03.01.2013

Странный O.p.i Mauving to Manitoba NL c83

Этот лак фирмы O.P.I второй в моей коллекции! Первый был блин комом, купила нюд, но он немного разочаровал меня своей чрезмерной прозрачностью, одним словом что он есть, что нет… но сейчас не о нем! Так вот насмотревшись красивых новогодних ноготочков на Косметисточке, и я решила сделать себе праздничный маникюр!
Полное название лака:
Странный O.P.I Mauving to Manitoba NL c83

Объясню почему этот лак странный! При разном освещении он ведет себя по разному! Иногда это терракота, иногда бордо с малинкой! В нанесении сложноват!

По текстуре он густой, при нанесении в один слой полосит, второй слой ложится плотно, но шаг влево/вправо кистью и полоски превращаются в волны, при чем если начинать второй слой с середины ногтя, то там будет такая большущая точка. Еще момент, что на кисть нужно набирать правильное количество лака, если будет много, он заплывает за края и не красиво, если взять мало то есть вероятность не докрасить всю пластину до конца, что еще хуже, так как чтобы например накрасить первый слой, приходится несколько раз мазюкать по ногтю, получается кривой пирог! Таким образом испортив и перекрашивая три ноготчка, я кое-как добилась приемлемого результата, закрепив это все дело сушкой Orly won't chip(она уже много лет моя любимица)!

Это мой первый лак с подобной текстурой, с мелким шимером, но глубоким цветом! Для первого раза вышло не плохо, в дальнейшем набью руку и будет вообще красота!

Правая нижняя фотка при дневном свете около окна без солнышка

Цена: 420 рублей

Оценка:
Цвет-5
Текстура-3
Вывод: ставлю твердую 4

P.S. Всех всех с Новым годом!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

cat_woman 03 января 2013, 19:06
Цвет интересный, классический. Интересная зависимость от отсвещения!) я сама не люблю такие, мне он скучноват) но на Ваших свотчах понравился
По поводу нанесения — это со всеми так, что нужно набирать оптимальное кол-во на кисть)) + просушивайте первый слой, что бы избежать и волн, и вмятин, и слоеных пирогов + Вы просто не приноровились еще к кисти O.P.I.
Дальше привыкните и будет проще)
Listochka 03 января 2013, 19:08
Спасибо вам за советы! Буду пробовать… со временем уверена что получится) а цвет универсальный и на осень и на зиму На весну подойдет, отлично смотрится на синем фоне! Поняла это только что, потому что надела синюю кофточку, так вот сочетание отличное)
Ylia 03 января 2013, 19:13
Цвет лака как выше написали классический, на осень-зиму очень подходит)Маникюр очень аккуратный, но пропорции у фото… Сорри, но отвлекает.
Listochka 03 января 2013, 19:32
Спасибо за комплимент по поводу маникюра, я сейчас за ним слежу ))) а на счет фото, я загружала ровные пропорциональные фото, но сайт почему-то их исказил к сожалению!
Lesleyz 03 января 2013, 21:06
Мне очень нравится этот лак. Немного капризен как и все перламутры, но цвет шикарный. Классический, ни одним ни тремя словами его не опшешь. Насыщенный и очень интересный. Уверена, любители модных нинче синих и зеленых нацепят на него ярлык «возрастной».
Listochka 04 января 2013, 00:48
Я не любительница так называемых «возрастных » лаков! Но этот цвет вполне сдержан и умерен! Очень универсален как и на выход,, так и на каждый день! Он и не яркий, и не мрачный! А еще у него очень красивый гоязно-розовый финишный блеск!