Термолак Dance Legend 1 из серии «Termo Trio»

Прямо перед Новым годом я получила в подарок пару лаков, один из которых трехцветный термолак. Очередная игрушка.

Этот лак быстрее реагирует на изменения температуры. Именно 3 цвета одновременно на одном ногте наблюдать пришлось только пару раз, обычно на одной руке одновременно бывают сразу 3 цвета, на каждом пальце разные вариации переходов.
Тепло – голубой, промежуточный вариант – этот цвет Яндекс называет ярко-фиолетовым, холод – просто фиолетовый. Как и двухцветный лак тоже имеет сатиновый финиш, сохнет достаточно быстро, но я помогаю ему сушкой. При нужной ловкости рук можно обходиться даже 1 слоем лака. Не обладает какой-то сверхъестественной стойкостью, дня 3-4 без сколов.

Цена: 300 рублей

• gilraen
  • 04 января 2013, 22:06
ого какая красота!
Рада, что вам понравилось.
на самом последнем фото он именно такой как и в жизни — на всех пальцах все разное))
а у меня выходит еще круче — в одной руке кровообращение хуже, так что она всегда другого цвета
  • Lekka
  • 04 января 2013, 23:05
Только вчера был оч трудный выбор какой взять номер 1 или 3   В итоге взяла 3, т.к. там основа серая, а здесь голубая. А так я поняла отличий мало в них.
У меня есть термо лак 170 к нему претензий нет, а номер 165 и этот, термо 3, оч быстро стирается   Только вчера вечером накрасила, а уже оч заметно стерты кончики.
А вообще термо 3 намного чувствительнее к температуре.

• tamtau
  • 05 января 2013, 00:28
да, такой лак может так шикарно заиграть только на соответствующей длины и красоты ногтях :)
Весь секрет в открытом окне и батарее)
Красивый мне очень понравился и да, на коротких ногтях уже будет не так))
Всегда было интересно, как выглядит трио. У меня простой термо №174, вот это на самом деле «ногти от холода посинели»))