OPI Sweet Memories

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всех с Новым Годом!
Все мои серьезные задумки по поводу новогоднего маникюра вдребезги разбила подруга, предложив встречать НГ в пижамах...))) я подумала — а почему бы и нет?! И началось…

Полное название лака: OPI Sweet Memories NL R31
Развернутое мнение: На тот момент мне хотелось чего-то необычного. И я, вопреки всем законам новогоднего маникюра, выбрала абсолютно не новогодний термо-лак №178 от Dance Legend. Розовый, почти барбишный цвет холодного лака и нежно розовый с мелким шиммером в тепле — он идеально подошел к образу. Но 1-го же числа я его стерла, ибо слишком контрастировал с моим обычным, вполне спокойным и достаточно строгим повседневным образом.
Стереть-то стёрла, но вот желание носить что-то нежное, но при этом не кричащее и не вульгарно-розовое осталось. И тут мой взгляд упал на Sweet Memories. Его я купила около 2 недель назад, и еще не успела опробовать. С ужасом думая, что мне сейчас предстоит (35 слоёв, 2 часа сушки оных и просто куча нервов при нанесении), я принялась за покрас… Но, о чудо! Накрасила первую руку — в один слой. Без усилий и нервов. Идеальное нанесение! Идеальное покрытие — без проплешин и недочётов. Накрасила вторую… Все дела у меня заняли минут 15! Счастью моему нет предела! Смотрю на руки и радуюсь — столько нежности и чувственности в одном слое лака, что просто невозможно им не любоваться. Первый раз встречаю настолько просто нанесение нюда.
Текстура лака — не слишком плотный крем, но все-таки дающий возможность нанести себя с первого слоя почти идеально! Для тех, кому нужно скрыть линию улыбки — два слоя будет просто за глаза достаточно)
С топом выдержит дня 4, а то и побольше) И это если учесть, что в период новогодней суеты полно работы по дому — мойки, стирки и т.д.

1 слой лака + сушка Orly Sec&Dry

Идеальный нюд!

Цена: 350р

Оценка: 5 с огромным плюсом!
  • Adela
  • 03 января 2013, 17:21
Это просто чудо какое-то! Обычно нюды требуют плясок с бубнами!
пляски есть, только после нанесения и от радости)))
он действительно чудо!)
Поддерживаю! Вам плюсище за такой красивый показ одного из моих любимых розовых! Присоединяюсь во всем! Он действительно идеален во всем
спасибо большое Вам!)) здорово, что вы разделяете мое мнение о нем))
Обычно, когда нет настроения или не знаю, чем накрасить (потому что лаков, после приобщения к косметисте, у меня сильно прибавилось), то беру этот Опи или балерику Шанель, все же такие цвета — это находка!
да, хотя я, перед тем как накрасить этим, всё-таки перепробовала 3-4 лака из всей своей коллекции)
хотя именно в нём для меня находка не столько цвет, сколько текстура))
если Bubble Bath похож на него, то он для меня точно станет находкой)) хоть и слегка запоздалой)
Отличный нюд
да, он самый лучший для меня))

• Kamelia
  • 03 января 2013, 18:07
Идеальный розовый! Очень красивый!
самый наидеальнейший)) спасибо))
Красивый неженка
да уж, у нежный, и одновременно совершенно не капризный))
Безумно красиво, лак и ноготки! Люблю такой маникюр…
спасибо) я сама только совсем недавно стала понимать все прелести нюда))
  • Angora
  • 03 января 2013, 19:26
Очень красиво, нежно, изысканно!
спасибо))
  • Alexy
  • 03 января 2013, 19:53
очень красивый лак и маникюр у вас шикарный (этот лак мне определенно нужен)
спасибо) да, да) берите его — не пожалеете) у меня а планах теперь еще и Bubble Bath))
  • LediY
  • 03 января 2013, 20:08
Ухтыш, прелесть какая  , у меня со светлыми как-то не складывается, то полосят, то ложатся замазкой, Ваш очень понравился, поищу обязательно, спасибо
у меня до него тоже не ладилось, но он изменил мое представление о нюдах просто кардинально))
Очень, очень, очень полезный пост   Давно ищу себе такой вот нежный розовый нюд. В результате чего имею целую кучу полосящих непослушных лаков, которыми красить не хочется. Этот теперь точно куплю, надеюсь, он меня спасет.
очень рада, что пришлась «кстати»)
Красавец лак и маникюр! записала в хотелки))) большое спасибо за такой красивый пост!
не за что)) надеюсь, и он вам понравится!)
  • Broshka
  • 04 января 2013, 11:10
Очень понравился Ваш нежнейший маникюр! Подскажите из какой он коллекции?
спасибо)) это коллекция Soft Shades
Безупречная нежность!
да, нежность, ка она есть)
Розовый моей мечты! Спасибо за пост, обязательно куплю.
всегда пожалуйста)))
Ну что ж купила! Радости моей не было передела, пока не начала красить. Для меня сложно.
Первый раз за все время запузырился (с другими лакаами такого не бывает). Ложится проплешинами((
Сколько ж терпения надо!
Плюсов всего 2: потрясающий цвет и держится долго (4 дня без сколов и затертостей).
А я сегодня его купила после прочтения вашего поста!:) не верится, что есть такой «сговорчивый» нюд..:)) а вы какую базу используете?:)
ой, как я рада, что мой пост Вас вдохновил на покупку этой прелести)))
да, про базу я и забыла упомянуть — это Eveline «Бриллиантовый блеск». Он идеально «держит» лак!