Интересный синий лак от Essence Colour&Go #126

Всем привет!
После яркого новогоднего маникюра я устала, и мои глаза требовали спокойный цвет маникюра. Мой выбор пал на лака Essence Colour & Go в цвете #126 Date in the Moonlight
Не знаю, насколько он вам покажется спокойным, но мои глаза отдыхают, когда мой маникюр в таких тонах как черный, темно-синий, бордо и все в этом духе)

Это первый лак фирмы Essence в моей коллекции.
Кисточка у него широкая и плоская, люблю такие. Консистенция густая, если постараться, то можно накрасить ноготь без проплешин с первого раза. Если захочется использовать второй слой, то надо дать хорошенько высохнуть первому слою, иначе пойдут пузыри. Но из-за цвета и наличия шиммера эти пузыри не заметны окружающим, но факт остается фактом.
Цвет лака очень интересный, не однобокий. По сути это крем темно-темно синего цвета, иногда кажется, что темно серого, с мелким и обильным количеством синего шиммера, который, как бы, подсвечивает ноготь. При искусственном освещении лак бесподобный.
Качеством я довольна. Сохнет минут ~20, носится с топом дней 5, не скалывается, при снятии лака, кутикула и сам ноготь не окрашивается.

На всех свотчах лак в один слой
При дневном освещении
Цена: ~100 р
Оценка: 4 (из-за пузырьков)

Я Марина, ко мне на «ты»
Надеюсь, было интересно

• Kamelia
  • 04 января 2013, 18:02
Какой красивый и насыщенный!
ага)

• ChuCha
  • 04 января 2013, 18:11
Крутила его в руках, но не взяла, похожие оттенки у меня есть… а вот кисточки у этих лаков мне нравятся
да, кисточка удобная!

• tamtau
  • 04 января 2013, 18:59
надо же, посматривала на него, а теперь придётся отказаться от покупки -для меня он слишком тёмный, почти чёрный
спасибо за обзор, на Ваших коготках он как раз смотрится великолепно!
Да, он такой и есть, почти черный. В пасмурную погоду его от черного и не отличить!
Спасибо)))
и у меня такой есть: очень люблю его!
ага))
  • Sane4ka
  • 05 января 2013, 13:03
Интересный оттенок, понравился
спасибо)
  • OLYA_87
  • 08 января 2013, 12:56
Жаль, что пузырится, цвет очень красивый! И такой насыщенный в один-то слой)
в один слой не пузыриться)