)))
Покрытие шершавое, обычно возникает желание в таких случаях нанести сверху топ, но не в этом случае. Покрытие не цепляется и мне совершенно не мешает.
Оценка 5 ++++++
Куплю ещё подобные топы и буду играться
Цена лаков: 200 руб.

А вот с такими цветами я планирую его носить.

Спасибо за внимание. Что думаете?
Ваша Ляля.
  • Anetaaa
  • 04 января 2013, 23:41
прикольный топ)
Спасибо Анют! Мне он так приглянулся
  • LediY
  • 04 января 2013, 23:50
Очень милое сочетание), у меня есть беленький домино, нравится, но очень быстро густеет, уже два раза разбавляла(, спасибо
Спасибо! Про густоту пока не знаю, но вы не первая кто про это пишет.
Ну думаю эту проблему можно будет решить.
  • 04 января 2013, 23:57
Олечка, очень милый горошек. Мне все твои варианты нравятся)) С этим топом получается очень позитивный маникюр))
Спасибо Ритуль! А я с этим лаком столько провозилась… ну не нравится и всё тут. А сейчас вроде и ничего так
Оля, какая прелесть!
Спасибо Юлек! И мне стало нравится)))
У меня есть такой же, только от фирмы Пинк Ап. Какие ж они чудесные, эти горошки! Иногда ношу лак, надоедает, покрываю сверху горошком — и сразу уютно как-то на душе, весело))
Согласна с Вами! И меня радует
  • ilknur
  • 05 января 2013, 10:23
Какой нежно-снежный! Красота!
Спасибо Катюша! И мне так кажется)))
Лялечка, красиво горошек смотрится на такой подложке.   И 573 интересный оттенок вроде бы, чем он тебе не понравился?
А я вот набрала всяких топов и теперь не успеваю ими красить)) С Домино один раз только и ходила.
И я начала собирать топы) Пару дней назад приобрела Red Show 12. Тоже красавчик!
Да, я тогда тебе про него писала. Вот совсем не нравится, а с топом ничего вроде вышло так…